Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2019
1271

Fun Things Always Happen After Sunset By Kilian

От заката до рассвета.


Fun Things Always Happen After Sunset By Kilian


Взрыв свежести, облако дурмана, и сочетание несочетаемого — так врывается в жизнь закат в стиле Kilian.


Аромат-новинка входит в коллекцию My Kind Of Love, в которой, на мой взгляд, все представители запоминаются нетипичной для классической парфюмерии композицией (исключением является только аромат Kissing — подобный своенравный ландыш встречается у многих производителей).

Ещё одна яркая деталь коллекции My Kind Of Love — это запоминающийся слоган, на 100% отражающий название того или иного аромата. After Sunset привлекает внимание своим игривым призывом: «Настоящее веселье начинается после заката».

Небольшая сфера идеально ложится в руку и превращается в настоящую бомбу обольщения, сладости и веселья.

Категория: цветочные фруктовые

Верхние ноты: черная смородина

Средние ноты: роза, личи

Базовые ноты: мускус, пачули


Я слышу всё, что заявлено в пирамиде. Собственно, в этом и есть задумка Килиана — узнаваемый, необычный и удивительный ингредиент, который будет лежать в основе композиции.


Первое место я отдаю личи — неизменной составляющей аромата. Оно сопровождает все переливы, изменения и сочетания других нот. Вслед за ним идут чёрная смородина и роза. Всё вместе превращается в великолепный микс, в котором лидирует прохладный личи, иногда пропуская вперед томную розу или терпкую чёрную смородину.

After Sunset — противоречие во плоти. Удушающая свежесть и горькая сладость. С ним начинаешь играть в игру, и правила диктует он. Он сам решает, что произойдет: ярко-ягодный взрыв или томно-тяжёлый ураган. Всё это чередуется так быстро, что начинаешь сходить с ума. Хочется его вдыхать вновь и вновь, но резкая смена позиций вызывает абсолютно противоположное желание. Это как танец: энергичный и темпераментный поначалу, но абсолютно выдохшийся под конец. Но одна-две-три минуты отдыха — и ты снова на ногах, в ожидании нового танца.

Одно нажатие флакона — больше нельзя. Иначе велик шанс задохнуться.

Стойкость приличная: на коже аромат держится около 8 часов, на одежде вплоть до стирки.

Для меня это вечерний аромат, хотя я не люблю условные деления на зимние и летние, дневные и вечерние. Я предпочитаю наносить его именно после захода солнца.


А вы готовы к веселью?


Объём: 30 мл

Цена: около 5000 рублей


С уважением,

Мария

Лучшее за месяц

Комментарии

Ksu_is 15 декабря 2019, 23:35
Никогда не слушала ароматы данного бренда, а темный цвет в парфюмерии настраивал на что-то тяжелое и не для меня. Но тут вы меня сломали, появилось большое желание послушать :).
wonderwall 17 декабря 2019, 23:58
Не могу сказать, что аромат лёгкий. Он свежий, но в то же время и слегка удушающий. Здесь только пробовать и пробовать, причём основательно. Иначе можно ошибиться  
JohnyD 16 декабря 2019, 06:35
Сегодня как раз его тестила. Не мое и на другом человеке наверное б тоже плохо восприняла. :(
Вообще из всей линейки может быть только Adults рискнула б поносить. Остальные ароматы все мимо.
wonderwall 17 декабря 2019, 23:59
Соглашусь с вами, что аромат очень своеобразный! Линейка необычная, мне Boys понравился  
Mursilka 16 декабря 2019, 12:35
По-моему, не пробовала ничего из этой линейки. Очень красивые фотографии и интересное описание!
wonderwall 18 декабря 2019, 00:05
Спасибо, рада, что вам понравилось!  
redishhh 16 декабря 2019, 19:06
Я тестила только Princess у Kilian, надо наконец-то и другие ароматы попробовать ;)
wonderwall 18 декабря 2019, 00:05
И как он тебе?))
redishhh 18 декабря 2019, 22:12
Ты знаешь, понравился! Хотя обычно такие ароматы не моя история, но я была приятно удивлена: сперва действительно банально сладко, но чем дольше его носишь, тем он интереснее и глубже раскрывается!
SoftShimmer 18 декабря 2019, 11:26
Видела недели две назад эту линейку и по-моему именно этот аромат и запал в душу. Я тогда не особо вчитывалась в названия, но судя по нотам — оно.
Спасибо за пост, надо послушать его более обстоятельно!