Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.12.2019
2570

Fun Things Always Happen After Sunset By Kilian, EDP



Fun things always happen after sunset…. Что, в общем, верно. Все самое интересное случается именно после заката. И так повелось с самого детства. Дневной свет безжалостно подчеркивает все нюансы нашей жизни и нам приятно выглядеть правильными и респектабельными, оправдывая ожидания. А вот когда солнце садится… самые авантюрные уголки нашей души требуют настоящих приключений… 


Серия My Kind Of Love, легкая и игривая, пополнилась еще одним ароматом — After Sunset. Я собрала всю линейку самостоятельно, лишь этот аромат попал ко мне на тестирование. И, знаете, он неплох. В нем нет пафоса и сложносочиненной истории, но есть беззаботная игра и легкость восприятия, плюс, как всегда, тонкая и качественная сборка. Как и все ароматы марки, он просто создан красиво сидеть на том, кто вызвал его, дарить настроение и нравиться.



Фото официального сайта


After Sunset — это личи, сладкие, свежие и сочные, их много, они разогреты тропическим солнцем, горячая терпкая шкурка и сладкий липкий прохладный сок сердцевинки… В пирамидке заявлена роза… Но роза часто имеет сладковато-фруктовый подтон, напоминающий аромат этих тропических ягодок. И, наоборот, те кто знает настоящие свежесорванные личи или рамбутаны, помнит их странное разное послевкусие. Личи — они всегда смесь фруктовой тропической сладости и нюансов варенья из розовых лепестков. Поэтому в тандеме роза-личи, составляющем основу этого аромата, каждый, скорее всего, выделит свой доминирующий нюанс.


На мой нос, это самые достоверные личи в парфюмерии. Но они не о еде, они о наслаждении. О сладости и послевкусии… чего? Сами решите — послевкусии поцелуев, или послевкусии и последнем глотке редкого тропического коктейля на основе розовых лепестков и тропических фруктов… Ах, да, смородина. Ее много спустя час. Той самой смородины, что собрала ваша бабушка на даче и сделала варенье-пятиминутку. И вот уже день прошел, и солнце село. Друзей разогнали домой, и ты сидишь на веранде с чашкой ароматного чая и тарелочкой теплого смородинового варенья. Сидишь и переживаешь прошедший день, приключения вашей компании и строишь планы на завтра, практически засыпая от полноты прожитого дня.


Фото сайта «Твоя жизнь»


Аромат не плотный, легкий как аура, но очень заметный окружающим. К сожалению, столкнулась с владелицами аромата, пожаловавшимися на нестойкость. Но именно в момент жалобы от них очень красиво фонило смесью личи и смородины. Так то, видимо, виноваты нюансы восприятия…


Я бы не назвала его шлейфовым. Он сидит достаточно близко. Однако стоит вам зайти в ограниченное пространство, как вскоре все почувствуют ваши духи. Такие я называю ароматами с аурой. Есть один нюанс — база на моей коже не очень мне нравится, напоминая утреннее послевкусие всего того, что происходило после заката))). Я знаю, что иногда на мне так проявляются остатки смородиновых листочков — смешиваясь с запахом моей кожи и мускуса в базе, превращаются в ольфакторное искажение. Но я наношу этот аромат на волосы, и тогда эта нотка меня не беспокоит.


Из всех ароматов коллекции я выделила для себя новую Майскую Розу, Поцелуи и этот, После Заката, которые буду носить с огромным удовольствием.



Если солнце уже близко к горизонту, возьмите хорошее сухое шампанское, розовый ликер и сок личи хорошо взболтайте в шейкере, наполненном льдом, соедините ледяную смесь с шампанским… добавьте пару ягодок смородины (я бросаю замороженные) — и у вас в руках коктейль, с которым так приятно, проводив солнышко на отдых, расслабиться и быть собой… Спасибо за рецепт команде By Kilian Russia, он часто радует меня теперь, напоминая о лете.



Аромат выпущен в 2019 году, автор Calice Becker. Относится к группе цветочные фруктовые, концентрация EDP


Верхние ноты: черная смородина, зеленые ноты

Средние ноты: роза, личи

Базовые ноты: мускус, пачули


Выпущен в трех объемах — 10, 30, 50 и 100 мл (у меня в минимальном)

Цена на официальном сайте 6360 рублей за 30 мл


Спасибо, что интересуетесь

Лучшее за месяц

Комментарии

Smellover 18 декабря 2019, 18:07
Видимо, аромат очень позитивный, если впечатления от него плещут с такой энергетикой. И, конечно, автору спасибо за переданное настроение. А, что, пачули совсем не слышны?
Cypre 18 декабря 2019, 18:18
На мой нос это самые скромные пачули)) на ком-то (слышала отзывы) заметны… но на мне, особенно в сравнении — как тень. Я бы подкрутила громкость чуть-чуть)) но с ароматами так: если сильно искать — всегда найдёшь-разнюхаешь
Smellover 18 декабря 2019, 18:25
Это правда  
Purshinka 18 декабря 2019, 18:44
Мы тут буквально недавно обсуждали Lost Cherry Форда. И я почему то подумала, что вот эта линейка Килиан за вполне вменяемые деньги по звучанию намного интереснее последнего «шедевра» маэстро за прилично дофига денег)
Cypre 18 декабря 2019, 19:35
Абсолютно согласна. И lost cherry и soleil neige… Совершенно не поняла их. Точнее, прекрасно поняла и стало скучно. Только ценник бодрил и развлекал
Anastasia_Bubovich 18 декабря 2019, 20:15
Ох, рецепт коктейля очень актуален к грядущим праздничным посиделкам, спасибо!
Судя по описанию пирамиды, мне должен понравиться… личи, смородина и пачули… люблю такое. По возможности, познакомлюсь с ароматом.
Cypre 18 декабря 2019, 22:11
Спасибо за комментарий! Коктейль очень вкусный, аромат тоже прекрасный — легкий и праздничный. Попробуйте обязательно!
cocorrector 19 декабря 2019, 01:01
Пост шикарный, спасибо за удовольствие!  
Cypre 19 декабря 2019, 13:00
Спасибо, что читаете. Посты с пометкой о тестировании непопулярны))
murka-ksy 19 декабря 2019, 09:11
Я вот Поцелуи хочу себя)
А смородина тут и правда хорошая, правильная, чистая. Как и личи без кислости, которую он иногда создает в некоторых ароматах.
Cypre 19 декабря 2019, 13:00
Поцелуи мой фаворит, был куплен первым
SoftShimmer 25 декабря 2019, 11:11
Мне из всей линейки почему-то именно этот аромат понравился, хотя я не особый любитель личи ни в каком виде. А ещё услышала в этом парфюме некий солёный нюанс, словно присутствует инжир или его лист, но я люблю такое))
Cypre 25 декабря 2019, 15:38
Ну по мне это очень похоже на реальные личи… которые в реальности отличаются от парфюмерного фрукта