Top.Mail.Ru

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia EDT — отзывы

Туалетная вода
Парфюмерия и ароматы

Аромат солнечной Италии Acqua di Parma Mandorlo di Sicilia

Как же давно я хотела познакомиться с ароматами Aqua di Parma, и произошло это совершенно спонтанно. Изучая пирамиды и ассортимент бренда, особое внимание привлек парфюм Mandorlo di Sicilia, и это неслучайно, такой «вкусный» гурманский аромат сложно пропустить!

И пока на улице идет снег, я приглашаю вас на мгновение окунуться и вернуться в лето :)

Аромат солнечной Италии Acqua di Parma Mandorlo di Sicilia

Аромат относится к группе восточно-цветочные

Верхние ноты: Зеленый миндаль, Звездчатый анис, Бергамот и Апельсин;

Средние ноты: Жасмин, Белый персик и Иланг-иланг;

Базовые ноты: Бурбонская ваниль

Концентрация: туалетная вода

«Синяя» линейка Acqua di Parma включает в себя ароматы, вдохновленные красотой и колоритом итальянского Средиземноморья. Все ароматы этой серии жизнерадостные и легкие, созданы в типично итальянской манере, в них явно звучат цитрусы, легкая сладость ванили и, конечно, сочные фрукты.

Синий тубус, который выступает в качестве упаковки аромата, выглядит стильно и необычно. Сам же флакон выполнен из ярко-синего стекла. Флакон выглядит интересно и утонченно, а переливы синего стекла на солнце радуют глаз и переносят в безмятежное лето у Средиземного моря..

Аромат солнечной Италии Acqua di Parma Mandorlo di Sicilia

Солнечная Италия, уютное кафе на берегу моря… здесь подают потрясающие десерты! И Mandorlo di Sicilia олицетворяет один из них — миндальный бисквит с прослойкой из сливочного ванильного крема и свежими ароматными персиками, посыпанными сахарной пудрой.

Вы не ощутите приторной сладости, через пару минут аромат дополнит легкая кислинка апельсина и свежесть бергамота.… Легкий ветерок доносит до вас женственный и нежный аромат жасмина именно эта цветочная нота потрясающе разбавляет сладость парфюма и добавляет ему женственности и легкости.

Щепотка аниса и белый кедр дополнят аромат пикантными нотами и добавят ему изысканности и шарма в звучании.

К слову, аромат будет сопровождать вас около 5 часов, после чего покинет, оставив нежную пудровую вуаль на коже. А вот на одежде парфюм держится ровно до стирки.

На протяжении всего звучания аромат будет сидеть довольно близко к коже, яркого шлейфа от него не ждите, но тот, кто будет близко к вам, ощутит всю прелесть и сочность аромата.

Аромат солнечной Италии Acqua di Parma Mandorlo di Sicilia

Для меня Mаndorlo di Sicilia — аромат радости и легкости, беззаботности. Это аромат отпуска, вкусных пирожных и отдыха, именно летом или ранней осенью он звучит особенно ярко, как бы намекая вам об отдыхе на берегу моря в солнечной Италии :) Но и в любое другое время года, когда вам захочется сиюминутной радости и спокойствия — пара пшиков Mandorlo di Sicilia окунет вас негу блаженства, заставив вспомнить самые сладкие моменты вашей жизни.

3000₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Солнечный, интересный пост. Спасибо автору: окунулись в атмосферу беззаботного средиземноморского отдыха♡
Спасибо большое! Рада, что получилось передать атмосферу :)
Спасибо за пост)) Захотелось беззаботно опустить ноги в морскую пену и перебирать руками песок)
Спасибо, что заглянули :) о да, как же хочется в тепло к морю..))
У меня есть этот жизнерадостный аромат, хорошо поднимает настроение в короткие световые дни ноября-февраля.
Это он может! Я тоже его ношу с удовольствием даже сейчас, в холода
  • Cypre
  • 27 ноября 2019, 10:48
Красивое описание, фото атмосферные! А вот марку никак на себя не “посажу» — не дружу с раскрытием их ароматов. Чёрная линейка более-менее
Благодарю! Я этот аромат вообще брала без затеста, только по отзывам и он сел прекрасно! Да и раскрылся красиво :)
Но тут все очень индивидуально, как и всегда в парфюмерии :)