Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.02.2020
1855

Когда любовь. Katy Perry - Killer Queen

Привет!

Скоро День Св.Валентина и я решила рассказать о своей давней любви.


Katy Perry Killer Queen EDP

Аромат назван в честь песни Фредди Меркьюри, которая очень нравилась Кэти Перри. Она хотела быть похожей на ту женщину, которую описал Фредди в своей песне. Сильной, чтобы на нее обращали внимание, когда она заходит в комнату.


Верхние ноты: слива, бергамот, лесные ягоды

Средние ноты: жасмин самбак, франжипани, целозия

Базовые ноты: пачули, кашмеран, пралине

Год: 2013

Группа: цветочно-фруктовый гурманский

Объемы: 15, 30, 50 и 100 мл.


Я — большой фанат сладких ароматов, и как-то мне довелось познакомиться с Killer Queen в формате роллера (фото не прилагаю, выглядит он уже совсем непрезентабельно). Несколько лет спустя я случайно встретила 100 мл флакон по очень низкой цене в Duty Free на пароме (за 30 евро, если мне не изменяет память) и он стал мои конечно же.


Достаточно скептически отношусь к ароматам «от звезд», но все же даю им шанс, ведь они создаются хорошими парфюмерами и иногда получаются удачными.

Этот случай — не исключение, аромат попал прямо в сердечко.

Поразил меня флакон невероятной красоты. Грациозный, мощный, напомнил символ власти — державу. Сделан из толстого стекла цвета рубина и прекрасно переливается в лучах солнца.

На золотой крышке герб с инициалами певицы KP, а с другой стороны изображения котиков (ну не милота, а?).

На первый взгляд занюх может показаться, что это очередная сладкая ванильная (ванили кстати нет в пирамиде) водичка.

Но аромат чуть посложнее. Ну а как же, другого в моей коллекции нет.


Начинается очень ягодно, напоминает Quizas, Quizas, Quizas Loewe, но буквально минуту. Потом вступает пачули с корочкой цитруса, разбавляет аромат легкой горечью.

Затем парфюм превращается в целостный фруктово-ягодный букет, сладкий, но в меру.


Оставшееся время я не слышу определенных нот отдельно, но если призадуматься то это слива, карамель, ягоды и пачули. Этот парфюм однозначно фруктово-ягодный, сладкий и с кислинкой, но не в классическом «компотном» понимании. Композиция более хитросплетенная.


Очень ровный и не зависит ни от погоды, ни от времени года, практически не меняется в течении дня, что мне на самом деле даже нравится. Могу использовать несколько дней подряд, особенно когда не хочется решать насущный вопрос «а как же я хочу пахнуть сегодня?».


Не скажу, что аромат дерзкий и что «на меня смотрят, когда я захожу в комнату». Скорее, он игривый, радостный, но с четким пониманием своей значимости (если так вообще можно сказать про аромат), надеюсь, что вы меня поймете.

Стойкость хорошая, в среднем 7 часов. Расход небольшой, наношу 2 пшика, не более.

Уходит плавно, фруктовой сладостью.


Несмотря на образ независимой и сильной женщины, который рисовала себе Кэти Перри при участии в создании аромата он, на мой вкус, подойдет многим. От молодой девочки-подростка до вполне зрелой женщины, каждая воспримет его по своему, но он будет уместен.


Просто люблю Killer Queen и это один из немногих парфюмов, который никогда меня не раздражает и живет в моей коллекции уже 7 лет.

Он был близок кмоему парфюмерному я, но все же нет. Скорее просто удачный аромат, собравший в себя большинство моих пожеланий.


Стоимость: 3500 руб за 100 мл


Спасибо за внимание!

Пробовали ароматы от Кати? Очень хочу аромат Purr (с флаконом-котиком), но без затеста боюсь покупать, может кто-нибудь его слушал, расскажите)

