Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.11.2019
5734

Аромат солнечной Италии Acqua di Parma Mandorlo di Sicilia

Как же давно я хотела познакомиться с ароматами Aqua di Parma, и произошло это совершенно спонтанно. Изучая пирамиды и ассортимент бренда, особое внимание привлек парфюм Mandorlo di Sicilia, и это неслучайно, такой «вкусный» гурманский аромат сложно пропустить!


И пока на улице идет снег, я приглашаю вас на мгновение окунуться и вернуться в лето :)

Аромат относится к группе восточно-цветочные

Верхние ноты: Зеленый миндаль, Звездчатый анис, Бергамот и Апельсин;

Средние ноты: Жасмин, Белый персик и Иланг-иланг;

Базовые ноты: Бурбонская ваниль

Концентрация: туалетная вода


«Синяя» линейка Acqua di Parma включает в себя ароматы, вдохновленные красотой и колоритом итальянского Средиземноморья. Все ароматы этой серии жизнерадостные и легкие, созданы в типично итальянской манере, в них явно звучат цитрусы, легкая сладость ванили и, конечно, сочные фрукты.


Синий тубус, который выступает в качестве упаковки аромата, выглядит стильно и необычно. Сам же флакон выполнен из ярко-синего стекла. Флакон выглядит интересно и утонченно, а переливы синего стекла на солнце радуют глаз и переносят в безмятежное лето у Средиземного моря..

Солнечная Италия, уютное кафе на берегу моря… здесь подают потрясающие десерты! И Mandorlo di Sicilia олицетворяет один из них — миндальный бисквит с прослойкой из сливочного ванильного крема и свежими ароматными персиками, посыпанными сахарной пудрой.


Вы не ощутите приторной сладости, через пару минут аромат дополнит легкая кислинка апельсина и свежесть бергамота.… Легкий ветерок доносит до вас женственный и нежный аромат жасмина именно эта цветочная нота потрясающе разбавляет сладость парфюма и добавляет ему женственности и легкости.

Щепотка аниса и белый кедр дополнят аромат пикантными нотами и добавят ему изысканности и шарма в звучании.


К слову, аромат будет сопровождать вас около 5 часов, после чего покинет, оставив нежную пудровую вуаль на коже. А вот на одежде парфюм держится ровно до стирки.


На протяжении всего звучания аромат будет сидеть довольно близко к коже, яркого шлейфа от него не ждите, но тот, кто будет близко к вам, ощутит всю прелесть и сочность аромата.

Для меня Mаndorlo di Sicilia — аромат радости и легкости, беззаботности. Это аромат отпуска, вкусных пирожных и отдыха, именно летом или ранней осенью он звучит особенно ярко, как бы намекая вам об отдыхе на берегу моря в солнечной Италии :) Но и в любое другое время года, когда вам захочется сиюминутной радости и спокойствия — пара пшиков Mandorlo di Sicilia окунет вас негу блаженства, заставив вспомнить самые сладкие моменты вашей жизни.

3000₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Smellover 25 ноября 2019, 13:12
Солнечный, интересный пост. Спасибо автору: окунулись в атмосферу беззаботного средиземноморского отдыха♡
Dasha19732 25 ноября 2019, 13:13
Спасибо большое! Рада, что получилось передать атмосферу :)
redopium 25 ноября 2019, 15:27
Спасибо за пост)) Захотелось беззаботно опустить ноги в морскую пену и перебирать руками песок)  
Dasha19732 25 ноября 2019, 19:34
Спасибо, что заглянули :) о да, как же хочется в тепло к морю..))
maska-2017 26 ноября 2019, 10:24
У меня есть этот жизнерадостный аромат, хорошо поднимает настроение в короткие световые дни ноября-февраля.
Dasha19732 26 ноября 2019, 18:29
Это он может! Я тоже его ношу с удовольствием даже сейчас, в холода
Cypre 27 ноября 2019, 10:48
Красивое описание, фото атмосферные! А вот марку никак на себя не “посажу» — не дружу с раскрытием их ароматов. Чёрная линейка более-менее
Dasha19732 27 ноября 2019, 14:52
Благодарю! Я этот аромат вообще брала без затеста, только по отзывам и он сел прекрасно! Да и раскрылся красиво :)
Но тут все очень индивидуально, как и всегда в парфюмерии :)
man_i_ya 25 декабря 2019, 17:47
Знакома только с Fico di Amalfi Acqua di Parma и Arancia di Capri Acqua di Parma. Оба не сели на мою холодную кожу. На этом интерес к марке пропал.
Dasha19732 25 декабря 2019, 17:57
Тут все индивидуально :)