30.05.2019

Тени для век Bronx Single Slide Shadow Amethyst

Кто тут любит красивые сияющие фиолетовые оттенки?

Вам однозначно понравятся тени для век Bronx Single Slide Shadow в оттенке Amethyst!

Данные тени продаются в виде рефилов, в линейке представлено 24 оттенка — все довольно красивые и интересные.

Мой взгляд, естественно, пал на фиолетовый — в цвет волос (хоть на этих фото я с синими волосами, но обычно предпочитаю фиолетовый оттенок и меня все время тянет на соответствующую по тону декоративную косметику).

Вот в такой упаковке продаются тени:

А так выглядит сам рефил.

На самом деле, рефил идет упакованным еще и в одноразовый защитный пластиковый футлярчик, который даже защелкивается. Так что тени можно хранить в нем, если вы не особо привередливы к эстетическим характеристикам.

Сам цвет Amethyst очень красивый — это сияющий шиммерный фиолетовый оттенок с розовой базой. Он в меру пигментированный, хорошо набирается на кисть и переносится на кожу, хорошо тушуются и по итогу дает немного прозрачное фиолетово-розовое покрытие.

Стойкость у данных теней вполне приличная — без базы держатся целый день, часов через 4-5 начинают немного тускнеть и уходят больше в розовый.

Я их ношу и моно на все верхнее веко, и в виде акцента в макияже (например, как видно на фото, данный оттенок отлично сочетается с золотыми тенями).

Кроме всего прочего, эти тени отлично идут к серо-голубым глазам, вытягивая и подчеркивая голубизну!

В общем, покупкой я очень довольна и рекомендую всем присмотреться к теням этой марки, в частности — к Single Slide Shadow в оттенке Amethyst :)

Стоимость на официальном сайте: €3.50

Оценка: 5 из 5

Bronx Single Slide Shadow

Bronx Single Slide Shadow

best_i_ya 30 мая 2019, 12:49
Очень красивое сочетание оттенков.
А если их плотнее нанести, оттенок будет более фиолетовый или розовый, но насыщеннее?
amarga 30 мая 2019, 13:04
Если плотнее, на базу, то будет более насыщенный фиолетовый
mamzel_Liusia 30 мая 2019, 13:37
Как небанально вы подчеркнули свои прекрасные глаза розовым, удивительно хорошо.
amarga 30 мая 2019, 14:39
Спасибо :)
Morozko_21 30 мая 2019, 15:12
Как давно я не видела вас здесь! Пишите чаще, вас всегда очень интересно читать
amarga 30 мая 2019, 15:14
Большое спасибо, очень приятно это слышать!
Вот как раз подумала, что можно было бы вернуться на Косметисту и, надеюсь, что буду снова писать довольно регулярно :)
milla_85r 30 мая 2019, 15:46
А мне кажется, что этот цвет в уголках глаз делает взгляд больным.
Тени очень красивые, и цвет небанальный, если их не в уголок, а в другое место, будет вообще огонь))
amarga 30 мая 2019, 16:42
Ну, у меня нависшее веко, так что в другом месте" их просто не будет видно
Да и цвет ближе к фиолетовому, чем к розовому, так что взгляд они не портят)
SoftShimmer 30 мая 2019, 15:58
Очень оригинально Вы их нанесли на внутренний уголок, и глаза сразу ярче стали.
Красивый цвет, обязательно его куплю.
amarga 30 мая 2019, 16:43
Да, цвет очень красивый, он действительно стоит покупки!
Tartuga 30 мая 2019, 19:38
Люблю тени Бронкс — красивый эффект и весьма неплохое качество за доступную цену.
Вам очень хорошо!
amarga 31 мая 2019, 12:06
Это мои первые тени данной марки, но таки произвели хорошее впечатление
Anestezia 31 мая 2019, 02:18
Как приятно снова видеть ваш пост здесь!   На тени, признаюсь, почти не смотрела — глаза перетягивают все внимание на себя))))
amarga 31 мая 2019, 12:07
Спасибо, очень приятно это слышать!
kitsunari 31 мая 2019, 22:51
Как давно вас не было видно! С возвращением, очень приятно вновь читать ваш пост

По теме — да, у Бронкс очень достойные однушки, особенно для своей цены, настоящее золото. Цвет замечательный, красиво оттеняет ваши глаза
amarga 03 июня 2019, 10:25
Спасибо, очень приятно! ^_^
Меня Bronx еще и свое палитрой во всех продуктах покоряет)
amarga 03 июня 2019, 10:25