Stellary Long Lasting Lipstick W48 Устойчивая Губная Помада Модный Малиновый

О помадах марки я только читала, да еще 4 года назад пробовала одну из увлажняющей серии, но она мне не понравилась. А вот устойчивая помада оказалась более привлекательной.

Stellary Long Lasting Lipstick W48 Устойчивая Губная Помада Модный Малиновый

Оформление: самое простое, футляр-пуля, колпачок защелкивается, на донышке есть наклейка с указанием оттенка и его названием. Стик заостренный, с выдавленным логотипом.

Stellary Long Lasting Lipstick W48 Устойчивая Губная Помада Модный Малиновый

Оттенок 48 — это чистая матовая фуксия. Самый идеальный для меня цвет — я больше всего его люблю и чаще всего ношу. Помада вкусно пахнет карамелью и фруктами, имеет удобный заостренный срез, которым идеально прорисовывать контур. Текстура -кремовая, но немного упругая, за счет чего и обеспечивается стойкость.

Stellary Long Lasting Lipstick W48 Устойчивая Губная Помада Модный Малиновый

Реально, помада очень стойкая! Я даже не сразу смогла удалить свотч с руки, хотя стирала сразу после фотографирования. А что уж говорить про губы! Она идеально ровно ложится на губы любого состояния, не подчеркивает шелушения, ни капли не затекает за контур и такой остается до 6 часов! С ней можно спокойно выпить кофе или даже слегка перекусить, она немного отпечатается на чашках, но внешне практически не изменится.

Я в восторге — теперь можно носить не только матовые жидкие помады, не боясь их стирания, но и эту красавицу. Стирается она только маслом, и то после двухразового нанесения. Но не сушит — ни капли. От слов к делу, то есть фото:

Stellary Long Lasting Lipstick W48 Устойчивая Губная Помада Модный Малиновый
В один слой при естественном освещении

В один слой на солнце

В полуобразе

Итог: Изумительно красивый цвет, потрясающая стойкость и безупречные ТХ. Советую бежать за ней срочно!

Стоимость -300 рублей за 3,8 г.

Оценка — 10 из 10.

Какой летний, сочный цвет! Спасибо!
он реально классный!
Цвет правда изумительный! Он как бы и фуксия, но с каким-то фиолетовым отсветом. Люблю такие оттенки
я тоже такие очень люблю!
Тоже люблю такие оттенки! Отлично к блузке подходит!
Спасибо! Специально сочетала)
Цвет прекрасный! Вам очень идет
Спасибо! Он чудесен
Надо сказать, у Stellary очень неплохое качество помад)
Эта серия мне понравилась!