22.05.2019

Солнечное лето вместе с Artdeco

Здравствуйте!

Хочу признаться: я неровно дышу к немецкому бренду Artdeco. Я люблю их тени, люблю их помады, люблю их лаки для ногтей.

И конечно же не пропускаю ни одну лимитированную коллекцию, другое дело, что часто ничего не покупаю, но это уже другая история. Ведь главное — жду и караулю.

Нынешнюю летнюю коллекцию я сначала увидела в интернет-магазине и не удержавшись, заказала прямо там.

И так, сегодня речь пойдёт о 2-х представителях летней коллекции Artdeco: бронзирующем муссе для лица и бронзирующих румянах.

Бронзирующий мусс для лица Artdeco Bronzing mousse

Продукт был упакован в картонную коробочку, на ней указана вся необходимая информация, в том числе и на русском языке. Состав. Интересно, что название на русском языке дублируется и на самой тубе.

Состав

Туба выполнена из мягкого пластика бронзового цвета — в оформлении этого продукта все кричит нам о его предназначении.

Упаковка очень удачная: дозатор выдаёт ровно столько средства — сколько Вам нужно. Ну и для его структуры такое решение самое оптимальное: и удобно, и гигиенично, ничего не вытекает.

Средство имеет плотную, муссовую (удивили) структуру. Признаться увидев ее впервые я испугалась — подумала, что для лета подобное средство будет тяжеловатым.

Но стоило нанести продукт на кожу как случилось чудо: тактильно средство очень нежное и по ощущениям похоже на прохладную, тающую массу нанесённую на кожу. Средство как-будто тает на лице оставляя после себя чувство свежести, впитывается мгновенно.

Второе, что меня удивило в этом муссе — это цвет. Производитель обещал легкий оттенок, но средство оказалось насыщенного бронзового цвета.

И опять я испугалась. Но оказалось зря: продукт даёт очень легкое, полупрозрачное покрытие, самое главное не переборщить. Я наношу совсем немного на увлажнённую кожу, распределяю очень тщательно руками.

Средство для идеальной кожи, оно ничего не маскирует. Оно только совсем слегка выравнивает тон, придаёт более здоровый отдохнувший вид. Финиш — естественный, не матовый, но и без явно выраженного сияния.

Стойкость на моей жирной коже стандартная для подобных нестойких средств: на лице прилично выглядит часов до 16:00-17:00. Блеск появляется к 12:00. Но если закрепить средство матирующей пудрой, то блеск появится к 14:00, а сам мусс продержится на лице дольше.

Также стоит отметить достаточно активный аромат продукта, но после нанесения на лицо он не задерживается.

Цена: 741 руб. (с макс. скидкой).

Оценка: 4.

Бронзирующие румяна для лица Artdeco Bronzing blush

У румян просто невероятной красоты упаковка и тиснение. Вот честное слово — ничуть не хуже чем люксовые продукты.

Большое, хорошее зеркало. Открывается без риска сломать ногти. Кисти не предусмотрено.

И конечно футляр хватает все отпечатки, просто ужас какой-то!🙈

Также были упакованы в картонную коробочку со всей информацией.

Производитель предлагает пользоваться продуктом как румянами — смешивая все оттенки, либо как три разных — представлено на схеме.

Признаться, я использовала средство в качестве румян и несколько раз теней.

Румяна достаточно мелкого помола, не могу назвать их матовыми, но они и без явного шиммера. Сияющий лишь один оттенок — центровой. Остальные с очень деликатным, еле заметным сиянием.

Как уже стало ясно, средство состоит из трёх оттенков, все они очень солнечные и предназначены для красивого подчеркивания загара на лице.

Дневное освещение у окна (потёрла оттенки).

Пигментация у оттенков хорошая. Самый насыщенный оттенок — околокрасный, модный в последние сезоны, светло-бордовый цвет. Его я также наносила в качестве теней — зеленые глаза зажглись.

Второй большой сектор — тёплый беж, цвет загара.

Ну и последний, самый маленький и сияющий сектор — очень красивый цвет золотого персика.

Дневное освещение у окна, нанесено пальцами в одно касание.

При перемешивании оттенков получается красивый, тёплый оттенок. Прекрасно подходит загорелой коже, но вот лично мне, немного многовато бордового. Хотелось бы коралла или чуть меньшей насыщенности околокрасного оттенка.

Румяна наношу кистью из искусственного ворса, средство достаточно сильно пылит при нанесении на кисть.

Перед нанесением на лицо советую снять излишки продукта с кисти, иначе можете поставить яркие пятна. Тушуется кстати продукт хорошо, но вот в ноль растушевать навряд ли получится.

Стойкость на моей жирной коже часов до 16:00, потом румяна благополучно покидают лицо. Но в защиту продукта замечу, что ни одни румяна не держались на мне дольше. Особенно летом.

