Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.02.2020
1934

Когда любовь. Katy Perry - Killer Queen

Привет!

Скоро День Св.Валентина и я решила рассказать о своей давней любви.


Katy Perry Killer Queen EDP

Аромат назван в честь песни Фредди Меркьюри, которая очень нравилась Кэти Перри. Она хотела быть похожей на ту женщину, которую описал Фредди в своей песне. Сильной, чтобы на нее обращали внимание, когда она заходит в комнату.


Верхние ноты: слива, бергамот, лесные ягоды

Средние ноты: жасмин самбак, франжипани, целозия

Базовые ноты: пачули, кашмеран, пралине

Год: 2013

Группа: цветочно-фруктовый гурманский

Объемы: 15, 30, 50 и 100 мл.


Я — большой фанат сладких ароматов, и как-то мне довелось познакомиться с Killer Queen в формате роллера (фото не прилагаю, выглядит он уже совсем непрезентабельно). Несколько лет спустя я случайно встретила 100 мл флакон по очень низкой цене в Duty Free на пароме (за 30 евро, если мне не изменяет память) и он стал мои конечно же.


Достаточно скептически отношусь к ароматам «от звезд», но все же даю им шанс, ведь они создаются хорошими парфюмерами и иногда получаются удачными.

Этот случай — не исключение, аромат попал прямо в сердечко.

Поразил меня флакон невероятной красоты. Грациозный, мощный, напомнил символ власти — державу. Сделан из толстого стекла цвета рубина и прекрасно переливается в лучах солнца.

На золотой крышке герб с инициалами певицы KP, а с другой стороны изображения котиков (ну не милота, а?).

На первый взгляд занюх может показаться, что это очередная сладкая ванильная (ванили кстати нет в пирамиде) водичка.

Но аромат чуть посложнее. Ну а как же, другого в моей коллекции нет.


Начинается очень ягодно, напоминает Quizas, Quizas, Quizas Loewe, но буквально минуту. Потом вступает пачули с корочкой цитруса, разбавляет аромат легкой горечью.

Затем парфюм превращается в целостный фруктово-ягодный букет, сладкий, но в меру.


Оставшееся время я не слышу определенных нот отдельно, но если призадуматься то это слива, карамель, ягоды и пачули. Этот парфюм однозначно фруктово-ягодный, сладкий и с кислинкой, но не в классическом «компотном» понимании. Композиция более хитросплетенная.


Очень ровный и не зависит ни от погоды, ни от времени года, практически не меняется в течении дня, что мне на самом деле даже нравится. Могу использовать несколько дней подряд, особенно когда не хочется решать насущный вопрос «а как же я хочу пахнуть сегодня?».


Не скажу, что аромат дерзкий и что «на меня смотрят, когда я захожу в комнату». Скорее, он игривый, радостный, но с четким пониманием своей значимости (если так вообще можно сказать про аромат), надеюсь, что вы меня поймете.

Стойкость хорошая, в среднем 7 часов. Расход небольшой, наношу 2 пшика, не более.

Уходит плавно, фруктовой сладостью.


Несмотря на образ независимой и сильной женщины, который рисовала себе Кэти Перри при участии в создании аромата он, на мой вкус, подойдет многим. От молодой девочки-подростка до вполне зрелой женщины, каждая воспримет его по своему, но он будет уместен.


Просто люблю Killer Queen и это один из немногих парфюмов, который никогда меня не раздражает и живет в моей коллекции уже 7 лет.

Он был близок кмоему парфюмерному я, но все же нет. Скорее просто удачный аромат, собравший в себя большинство моих пожеланий.


Стоимость: 3500 руб за 100 мл


Спасибо за внимание!

Пробовали ароматы от Кати? Очень хочу аромат Purr (с флаконом-котиком), но без затеста боюсь покупать, может кто-нибудь его слушал, расскажите)

на Косметисте с 2019 года
2 165 рейтинг   425 постов   202 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 81 пост.
В поиске бриллиантов среди декоративной косметики и ухода. Люблю сияшки, яркие оттенки и новые текстуры.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах

