25.05.2019

Помада L'oreal из линейки Rouge Signature Matte Liquid Lipstick, оттенок 104 I Rebel

Доброго времени суток!

Хочу вам сегодня рассказать о продукте для губ, который оставил двоякое впечатление. Это жидкая помада-тинт бренда L'oreal в красивом оттенке и с бунтарским названием. Посмотрим вместе? :)

Флакон помады прозрачный, с черной полуматовой крышкой, он стильно смотрится в накопителе с другими помадками. Когда продукта внутри будет немного, вы будете это видеть.

Аппликатору отдельная хвала: плоский, в форме сердечка, он позволяет максимально ровно прокрасить губы, с таким оттенком это очень важно. Сердечко это можно переворачивать для наибольшей точности.

Текстура у средства жидкая, но не текучая. На губы ложится как водичка, тонко, постепенно схватываясь. В теории можно нанести потолще, но тогда помада может собраться на стыке губ, выглядит это неряшливо. Финиш сначала глянцевый; становится матовым не сразу. Не ждите от этой помады бархатистой поверхности: финиш, скорее, живой и натуральный, полуматовый.

Цвет: насыщенный орхидейный. Это холодный розово-фиолетовый оттенок. Имеет некоторую химозную нотку, поэтому в общем образе выглядит акцентно. Оставляет тинт химично-розового цвета. Тинт этот смотрится уместно, когда помада просто съедается из центра губ, но в попытках стереть его сходит неравномерно, запаситесь сильными мицеллярками, а лучше маслом.

Концентрат средства.
Промокнула салфеткой. Финиш натуральный полуматовый
Попыталась степеть салфеткой. Не тут-то было

Если говорить о комфорте, то помада немного чувствуется на губах. Я делала свотчи после простуды, когда губы сухие, так помада выделила сухие участки губ. Немного подсушивает, но не до состояния пустыни.

Стойкость помады впечатляющая: она отпечатывается, пока не застыла (это минут 7-10), после оставляет чуть заметный след. Съедается из центра от жирного, но тинт спасает ситуацию, все выглядит как небольшой градиент. Постепенно все губы приобретают яркий оттенок кислотно-розовой жвачки. Если не тереть губы сухими салфетками, а стереть ее дома по-человечески, то все будет хорошо. Не течет по контуру губ.

А теперь свотчи на губах и в общем виде:

У окна, светло
В общем образе, у окна, пасмурно.
Вот такой тинт остается
Остался тинт
Тинт выглядит прилично, но немного ярче, чем мне бы хотелось
Попыталась стереть сухой салфеткой через минут 20 после нанесения. С сухих участков тинт ушел хорошо, а на относительно ровных — въелся.

Стоимость: вроде бы 690 рублей. На скидках можно взять и подешевле.

Оценка: 7 из 10. Сняла три балла за кислотный тинт, который может выглядеть неуместно, за неравномерное снятие этого тинта и за легкое подсушивание. В остальном помада прекрасна: ношу ее довольно часто, пока губы в хорошем состоянии.

Надеюсь, вы осилили такой длиннопост, хотелось все пункты подробно расписать)

Спасибо за проведенное со мной время)

Я Аня)

moxie100 25 мая 2019, 17:20
очень Вам идет этот оттенок — глаза прям синие-синие!
khajiit 25 мая 2019, 17:28
Спасибо))) мне такие нравятся оттенки не только в помадах)
YesPlease 25 мая 2019, 17:42
Понравилась. Действительно акцентно и интересно смотрится, спасибо за обзор)
khajiit 25 мая 2019, 17:47
Да, интересная, правда сухие участки подчеркивает… Спасибо)
anjta 25 мая 2019, 18:00
О, оттенок прям для Ваших глаз! Красота!
khajiit 25 мая 2019, 19:19
Спасибо) очень приятно)
Lisita55 25 мая 2019, 18:23
Аня, какая Вы молодец! Великолепно с Вашими голубыми глазами :) Прекрасно! У меня такая же в оттенке, 428 I explore, я он нее в восторге :) Как я рада, что кто-то написал такой прекрасный пост об этой замечательной помаде :) Спасибо :)
khajiit 25 мая 2019, 19:18
Спасибо Вам большое)
Я тоже была удивлена, что на помаду почти нет постов здесь (нашла только 1, тоже Анна писала про коричневый оттенок), хотя новинка вышла в конце весны вроде бы)
Да, помада хорошая, думала еще какой-нибудь взять)
Kozyavka 25 мая 2019, 19:46
Хороша! Надо другие оттенки посмотреть!
khajiit 25 мая 2019, 20:27
Там есть красивый холодный красный, ярко-оранжевый и коричневый красивые) посмотрите, потестите. Правда свотчи плохо оттираются) но не все оттенки оставляют яркие тинты)
Mary_Wise 25 мая 2019, 22:08
Для меня непомерно огромный спонж, точно губы на носу случайно нарисую 😆