Посмотрим продукты на мне? Имеется жирная, неидеальная кожа (и все вытекающее из этого). Летом я стараюсь не пользоваться тональными кремами, предпочитаю пудры. Но и в целом — плотные покрытия не мой вариант. Я живой человек, неидеальный и к недостаткам отношусь спокойно.

Все фото при дневном освещении, у окна.

На лице легкий консилер, дневной уход (только после перенесённой сильной простуды😔)

Нанесла мусс.

Распределила.

Сделала макияж глаз, нанесла румяна.

Ну и полный образ.

Добавлена тройкой бронзирующая пудра «матрасик» Шанель.

Цена: 1424 руб. (с макс. скидкой).

Резюмируя: от мусса хотелось бы чуть больше маскировки, а от румян — свежести. Но в целом, продуктами я довольна. Смело рекомендую к покупке.

Artdeco Bronzing Mousse

Artdeco Bronzing Mousse

2 отзыва

manuka_honey 23 мая 2019, 01:52
Румяшки хороши   Я вот не могу подружиться с жидкими бронзерами, вечно они мне полосят
Elenina87 23 мая 2019, 09:00
Этот вообще не полосит! Его вообще не видно, даёт только легкий тон. А мог бы…
Спасибо, Даш!😺
InGa17 23 мая 2019, 02:39
Какие оттенки у румян приятные: свежие и заметные. Люблю такие. Можно и по отдельности носить, можно смешивать. Словом, румяна однозначно обращают на себя внимание)) Прекрасный выбор, Елена
Elenina87 23 мая 2019, 09:02
Спасибо, Инна). Артдеко умеют делать интересные коллекции — в этом им не откажешь!👍
Ksu_is 23 мая 2019, 05:03
А мне показалось мусс слегка желтит на вашей коже, думаю если чуток подзагореть будет в самый раз!
Elenina87 23 мая 2019, 09:03
Да, так и есть. Но это не очень заметно, я сама то вижу это, то — нет.
Спасибо, что заглянули).
man_i_ya 23 мая 2019, 10:07
Очень летние продукты! Люблю их тени, румяна и сезонные коллекции.
Я буквально вчера подумала пора убирать весенние оттенки в макияже и доставать летние.
Елена, что у вас за помада на фото с общим образом?
Elenina87 23 мая 2019, 11:59
Рада встретить ещё одного почитателя Артдеко).
Это бальзам Ив Сан Лоран, тоже писала пост: kosmetista.ru/blog/otzivi/93070.html. Но он прям губы подсушивает.
missKate84 23 мая 2019, 10:42
еще подскажите, чем румяна нанесли? оттенок притяный у румян, но не хватает растушевки, но это легко исправить, пройтись кистью, движениями к виску.
Elenina87 23 мая 2019, 12:01
Румяна наносила обычной кистью факелом для румян, но растушёвка так кажется — я специально нанесла посильнее, чтоб на фото было видно.
missKate84 23 мая 2019, 10:42
попробуйте хорошо увлажнить кожу перед нанесением мусса, или добавить его в ваш тональный крем, и нанести его спонжем влажным, также я попробовала бы этим муссом «сделать» скулы
Elenina87 23 мая 2019, 12:02
Спасибо за срвет👍
Кожа вроде бы хорошо увлажнённая сейчас, а вот с тональным хорошая идея, спасибо!
Я в обычной жизни не увлекаюсь контурингом, но попробовать можно, Вы правы🌷
RitaMix 23 мая 2019, 11:06
У меня есть тени с таким рисунком из какой-то очень давней летней коллекции, причем качество у них превосходнейшее! Обязательно присмотрюсь к румянам, люблю такую гамму оттенков на лето. Лена, спасибо за пост))
Elenina87 23 мая 2019, 12:03
Всегда, пожалуйста, Рита. Рада быть полезной😸
OSen 23 мая 2019, 13:14
Мне очень нравится, как бренд оформляет лимитки!
Elenina87 23 мая 2019, 13:55
Мне тоже! Большие молодцы!
Vera0305 23 мая 2019, 23:47
Люблю мраку. всегда мониторю новинки :) Румяна-бронзер просто бомба!
Elenina87 24 мая 2019, 09:01
Вот и я так же). Очень советую!
Спасибо, что заглянули).
Lukomore 24 мая 2019, 12:10
Очень красивое оформление румян! Какое-то время назад в магазине предложили купить румяна Артдеко, тоже лимитка была, не купила, жалею до сих пор.
Elenina87 24 мая 2019, 21:11
Не расстраивайтесь, у Артдеко всегда интересные коллекции — ещё приобретёте красивые румяна. Присмотритесь, возможно эти — те самые!