Комментарии

Solnechnoe_Utro 10 февраля 2020, 20:44
Запомню ка я эту прелесть)
Anestezia 10 февраля 2020, 21:11
Флакон очень похож на флакон Wish Chopard   Никогда не пробовала этот аромат, исправлю эту оплошность, если он мне попадется  
julpuh 10 февраля 2020, 21:29
Да, флаконы одинаковые  
kuka-luna 10 февраля 2020, 21:49
Какой красивый флакон!
julpuh 10 февраля 2020, 22:45
Дааа  
DieOlga 10 февраля 2020, 21:57
Юля, красивый пост, как всегда залюбовалась фотографиями   С ароматами от звезд попадания не было ни разу( С этим не знакома — буду разнюхивать  
julpuh 10 февраля 2020, 22:45
Большое спасибо! Очень приятно  
Надеюсь, вам повезет его где-то встретить)
Behtina 10 февраля 2020, 22:46
Ничего из марки не пробовала, но я наоборот сейчас все чаще обращаю свое внимание к селебрити ароматам, мне кажется, что там скрывается много интересного. Я вот загорелась попробовать Rogue Rihanna
Спасибо за пост)
julpuh 10 февраля 2020, 22:50
Я бы тоже попробовала Риану.
В детстве былИ ароматЫ от JLo и Paris Hilton)
Ksu_is 10 февраля 2020, 22:51
Никогда не слушала ароматы знаменитостей. Оформление замороченное для меня, но если прослушаю и понравится все может измениться. Пирамида мне понравилась, теперь найти бы где послушать. Хочу новый парфюм!
julpuh 10 февраля 2020, 22:54
Сейчас похоже только онлайн. Или опять же попадется в каком-то дюти фри внезапно.
extremely_interested 11 февраля 2020, 09:42
Какая прелесть!
TempCat 11 февраля 2020, 17:49
Ох, какая красота! Даже из-за одного флакона можно купить:)
Alexandra007 11 февраля 2020, 19:46
флакон — произведение искусства.
ничего от Кати не пробовала, да и по пирамиде боюсь слишком сладок для меня. и как большинство здесь боюсь брать чтото от селебрити. (тестила многое в магазинах, и чаще всего качество неудовлетворяет за те деньги, что просят марки)
julpuh 12 февраля 2020, 10:51
Да, он сладок, у нее все ароматы такие похоже.
А мне показалось, что нынешний люкс порой бывает гораздо хуже аромата от Бритни)
depoza 11 февраля 2020, 23:15
Кети Перри пусть конечно там себе фантазирует чего хочет, только это песня… как бы сказать… о внутренне пустой женщине, которая живет эффектами, производимыми ее поступками на окружающих. Сам автор сказал в интервью, что эта песня о «проститутке, которые бывают и в высшем обществе»)))
julpuh 12 февраля 2020, 10:53
О, ну супер, мне явно не хватало нотки дерзости в моем образе. Хотя аромат попроще нежели этот образ.
А Катюха оплошала. Надо было проверить песню.
depoza 12 февраля 2020, 21:46
Не сильна в современной американской эстраде и чаяниях ее звезд, возможно, это то, чего хотелось услышать))) песня действительно классная, очень дерзкая даже для Британии тех времен. Если встречу аромат- послушаю. Спасибо!
Genie23 13 февраля 2020, 21:57
Даже не знала, что у Кети есть парфюм… обожаю ее обувь и сумки))
julpuh 13 февраля 2020, 22:02
У нее их даже несколько)
Cypre 14 февраля 2020, 13:16
Я бы из-за стеклянного флакона схватила))
julpuh 14 февраля 2020, 13:26
Дааа, флакон чудо. Я даже не знала как он выглядит, тестера не было, достала и ахнула  
SoftShimmer 14 февраля 2020, 15:36
Ты меня прямо заинтриговала описанием — обожаю такое направление в парфюмерии. Жаль, послушать негде, но флакон беру на заметку  
Вообще, парфюмерией от знаменитостей не пренебрегаю, т.к. «носы» для них порой тоже именитые трудятся. Мне нравятся некоторые ароматы у Бейонсе и Агилеры (да, личная привязанность к творчеству звёзд решает многое), очень ценю ароматы от В.Бэкхем.
julpuh 14 февраля 2020, 15:40
А я как-то абстрагируюсь от самих звезд, реально носы бывают крутые. У меня были JLo, Paris Hilton. Вчера еще наткнулась на Beyonce Pulse — классный аромат крема для загара, может расскажу про него)
SoftShimmer 14 февраля 2020, 15:47
Pulse у меня есть, и Pulse NY тоже. Что-то я их разлюбила   Линейка Heat больше нравится — у меня Heat Kissed, Midnight Heat и оранжевый Heat, забыла название.

Я тут подумала, а не отправить ли тебе отливантики, как подруге по парфманьячеству?
julpuh 20 февраля 2020, 10:35
Ооооой! Я что-то пропустила твой коммент! В новой версии Космы иногда теряю комментарии и через неделю замечаю, что не ответила(
Давай конечно заделимся отливантиками!
И вообще можем устроить своего нетайного тайного санту  
SoftShimmer 25 февраля 2020, 11:20
Да у меня тоже комменты через одного как-то высвечиваются, сама не пойму что за алгоритм такой.
Я уже даже твой адрес раздобыла, гыыыы
julpuh 25 февраля 2020, 12:44
Аааа шпион  
Свежие обсуждения в Чилауте
Топперы для маникюра8Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ63Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий108Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес...