28.10.2019

Аромат женственности и хрустальной чистоты Chanel Gabrielle

Девочки, всем прекрасного дня! :)

Сегодня я хочу рассказать вам о своевольном, очень красивом аромате Chanel Gabrielle.

Объем: 30 мл

Производитель: Франция

Группа: цветочные

Концентрация: Eau de Parfum (парфюмерная вода)

Верхние ноты:  Мандарин, грейпфрут, черная смородина

Ноты сердца: Тубероза, иланг-иланг, жасмин, апельсиновый цвет

Ноты шлейфа: Сандал и мускус.

Chanel Gabrielle — это абсолютно новый аромат за долгие годы, поэтому ажиотаж и волнения вокруг этой новинки не стихали, а наоборот — с каждой рекламной компанией разжигались всё новой силой.

Ох, сколько было шумихи и разговоров вокруг новинки. И вот, Chanel Gabrielle со мной на протяжении двух лет. И это любовь! Взаимная, искренняя и верная! Я полюбила этот аромат всей душой, как только почувствовала его на себе. Он очень красивый, звонкий, яркий, не тяжелый, не приторный. Он — это частичка меня… Без него я уже не могу, этот аромат — как мой «наркотик», каждую осень и не только я достаю его из шкафчика и начинаю наслаждаться его переливами нот!

Оформление

Дизайн флакона манящий, достаточно строгий и простой, в духе марки Chanel. Но не все так просто. Впервые марка выполнила флакон из тончайшего стекла, поэтому он такой легкий, воздушный и невесомый. В руках его одно наслаждение держать! Четыре грани флакона преломляются под различными углами солнечного света, от этого он кажется золотой роскошью. Крышечка и этикетка выполнены так же, как и сам флакон, — квадратной формы. Всё лаконично и прекрасно! Очень необычный и красивый оттенок с драгоценным зельем — ламе — золотисто-серебристая парча.

Композиция

Аромат свободный, своевольный, солнечный, но в тоже время немного дерзкий, своенравный, суховатый, прохладный. Он создан для тех, кто ценит чувственность, женственность, элегантность, легкость, свободу движений. Для тех, кто стремится к своим целям и мечтам, не важно, осуществимы ли они, ведь главное — это желание быть тем, кем ты хочешь, независимо от того, какие преграды на пути придется сбивать...

Это не аромат сексуальности и страсти, похоти и желаний, это аромат — нежности, бесконечной любви, но в тоже время утонченности, мечтательности, небольшого легкомыслия и кокетства, но в рамках дозволенного. Этот аромат привлекает и заставляет восхищаться самодостаточностью, целеустремленностью, свободой действий и творческой натурой личности.

Ощущения

Аромат начинается достаточно резко, колко ноткой горьковатого грейпфрута, словно девушка, которая защищается от нападок общества или людей, которые ее не понимают или не принимают такой, какая она есть… Но затем цитрусовые ноты переходят в кремовую сливочность, бархатность и мягкость белых цветов, которые согревают, обволакивают и придают образу женственность и чувственность.

Абсолютно тут не чувствую ни смородину, ни жасмин (кстати, слава богу, не люблю навязчивый жасмин), но, к сожалению, и сандала не слышу.

Стойкость

Отменная, как всегда потрясающая стойкость, все ароматы Chanel именно такие. На одежде несколько дней, даже недель, на волосах даже после принятия ванны или душа, можно ощутить легкое дыхание Gabrielle.

Шлейф

Gabrielle великолепно шлейфит и раскрывается в холодную сухую погоду, он становится более цитрусовым, а вот в более теплую погоду парфюм отдает всю кремовость иланг-иланга и туберозы!

Очень благородный, громкий, но не вызывающий аромат, яркий, но не вульгарный!

Chanel Gabrielle — это аромат личности!

Он самодостаточный, уникальный, не похож на многие ароматы.

Кристен Стюарт, лицо Chanel Gabrielle, идеальна в рекламе, очень нежная, красивая, сияющая! Я считаю, что она как никто, отлично подошла под концепцию данного аромата!

