Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.06.2019
1961

Почувствуй аромат летнего дня вместе с United Dreams Live Free Benetton


Туалетная вода United Dreams Live Free


Решила порадовать себя на восьмое марта новым ароматом. Придя в магазин, очередной раз остановилась у витрины с ароматами от Benetton. Всю зиму манили меня эти кругленькие пузырьки и квадратные коробочки. Манили наверно из-за своего лаконичного дизайна. Смотришь на нее — ничего лишнего, но простота флакона, матовый картон коробки, интересный шрифт типа «от руки»- всё приковывает мой взгляд, и рука так и тянется подержать, палец нажать на пшик, а нос втянуть в себя неведомый аромат. Цена тогда со скидками составила 980 рублей за 50мл.

Выбрала именно зелёную версию, потому что аромат из всех трёх из этой линейки был самым насыщенным, интенсивным и очень напоминал лето! Остальные два аромата мой не очень чувствительный нос даже не распознал.


Официальное описание аромата:

Benetton запустил в июле 2014 года новую парфюмерную коллекцию, United Dreams. Коллекция, призывающая оставаться позитивными, любить себя и жить свободно, включает три аромата для женщин: Stay Positive, Love Yourself и Live Freе.

Мечта изменить мир — основная идея United Dreams. Смелый призыв к действию, который бренд United Colors of Benetton выразил в своей парфюмерной коллекции. Сила общей мечты — идея, вдохновляющая мир поверить в необыкновенную силу, способную достичь невозможного.

Верхние ноты: Бергамот, Юзу, Зеленое Яблоко, Листья Зеленого чая;

Средние ноты: Цикламен, Флердоранж, Кардамон, Имбирь;

Шлейф: Кедр, Гваяковое дерево, мускус.

Парфюмер: Sonia Constant.

Категория: цветочный, фруктовый

Производство: Испания


Аромат доступен во флаконах объёмом 15,30,50 и 80мл в концентрации Eau de Toilette.

Мое личное ощущение: очень яркий аромат свежескошенной травы. Он чистый, свежий, энергичный, немного резковат поначалу, но потом раскрывается сладостью. Он довольно прост и понятен. Понемногу он выветривается и остается сладкая дымка, но это не шлейф.

Сейчас за окном июнь. Гуляя там, где скошена трава, начинаю невольно ловить этот запах и сравниваю его со своей туалетной водой: Benetton удалось поймать этот аромат и летнее настроение, а также рафинировать его для парфюма.

Мне кажется, его можно назвать ароматом унисекс. Отличный вариант на каждый день.

Распылитель удобный. Мелко распыляет и не оставляет пятен на одежде.

Для любителей английского мотивационный слоган на этикетке.

Крышка пластиковая с логотипом

Эта туалетная вода могла бы стать моим постоянным летним товарищем, НО что меня огорчило, так это стойкость. Стойкости нет. На себе я её не чувствую уже через час после нанесения. Даже на верхней одежде и шейном платке (где ароматы обычно задерживаются) этот запах не ощущается. Когда пользуешься одним ароматом постоянно, одежда его сохраняет. С данной туалетной водой этого не проходит. Запах улетучивается, ничего не оставив.

В общем, повторять не буду.

Спасибо Benetton за летнее настроение в наш хмурый серый март.


Очень летний аромат
Удобный флакон
Хороший распылитель
Доступная цена
Нестойкий

Лучшее за месяц

Комментарии

Mashka1888 06 июня 2019, 17:43
Тоже пользуюсь этим ароматом)) очень нравиться. Реально запах лета в одном флаконе. На счет стойкости не соглашусь у меня одежда его сохраняет. Быть может у меня просто обостренное обоняние
shico83 06 июня 2019, 20:35
Я по вечерам иногда специально обнюхиваю вещи на предмет аромата и, к сожалению, не могу его найти(( Аромат хорош. В марте он играл очень ярко)))
Kimiko_Wild 06 июня 2019, 22:43
Давно смотрю на ароматы Benetton в «Подружке», чтобы отвадить дочку от моих парфюмерных полок… Но куда там…
shico83 07 июня 2019, 15:21
Может дочке и понравиться ее первый «взрослый» флакончик ))там еще ленточка на крышке
ezhi 08 июня 2019, 18:21
Я Уже года 2 пользуюсь. Очень нравится. Уже третий флакончик.
shico83 09 июня 2019, 18:05
И у Вас нет претензий к стойкости?