Лучшее за месяц

Комментарии

Solnechnoe_Utro 10 февраля 2020, 20:44
Запомню ка я эту прелесть)
Anestezia 10 февраля 2020, 21:11
Флакон очень похож на флакон Wish Chopard   Никогда не пробовала этот аромат, исправлю эту оплошность, если он мне попадется  
julpuh 10 февраля 2020, 21:29
Да, флаконы одинаковые  
kuka-luna 10 февраля 2020, 21:49
Какой красивый флакон!
julpuh 10 февраля 2020, 22:45
Дааа  
DieOlga 10 февраля 2020, 21:57
Юля, красивый пост, как всегда залюбовалась фотографиями   С ароматами от звезд попадания не было ни разу( С этим не знакома — буду разнюхивать  
julpuh 10 февраля 2020, 22:45
Большое спасибо! Очень приятно  
Надеюсь, вам повезет его где-то встретить)
redopium 10 февраля 2020, 22:46
Ничего из марки не пробовала, но я наоборот сейчас все чаще обращаю свое внимание к селебрити ароматам, мне кажется, что там скрывается много интересного. Я вот загорелась попробовать Rogue Rihanna
Спасибо за пост)
julpuh 10 февраля 2020, 22:50
Я бы тоже попробовала Риану.
В детстве былИ ароматЫ от JLo и Paris Hilton)
Ksu_is 10 февраля 2020, 22:51
Никогда не слушала ароматы знаменитостей. Оформление замороченное для меня, но если прослушаю и понравится все может измениться. Пирамида мне понравилась, теперь найти бы где послушать. Хочу новый парфюм!
julpuh 10 февраля 2020, 22:54
Сейчас похоже только онлайн. Или опять же попадется в каком-то дюти фри внезапно.
extremely_interested 11 февраля 2020, 09:42
Какая прелесть!
TempCat 11 февраля 2020, 17:49
Ох, какая красота! Даже из-за одного флакона можно купить:)
Alexandra007 11 февраля 2020, 19:46
флакон — произведение искусства.
ничего от Кати не пробовала, да и по пирамиде боюсь слишком сладок для меня. и как большинство здесь боюсь брать чтото от селебрити. (тестила многое в магазинах, и чаще всего качество неудовлетворяет за те деньги, что просят марки)
julpuh 12 февраля 2020, 10:51
Да, он сладок, у нее все ароматы такие похоже.
А мне показалось, что нынешний люкс порой бывает гораздо хуже аромата от Бритни)
depoza 11 февраля 2020, 23:15
Кети Перри пусть конечно там себе фантазирует чего хочет, только это песня… как бы сказать… о внутренне пустой женщине, которая живет эффектами, производимыми ее поступками на окружающих. Сам автор сказал в интервью, что эта песня о «проститутке, которые бывают и в высшем обществе»)))
julpuh 12 февраля 2020, 10:53
О, ну супер, мне явно не хватало нотки дерзости в моем образе. Хотя аромат попроще нежели этот образ.
А Катюха оплошала. Надо было проверить песню.
depoza 12 февраля 2020, 21:46
Не сильна в современной американской эстраде и чаяниях ее звезд, возможно, это то, чего хотелось услышать))) песня действительно классная, очень дерзкая даже для Британии тех времен. Если встречу аромат- послушаю. Спасибо!
Genie23 13 февраля 2020, 21:57
Даже не знала, что у Кети есть парфюм… обожаю ее обувь и сумки))
julpuh 13 февраля 2020, 22:02
У нее их даже несколько)
Cypre 14 февраля 2020, 13:16
Я бы из-за стеклянного флакона схватила))
julpuh 14 февраля 2020, 13:26
Дааа, флакон чудо. Я даже не знала как он выглядит, тестера не было, достала и ахнула  
SoftShimmer 14 февраля 2020, 15:36
Ты меня прямо заинтриговала описанием — обожаю такое направление в парфюмерии. Жаль, послушать негде, но флакон беру на заметку  
Вообще, парфюмерией от знаменитостей не пренебрегаю, т.к. «носы» для них порой тоже именитые трудятся. Мне нравятся некоторые ароматы у Бейонсе и Агилеры (да, личная привязанность к творчеству звёзд решает многое), очень ценю ароматы от В.Бэкхем.
julpuh 14 февраля 2020, 15:40
А я как-то абстрагируюсь от самих звезд, реально носы бывают крутые. У меня были JLo, Paris Hilton. Вчера еще наткнулась на Beyonce Pulse — классный аромат крема для загара, может расскажу про него)
SoftShimmer 14 февраля 2020, 15:47
Pulse у меня есть, и Pulse NY тоже. Что-то я их разлюбила   Линейка Heat больше нравится — у меня Heat Kissed, Midnight Heat и оранжевый Heat, забыла название.

Я тут подумала, а не отправить ли тебе отливантики, как подруге по парфманьячеству?
julpuh 20 февраля 2020, 10:35
Ооооой! Я что-то пропустила твой коммент! В новой версии Космы иногда теряю комментарии и через неделю замечаю, что не ответила(
Давай конечно заделимся отливантиками!
И вообще можем устроить своего нетайного тайного санту  
SoftShimmer 25 февраля 2020, 11:20
Да у меня тоже комменты через одного как-то высвечиваются, сама не пойму что за алгоритм такой.
Я уже даже твой адрес раздобыла, гыыыы
julpuh 25 февраля 2020, 12:44
Аааа шпион