Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.06.2019
3758

Stellary Long Lasting Lipstick W48 Устойчивая Губная Помада Модный Малиновый

О помадах марки я только читала, да еще 4 года назад пробовала одну из увлажняющей серии, но она мне не понравилась. А вот устойчивая помада оказалась более привлекательной.


Оформление: самое простое, футляр-пуля, колпачок защелкивается, на донышке есть наклейка с указанием оттенка и его названием. Стик заостренный, с выдавленным логотипом.



Оттенок 48 — это чистая матовая фуксия. Самый идеальный для меня цвет — я больше всего его люблю и чаще всего ношу. Помада вкусно пахнет карамелью и фруктами, имеет удобный заостренный срез, которым идеально прорисовывать контур. Текстура -кремовая, но немного упругая, за счет чего и обеспечивается стойкость.



Реально, помада очень стойкая! Я даже не сразу смогла удалить свотч с руки, хотя стирала сразу после фотографирования. А что уж говорить про губы! Она идеально ровно ложится на губы любого состояния, не подчеркивает шелушения, ни капли не затекает за контур и такой остается до 6 часов! С ней можно спокойно выпить кофе или даже слегка перекусить, она немного отпечатается на чашках, но внешне практически не изменится.


Я в восторге — теперь можно носить не только матовые жидкие помады, не боясь их стирания, но и эту красавицу. Стирается она только маслом, и то после двухразового нанесения. Но не сушит — ни капли. От слов к делу, то есть фото:


В один слой при естественном освещении


В один слой на солнце


В полуобразе


Итог: Изумительно красивый цвет, потрясающая стойкость и безупречные ТХ. Советую бежать за ней срочно!

Стоимость -300 рублей за 3,8 г.

Оценка — 10 из 10.

Лучшее за месяц

Комментарии

Blackfruit 24 июня 2019, 08:55
Какой летний, сочный цвет! Спасибо!
AnelaSv 24 июня 2019, 13:23
он реально классный!
Mary_Wise 24 июня 2019, 09:01
Цвет правда изумительный! Он как бы и фуксия, но с каким-то фиолетовым отсветом. Люблю такие оттенки
AnelaSv 24 июня 2019, 13:24
я тоже такие очень люблю!
Mursilka 24 июня 2019, 11:14
Тоже люблю такие оттенки! Отлично к блузке подходит!
AnelaSv 24 июня 2019, 14:59
Спасибо! Специально сочетала)
manuka_honey 25 июня 2019, 01:02
Цвет прекрасный! Вам очень идет  
AnelaSv 25 июня 2019, 08:25
Спасибо! Он чудесен
MockingWitch 25 июня 2019, 04:09
Надо сказать, у Stellary очень неплохое качество помад)
AnelaSv 25 июня 2019, 08:25
Эта серия мне понравилась!