Кто-то уже говорил, что оттенок великолепно оттеняет глаза?
khajiit 25 мая 2019, 22:12
У этого спонжа есть неоспоримое преимущество — в уголках губ его можно просто приложить под нужным углом и идеальная линия готова, я так делаю)

Дада, я уже поняла, спасибо)
ekra 26 мая 2019, 00:13
Тинт прекрасно снимается сиреневой двyхфазкой от Клиник. У меня помада в оттенке 105. Это первая матовая помада от которой у меня не облазят губы. если бы не этот ядовитый тинт, то цены бы ей не было.
khajiit 26 мая 2019, 00:47
Да, едковат тинт, но зато съедается помада аккуратно) буду знать про клиник, спасибо)
manuka_honey 26 мая 2019, 02:02
Оттенок феерический! Ваш на 150%!
khajiit 26 мая 2019, 09:08
Спасибо) я и на вас такой могу представить)
Delysia 26 мая 2019, 04:56
У меня такая же, только розовее оттенок. Но я наношу ее на губы, промокаю их салфеткой и наслаждаюсь тинтоэффектом)
khajiit 26 мая 2019, 09:09
О, вам значит нравится этот яркий тинт?) я наоборот больше люблю исходный цвет) спасибо за внимание)
Delysia 29 мая 2019, 07:40
I speak up называется мой цвет, и он прямо-таки Барби-розовый. Холодный и очень красивый) Вдруг Вам тоже понравится
khajiit 29 мая 2019, 09:29
Да, видела его, но мне такие, к сожалению, не идут( но спасибо, вдруг кому-то пригодится)
Felicia_T 26 мая 2019, 04:56
Лежит эта помада в корзине уже пару недель, только в красном оттенке. В принципе, похожа на тинт. Неплохо так, особенно хорошо подойдет, думаю, для создания стойкой дымки на губах, как в корейском макияже.
khajiit 26 мая 2019, 09:10
О да, тоже думала красный купить чтоб так использовать)
Nnewermore 26 мая 2019, 04:57
Буквально пару дней назад тестила 105 оттенок: цвет-бомба и стойкость на высоте) Так что линейка действительно достойная)
khajiit 26 мая 2019, 09:12
Ага, цвета там действительно есть замечательные) разве что нюды не омобо нравятся — светловаты)
Цыпленок Табака 26 мая 2019, 04:58
Удивлена красивым финишем и вообще видом губ с помадой. Надо брать!
Приятно было прочесть пост
khajiit 26 мая 2019, 09:13
Рада, что вам понравилось)
Olga Kharlamova 26 мая 2019, 05:08
Какая вы милашечка-очаровашечка(извините если очень фамильярно)! Помада идеально под ваши голубые глаза   )))
khajiit 26 мая 2019, 09:14
Ничего страшного, мне приятно)
Рядом с таким ярким цветом глазам просто ничего не остается, кроме как мимикрировать в голубой) так они не такие яркие, сероватые, но от косметики просто оживают)
The_Interpreter 27 мая 2019, 12:49
Вот эта линейка всем хороша — но этот жуткий ярко-барбишный дешевый тинт!(( Просто — за что?!
khajiit 27 мая 2019, 15:09
Это да, мне тоже не очень нравится что он чрезмерно яркий, был бы поспокойнее…
redishhh 27 мая 2019, 17:48
Перемазала чуть ли не все оттенки в магазине и так ничего и не взяла. У меня со средствами для губ от Лореаль не складываются отношения уже очень давно   А вам красиво, тут безусловное да!
khajiit 27 мая 2019, 18:14
У меня тоже сначала не складывались, не люблю запах их помад. Но вот с линейки шайн пересмотрела взгляды, с некоторых кое-что от Лореаль беру и не разочаровываюсь) так что понимаю вас)
Кстати думала, что многие отметят в комментариях сухие участки на нижней губе, но нет, все молчат)
Blake 29 мая 2019, 12:48
У меня оттенок 117 I Stand — очень довольна этой помадой, писала про неё
khajiit 29 мая 2019, 15:40
Да, вроде ваш пост до недавнего времени и был единственным на эту линейку)
Anastasia Plesyak 30 мая 2019, 06:04
Тоже люблю эти помадки)