Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.07.2019
1465

Le Labo Rose 31edp

Здравствуйте, девушки!

Последние 3-4 года нахожусь в перманентном поиске парфюма с ароматом розы. Такого, что б не «ретро». Дорогого, но не тяжелого и не «возрастного». Со временем забросила эту идею, но волею случая повезло познакомиться с ароматом Le Labo Rose 31.

Бренд Le Labo («лаборатория») обращает на себя внимание аскетичным оформлением флаконов, «аптечными» этикетками и обычными картонными коробками. Тут главное — внутри.


Le Labo Rose 31

Группа: цветочные древесно-мускусные

Верхние ноты: Роза и Тмин;

Cредние ноты: Роза, Ветивер и Белый кедр;

Базовые ноты: Мускус, Гуаяк, Олибанум, Лабданум и Уд.


Парфюмер: Daphne Bugey


Rose 31 — Королева пожелала остаться инкогнито…

В парфюмерии с основой аромата розы, я чаще всего встречаю масляную, жирную розу. И, какими бы не были остальные ноты, роза пахнет РОЗОЙ...


В Le Labo Rose 31 все не так.


Роза, в окружении древесных нот и специй, не пытается возвыситься над соседями по композиции, а сдержанно позволяет окружить свою персону.


ОНА, присыпанная щепоткой тмина и перца, понимая свою исключительность и благородство, благосклонно соседствует с древесными составляющими ароматической композиции.


Роза Le Labo держится отстраненно и сдержанно, как и подобает монаршей персоне. Этикет не позволяет таять на солнце, зазывать насекомых испить нектар, и благоухать, активно привлекая внимание. Ее невозможно не заметить, ее невозможно пропустить, ее так хочется вдыхать, она так ценна в этой ароматической композиции.


Аромат богатый, специевый, древесный, сухой, чуть сладкий, насыщенный. На мне от нанесения и до «прощания» звучит одинаково, не меняясь. Древесина, специи, роза, ладан… И так по кругу в течение 3-4 часов.

Ладан в данной композиции звучит заметно, имейте в виду. И аромат ладана и розы звучат громче в жаркую погоду.


Rose 31 заявлен как унисекс. Мне нравится такая концепция. Некоторые ароматы мы носим на пару с мужем. И звучат они абсолютно по-разному. На мужчине аромат розы еще больше приглушен специями. Если розу не искать, то и не найдешь… Аромат превращается в маскулинный древесно-специевый, что мне не очень нравится.

Аромат очень достойный, если вы любите ноты розы в парфюмерии и вас так же, как и меня, пугает вероятная «старомодность» подобных ароматов, обратите внимание на Rose 31.

После первого нанесения на запястье, я минут 15 просидела, уткнувшись в него носом и наслаждаясь красотой аромата.

Меня зовут Вита и мои поиски «своей» розы закончены.

Le Labo Rose 31 EDP

Le Labo Rose 31 EDP

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Ksu_is 09 июля 2019, 17:38
Лабданум меня отпугивает, но зная ароматы le labo, думаю стоит послушать
Manticora 09 июля 2019, 23:13
Он не страшный в этой композиции) Послушать стоит обязательно!
Smellover 09 июля 2019, 20:46
Ладан с розой должен давать церковный эффект. Ладана в фимиаме, как такового, там немного, фимиам варят, добавляя туда розовое масло. Вы не услышали этот «церковный эффект»?
Manticora 09 июля 2019, 23:35
Такой эффект присутствует, но очень умеренный, так как роза в композиции сухая, не масляная.
Lisenak 10 июля 2019, 17:42
Роза и специи… интересное сочетание)

не по теме: что за чудесный цвет гель-лака на нготях?  
Manticora 11 июля 2019, 11:51
Сочетание благородное очень)
В личку