Моя оценка: 5

Chanel Gabrielle EDP

Chanel Gabrielle EDP

Klavas 28 октября 2019, 11:39
Чудесный пост и фото. Обязательно куплю его для коллекции
ElenaLegenda 28 октября 2019, 12:36
Спасибо огромное! Люблю Габриель очень именно осенью 😍❤️
Yulia Chentsova 28 октября 2019, 12:04
Спасибо за пост. Сама писала пост об этом аромате. Он самый любимый для меня. Красавица Кристен великолепна, как лицо аромата.
ElenaLegenda 28 октября 2019, 12:37
Пожалуйста🌹🌹🌹спасибо, что читаете🙏Аромат прекрасный 💖
Smellover 28 октября 2019, 12:14
Хороший пост. Автор сумела донести до нас любовь к Chanel и к данному аромату. Описание аромата и собственных от него ощущений интересно читать. Спасибо Вам. Отзыв, правда, замечательный. Жалко, что не длинный)) Пишите ещё♡
ElenaLegenda 28 октября 2019, 12:37
Спасибо большое Вам за оценку и что зашли 🌸🌸🌸люблю очень парфюмерию ❤️
Smellover 28 октября 2019, 12:40
Я тоже. Парфманьяк♡♡♡♡♡
Anastasia_Bubovich 28 октября 2019, 12:27
На первой фотографии я просто залипла
Очень красивые нежные романтичные фотографии, выгодно показывающие всю красоту, чистоту, солнечность и женственность флакона и его содержимого.
Прекрасно написано!
Я в свое время выбирала себе подарок между Коко Мадмуазель Интенс и Габриэль. Выбрала первый. Но… скоро вновь выбирать подарок и я опять смотрю в сторону ароматов Шанель, Габриэль опять в кандидатах.
Отсюда у меня к Вам вопрос: знакомы ли Вы с новой версией Габриэль? Если да, то какая из двух нравится больше и почему?
ElenaLegenda 28 октября 2019, 12:40
Как приятно, огромное Вам спасибо за добрые слова 🙏❤️🙏да, у меня было два пробника новинки, она тоже хороша, на мой взгляд более мягкая, чем классическая версия, чуть более послаще, менее резкая, более глубокая… но классику люблю больше 😍❤️Но Эссенс тоже очень нравится👍
Anastasia_Bubovich 28 октября 2019, 12:45
Согласна с Вами, что новая более мягкая и сладкая, а первая более… бунтарская что ли. Спасибо большое, что ответили!
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:35
Точно- точно💖но и новая версия хороша тоже👍
Brigitta 28 октября 2019, 13:15
Эх, а на мне Габриэль ну чисто ландыш;( Не поняла и не оценила.
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:36
Ого! Вот как даже бывает, жаль что аромат не подошёл 😔🌸🌸🌸
Hoksa 28 октября 2019, 13:31
Нежно люблю Мадемуазель, а вот Габриель мне как-то не глянулся))))
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:45
Тоже очень люблю Мадмуазель 💖
Tamsin 28 октября 2019, 13:39
Будете смеяться, но мне его вчера муж подарил, причем сам с насморком в дьюти-фри унюхал что-то и купил:) Бывают же совпадения. Или не унюхал… проблема в том, что его 100 мл. Купаться можно.
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:45
А Вам понравился аромат?💖какой муж умничка👍😍
a_weisz 28 октября 2019, 14:13
Как же я с Вами согласна — и насчет описания аромата, и насчет Кристен Стюарт! Мне вообще кажется, что она очень органична в качестве амбассадора Chanel.

Очень люблю Gabrielle, хотя, у меня с парфюмерией Chanel отношения как-то не складываются. Но этот аромат полюбился с первого вдоха.
Спасибо Вам за пост!
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:47
Рада очень быть полезной 🙏❤️💋да, хоть и не любитель ее ролей в кино и как играет, но меня очень привлекает ее внешность💖😍👍
Lera_vale 28 октября 2019, 14:37
Я вижу в рекламе актрису Марго Робби, в новом выпуске парфюма. Для этого аромата она мне больше нравится. Или вы не Про новый выпуск Gabrielle? Вроде ещё подписано Essence внизу флакона
Данный аромат мне напомнил звучание Chanel Chance классика.
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:48
У меня классическая версия, самая первая😍💋люблю ее! Эссенс с Марго Робби как раз👍Тоже приглянулся, но классика все равно нравится больше 🙏🌸🌸🌸
Svettochka 28 октября 2019, 18:14
Красивое описание аромата, и фото чудесное. Теперь обязательно его куплю!
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:48
Спасибо огромное, что зашли 💖💖💖аромат волшебный, обязательно попробуйте 🌸
Agolenka 28 октября 2019, 19:45
Спасибо за красивый обзор!🌹🌹🌹Достойный внимания аромат, но на мне не особенно стойкий.
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:49
Оленька, спасибо что читаешь 🌹🙏а на мне очень стойкий, даже очень- очень👍
Cypre 28 октября 2019, 22:20
Атмосферные фото! Всегда читаю с удовольствием отзывы, по которым чувствуется сильная увлеченность ароматом) спасибо за приятные впечатления.
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:50
Не за что и Вам спасибо большое🙏👍💖парфюмерию очень люблю, без ароматов жизни не представляю)))
Ksu_is 29 октября 2019, 10:51
чудесный солнечный аромат, тоже его очень люблю
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:50
Полностью поддерживаю тебя❤️💋🌹
Svetsveta 04 ноября 2019, 03:17
спасибо за пост! не представляю себе жизни без парфюмерии! касивые фото и описали вы аромат прекрасно. очень люблю парфюм :)) нежно люблю Chanel три любимых аромата габриэль, мадемуазель и первое место это аллюре   и на мне габриэль средней стойкости, что печалит. хочется слышать, но долго не сидит, слетает.
ElenaLegenda 04 ноября 2019, 09:58
Ароматы наше все😍пожалуйста от всей души 🙏🌸осенью Габриель очень красиво раскрывается👍
man_i_ya 06 ноября 2019, 15:59
Очень люблю это творение Оливье Польжа и его Chance Eau Vive Chanel тоже. Для меня это идеальный, благородный, точно выверенный, белоцветочный аромат, аромат- элегантность. Ношу его когда не знаю какое у меня сегодня настроение, беспроигрышный аромат. Только что вернулась из сетевого, попробовала новинку Gabrielle Essence Chanel и ее я тоже хочу!
ElenaLegenda 07 ноября 2019, 13:54
Версия Эссенс очень приятная😍👍буду потом задумываться о ее покупке))) а Шансы все очень люблю😍