Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.12.2019
2059

DIOR Homme Sport Christian Dior туалетная вода

Мой любимый муж не часто использует парфюм в повседневной рутине, но я настаиваю, чтобы он облачался более часто в парфюм. Тем более дома он есть.

 

С такими же словами я подарила на нашу годовщину туалетную воду DIOR Homme Sport. Может, он и не очень оценил подарок 😅, но когда он его открыл и послушал звучание, я увидела, что аромат мужу понравился определенно… По выражению лица было понятно, что он так же, как и я, был в восторге от композиции. 


Аромат: Цитрусово-пряный

Объем: 50 мл.


Верхние ноты: грейпфрут, бергамот, амальфитанский лимон и элеми.


Ноты сердца: ветивер, кедр из Вирджинии и имбирь.


Ноты базы: сандал, розмарин и лаванда.


Хоть в названии аромата есть приписка Sport, внешний вид упаковки классический, в какой-то мере строгий.

 

Сам флакон тоже имеет строгость, грубо очерченные формы — прямоугольник. Единственное, что можно отнести к спорту — это небольшое количество красного цвета на флаконе

А если не приглядываться, детально флакон выглядит классикой, имеет некий шик благодаря прозрачному толстому стеклу и черному стержню внутри 👌


На донышке есть информацию о парфюме


Звучание


Это нереально божественный мужской аромат!

Ему нет подобных, он звучит очень дорого и современно.

Аромат древесно-цитрусовый, разбавлен зеленью, которая, на мой взгляд, и придает аромату то неповторимое звучание.


На первых нотах аромат грубоват, брутален. Но буквально пару секунд — и появляется свежесть и одновременно сладость грейпфрута, ноты бергамота.

Потом аромат раскрывается кислинкой лимона, но некоторая сладость остается, но это если прислушиваться.

 

Сандал в Dior Homme Sport я практически не чувствую, он еле уловим. А кедр слышу только сразу после распыления аромата, затем он становится совершенно незаметен.

Ну, либо цитрусы и зелень настолько активные и свежие в своем сочетании, что тяжелое звучание кедра уходит далеко-далеко.

 

Общими словами, аромат легкий. Подойдет и в пир, и в мир! Отлично подойдет под стиль Casual. Подойдет под брюки, но не сильно строгий костюм с затянутым галстуком так, что дышать трудно. Все-таки аромат навязывает более свободный образ мужчины облаченного в него.

 

Мой муж как раз одевается в Casual стиле — только вместо джинс — штаны, подобные брюкам, только без стрелок 👌 Наверх рубашка и никаких галстуков. На плечи пальтишко — и пошел 😁. Аромат идеально вписывается в образ! Даже подчеркивает энергетику мужа и придает изюминку.

 

Я очень люблю ароматы с нотами сандала, бергамота и лимона. Поэтому с большим удовольствием пользуюсь ароматом. Но так как он имеет чисто мужское звучание, далеко не каждая женщина сможет его носить на себе. Только те, кто любит подобное звучание. 

 

Стойкость и Шлейф


Несмотря на то, что это туалетная вода, Homme Sport на коже держится хорошо. Половина дня сидит как влитой! На одежде два дня точно можно слушать.

 

Шлейф Dior оставляет благородный! Достаточно активный. Шлейф слышен везде, где бы не проходил муж после нанесения аромата.

Собираясь на работу, он делает пару пшиков туалетной воды Dior и этот аромат в воздухе квартиры остается надолго.


Это некий нейтральный аромат для мужчин, и в то де время аромат имеет свою индивидуальность.

Подойдет многим и многим понравится.

Dior Homme Sport спокойно можно брать своим друзьям на подарок.


Срок использования: 1 месяц.

Цена: ~ 4000 рублей.

Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Ольга Жукова 02 декабря 2019, 23:55
Тоже своему мужу приобрела на Новый год. Очень достойный аромат. Пост красивый. Спасибо!
INNASH 03 декабря 2019, 12:49
Спасибо Вам за внимание к посту 😊
Smellover 03 декабря 2019, 06:28
Хороший интересный пост. Красивые фото, которые украшают пост. Информация о парфюме весьма полезна. Видно, что автору, и впрямь, ооочень нравится этот аромат. Это замечательно. Спасибо♡
INNASH 03 декабря 2019, 12:56
Спасибо большое за такие теплые слова 😊. Туалетная вода действительно мне очень нравится.
beautyboo 03 декабря 2019, 08:55
Люблю этот аромат настолько, что уже около 2х лет пользуюсь им сама. Туалетная вода долго стояла у папы, он у меня, не больше, не меньше, парфюмерный гурман и с удовольствием ежедневно упивается ароматами своей небольшой коллекции. Но этот ему не зашел с первого пшика, зато я от него осталась в абсолютном восторге. В нем чувствуется характер, он создает настроение, словом, отличный аромат!
INNASH 03 декабря 2019, 12:57
Бесспорно! Аромат шикарный!
man_i_ya 03 декабря 2019, 17:27
Очень красив, даже хотела его себе, до чего ж понравился. Но на меня не сел)