Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.06.2019
2572

Ciel Matt Lip Cream Velvet Жидкая Матовая Помада #839 Сочная Малина

В моем арсенале матовых помад прибыло — я решила, что мне не хватает в меру яркого выразительного ягодного оттенка на каждый день. Выбор пал на линейку помад Сиэль. 


В плоском стильном футлярчике находится 6 мл помады. Конструкция проста — прозрачный тюбик с крышечкой.


Внутри мягкий удобный спонж — немного плоский, им хорошо прокрашивать контур даже без карандаша. У помады приятный аромат ванили и карамели, аромат ненавязчивый.


Мой оттенок 839 Сочная малина точь-в-точь равен описанию. Это розово-малиновая помада с матовым финишем и текстурой мусса. Очень легкая и невесомая на губах.

В 1 слой может не перекрывать пигмент губ полностью, поэтому дожидаемся высыхания первого слоя и наносим второй. Матовой помада становится не сразу — буквально через пару минут. Так что не пугайтесь, увидив вначале сатиновый финиш.


В 2 слоя помада показалась покладистой — легко и ровно наносится, не затекает, и почти не подчеркивает складочки. Контур держит отлично. Финиш становится матовым постепенно — где-то через 4-5 минут. Самое главное — не сушит кожу! Абсолютно! Плюс не оставляет отпечатков.


Это одна из самых комфортных матовых моих помад. Стойкость не самая высокая — переживет лишь кофе, после легкого обеда может сойти с центра губ, но следы тинта там все же останутся — лучше подправить. Подправляется легко. Сходит аккуратно. Удаляется маслом, мицеллярная вода может оставить пигмент на губах.

В 2 слоя — только нанесла (естественное освещение)
В 2 слоя — после усаживания (естественное освещение, за окном пасмурно)
В 1 слой на солнце


В общем образе — отличный оттенок на каждый день


Итог: весьма достойная помада! Мне нравится ее цвет, комфортная текстура и ТХ!

Оценка: 8 из 10 (снимаю баллы за неплотный первый слой и длительную усадку).

Стоимость: 450 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

Masha87 10 июня 2019, 10:52
Сочный оттенок и понравилось как смотрится на губах, действительно хорошо лежит
AnelaSv 10 июня 2019, 13:00
спасибо)
Mursilka 10 июня 2019, 12:24
Отлично лежит. Матовая в хорошем смысле слова :-)
И цвет  .
AnelaSv 10 июня 2019, 13:01
цвет и правда хорош!