15.12.2019

Fun Things Always Happen After Sunset By Kilian

От заката до рассвета.

Fun Things Always Happen After Sunset By Kilian

Взрыв свежести, облако дурмана, и сочетание несочетаемого — так врывается в жизнь закат в стиле Kilian.

Аромат-новинка входит в коллекцию My Kind Of Love, в которой, на мой взгляд, все представители запоминаются нетипичной для классической парфюмерии композицией (исключением является только аромат Kissing — подобный своенравный ландыш встречается у многих производителей).

Ещё одна яркая деталь коллекции My Kind Of Love — это запоминающийся слоган, на 100% отражающий название того или иного аромата. After Sunset привлекает внимание своим игривым призывом: «Настоящее веселье начинается после заката».

Небольшая сфера идеально ложится в руку и превращается в настоящую бомбу обольщения, сладости и веселья.

Категория: цветочные фруктовые

Верхние ноты: черная смородина

Средние ноты: роза, личи

Базовые ноты: мускус, пачули

Я слышу всё, что заявлено в пирамиде. Собственно, в этом и есть задумка Килиана — узнаваемый, необычный и удивительный ингредиент, который будет лежать в основе композиции.

Первое место я отдаю личи — неизменной составляющей аромата. Оно сопровождает все переливы, изменения и сочетания других нот. Вслед за ним идут чёрная смородина и роза. Всё вместе превращается в великолепный микс, в котором лидирует прохладный личи, иногда пропуская вперед томную розу или терпкую чёрную смородину.

After Sunset — противоречие во плоти. Удушающая свежесть и горькая сладость. С ним начинаешь играть в игру, и правила диктует он. Он сам решает, что произойдет: ярко-ягодный взрыв или томно-тяжёлый ураган. Всё это чередуется так быстро, что начинаешь сходить с ума. Хочется его вдыхать вновь и вновь, но резкая смена позиций вызывает абсолютно противоположное желание. Это как танец: энергичный и темпераментный поначалу, но абсолютно выдохшийся под конец. Но одна-две-три минуты отдыха — и ты снова на ногах, в ожидании нового танца.

Одно нажатие флакона — больше нельзя. Иначе велик шанс задохнуться.

Стойкость приличная: на коже аромат держится около 8 часов, на одежде вплоть до стирки.

Для меня это вечерний аромат, хотя я не люблю условные деления на зимние и летние, дневные и вечерние. Я предпочитаю наносить его именно после захода солнца.

А вы готовы к веселью?

Объём: 30 мл

Цена: около 5000 рублей

С уважением,

Мария

Ksu_is 15 декабря 2019, 23:35
Никогда не слушала ароматы данного бренда, а темный цвет в парфюмерии настраивал на что-то тяжелое и не для меня. Но тут вы меня сломали, появилось большое желание послушать :).
wonderwall 17 декабря 2019, 23:58
Не могу сказать, что аромат лёгкий. Он свежий, но в то же время и слегка удушающий. Здесь только пробовать и пробовать, причём основательно. Иначе можно ошибиться
JohnyD 16 декабря 2019, 06:35
Сегодня как раз его тестила. Не мое и на другом человеке наверное б тоже плохо восприняла. :(
Вообще из всей линейки может быть только Adults рискнула б поносить. Остальные ароматы все мимо.
wonderwall 17 декабря 2019, 23:59
Соглашусь с вами, что аромат очень своеобразный! Линейка необычная, мне Boys понравился
Mursilka 16 декабря 2019, 12:35
По-моему, не пробовала ничего из этой линейки. Очень красивые фотографии и интересное описание!
wonderwall 18 декабря 2019, 00:05
Спасибо, рада, что вам понравилось!
redishhh 16 декабря 2019, 19:06
Я тестила только Princess у Kilian, надо наконец-то и другие ароматы попробовать ;)
wonderwall 18 декабря 2019, 00:05
И как он тебе?))
redishhh 18 декабря 2019, 22:12
Ты знаешь, понравился! Хотя обычно такие ароматы не моя история, но я была приятно удивлена: сперва действительно банально сладко, но чем дольше его носишь, тем он интереснее и глубже раскрывается!
SoftShimmer 18 декабря 2019, 11:26
Видела недели две назад эту линейку и по-моему именно этот аромат и запал в душу. Я тогда не особо вчитывалась в названия, но судя по нотам — оно.
Спасибо за пост, надо послушать его более обстоятельно!