Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.11.2019
2140

Два парфюма в одном флаконе. День и ночь. Avon Eve Duet Contrasts EDP

 


 


Я обожаю ноты пачули в парфюмерии. Увидев это «чудо», я не смогла устоять: две парфюмированных воды в одном флаконе, в основе пирамиды которых пачули (в одном флаконе белый пачули, в другом пачули-индиго). Всех заинтересовавшихся приглашаю под кат! 

 


Красивый, качественно выполненный флакон. Интересная идея. У двух парфюмов одна крышка, это их объединяет. Смотрится, конечно, очень необычно и изысканно. 

 


По моему сугубо личному мнению, ароматы получились очень разные. Они как противоположности. Аромат голубого флакона очень мягкий, нежный, тонкий, деликатный и изысканный. Фруктово-цветочная композиция на основе белого пачули. Аромат же из желтого флакона дерзкий, шипровый, с характером и «изюминкой». Изюминка — пачули-индиго во всей своей красе. Это как две противоположные грани одной и той же личности. Мягкая, нежная и воздушная мадемуазель в то же время может иметь сильный и дерзкий характер. Вот такие у меня впечатления...

 


 

Мне больше импонирует аромат из желтого флакона. Он одновременно и дерзкий и томно «укутывающий», дарит прекрасный шлейф. Но не настолько, чтобы это стало навязчивым. В пирамиде кроме пачули-индиго красиво «сидят» жасмин самбак и малина. Малина, или точнее малиновое варенье мне слышится, солирует при нанесении. Потом усаживается ближе к коже. Прекрасный интересный аромат. По стойкости 7 из 10.


Категория: шипровые

Пирамида:

Верхние ноты: малиновый сорбет, розовый перец

Средние ноты: гардения, жасмин самбак, красный олеандр

Базовые ноты: пачули индиго, мускус, пралине

Год выпуска — 2019.


 

Голубой флакон оставлю на лето. Аромат очень нежный и изысканный. Для меня абсолютно летний вариант. И, как я думаю, с тёплым солнышком он раскроется во всей своей красе. Мне очень нравится нота розового перца. Щекочет нос. И дарит аромату очень изысканный оттенок. Шлейфит. Но немного меньше чем предыдущий. Наверное, за счёт «воздушности» пирамиды. Стойкость 7 из 10.


Категория: цветочные фруктовые древесные

Пирамида:

Верхние ноты: розовый перец, итальянский бергамот, персик

Средние ноты: гардения, жасмин самбак, роза

Базовые ноты: белый пачули, ваниль, сандал

Год выпуска — 2019.


Могу сказать, что получился прекрасный дуэт. Ароматы очень приятные и очень разные по характеру. Смешивать пока мне их не приходилось. Сейчас активно ношу «дерзкий» аромат и получаю много комплиментов.

 

 

Цена: 1400 рублей, 50 мл

Парфюмеры: Клемент Гаварри и Габриела Шеларю.

Период использования: с 3 октября 2019.


С уважением, Ольга 🤗

Avon Eve Duet Contrasts EDP

Avon Eve Duet Contrasts EDP

7 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

extremely_interested 29 ноября 2019, 12:06
Оригинально)
Очень хочу послушать их вживую, особенно после Вашего описания желтого)
Carmelukolga 29 ноября 2019, 12:18
Рада, что заинтересовала!  
Solnechnoe_Utro 29 ноября 2019, 12:11
Вот у Эйвон много хороших ароматов. Обожаю их.
Carmelukolga 29 ноября 2019, 12:19
Не могу с Вами не согласиться!   Не все, конечно, но многие прямо достойные, а некоторые даже очень любимые!
Vera0305 29 ноября 2019, 12:14
Любопытно. Спасибо за обзор, заинтересовали. Тоже люблю пачули. Из Avon были ароматы любимчики, но их давно сняли с производства…
Carmelukolga 29 ноября 2019, 12:21
Да, пачули для меня как магнит) Спасибо за внимание! Да уж, очень часто снимают с производства именно любимые и качественные продукты) и не только в парфюмерии
SoftShimmer 05 декабря 2019, 15:31
Мне пока не удалось послушать эти ароматы, но надо в ближайшее время это исправить))
У меня первая версия дуэта и надо сказать, что эта общая крышка и флаконы по бокам — довольно оригинальное решение, прямо некий фетиш вертеть их в руках.