18.06.2019

2 Летних блеска . Eveline Lovers ultrashine lipgloss 562 & Sisley Phyto lip star Pink Sapphire

В последнее время я редко покупаю блески, и эти 2 сверкающих дружка у меня довольно давно в косметичке.

Оба у меня в ходу в основном в летнее время и также оба не без недостатков.

Начну с того что подороже — Phyto lip star by Sisley в оттенке Pink Sapphire

Сразу же начну с одного единственного недостатка, но очень весомого- ужасный, ужасный протекающий флакон. Он течёт даже в вертикальном положении.

Сам флакон совершенно обычный пластиковый, довольно изящного размера, аппликатор -кисточка. Объём 7 мл.

Консистенция у блеска плотная, липкость присутствует. Но при этом блеск переживёт прям даже перекус. И мне очень нравится, как блеск сходит, на протяжении всей жизни на губах он выглядит замечательно. По своему привлекательно.

И что самое важное, благодаря такой текстуре блеск не течёт! Не расплывается, не попадает куда угодно, помимо губ.

А также, очень важно, не имеет никакого привкуса. Отдушка почти отсутствует, совсем что-то из разряда косметического аромата с примесью масел.

Цвет и блеск у средства очень крутые. Холодная розовая база с серебристыми блесками.

Губы смотрятся объемно за счёт зеркального отблеска и тысячам блёсток, которые совсем не ощутимы.

Даже когда блеск уже почти сошёл с губ, кстати делает он довольно равномерно, то их поверхность остаётся очень ухоженной!

Немного ретрообраз, но его можно менее густо и будет более прозрачно.

Цена ок. 2700, оценка 4-. Все таки за такую цену такой протекающий флакон — непростительно.

Lovers ultrashine lipgloss By Eveline тон 562

Этот представитель гораздо более простой в части спецэффектов!

Тоже простой пластиковый флакон, но уже поболее в части размера. Аппликатор -спонж. Sisley- берите на заметку, как делать нормальные флаконы. Объём 7.5 мл.

Прозрачная база с небольшим количеством отдельных блёсток. Вот тут выявляется недостаток-блёстки слишком крупные и ощутимы при смыкании губ на солнце смотрятся чёрными пятнышками, видимо сами по себе очень дешевые.

Губам, если не тереть их друг о друга и чувствовать эти блёстки-довольно комфортно, правда в отличии от Sisley ухода после того, как блеск сходит, здесь нет. А сходит он прям совсем быстро, ни о каком перекусе быть не может. Блёстки тоже сходят равномерно, блеск не скатывается и не течёт. Отдушка лёгкая конфетная.

В части глянца тоже все очень неплохо, частенько беру с собой в поездки, так как если что, не жалко потерять. Да и надёжный флакон отлично переносит перемещения.

Как раз фото из поездки на закатном солнце

Цена ок. 150 руб., оценка 4!

А какой вам понравился больше? Если понравился?)

Maria Kataeva 18 июня 2019, 14:04
Чисто визуально второй понравился больше. 1-й на расстоянии смотрится перламутровым, не люблю такое.
LoveforLips 18 июня 2019, 14:26
Да, есть такое. Но сходит он очень красиво
Mac_Cecht 18 июня 2019, 14:17
Подумала, что первый — Эвелин. Думаю, как круто, срочно в магазин! И жестоко обломалась
Katerina_87 18 июня 2019, 14:32
Люто плюсуюсь к мнению о качестве флаконов sisley — у меня он не только протекает, но и верхний серебристый колпачок отходит от крышки, фу   но сам блеск очень нравится по качеству, хотя через года полтора стал растекаться, в новом такого не было. И на Вас понравился больше тоже sisley
LoveforLips 18 июня 2019, 17:54
Спасибо. Да, флакон кошмар, но тем не менее к меня не отбило желание покупать этот продукт
CathyRomashka 18 июня 2019, 14:44
На ваших коасивых губах отлично смотряться оба! Я очень люблю блески с глянцевым флажным покрытием.
LoveforLips 18 июня 2019, 17:53
Спасибо большое
Mary_Wise 18 июня 2019, 15:09
Пион очень красивый! Макияж Ваших глаз просто безумно прекрасен!
А блески — просто не мое)) Такой крупный шиммер при определенном преломлении выглядит как мусор, налипший на ветру)))
LoveforLips 18 июня 2019, 17:52
Спасибо большое за комментарий! Да, у Эвелин так и есть, я это упомянула в посте, что точками смотрится.у Сислей оч красивый шиммер, такого вот эффекта нет
BeautyAudit 18 июня 2019, 17:05
Меня покорил оттенок и текстура Sisley! Он великолепен, особенно на ваших объемных губах! Но такой флакон((((((
LoveforLips 18 июня 2019, 17:52
Флакон кошмар.но тем не менее -закончится, куплю ещё. Самый уголовный блеск из всех, что у меня был. А было много всего
JustineStern 19 июня 2019, 07:59
Ну, как же так, за такую стоимость высокую такие проблемы с флаконом((
Я вот все думаю, насчёт продуктов марки, но пока ничего не надумала… зашла в пост с уверенностью, что приобрету новую хотелку в список, потому что обожаю блески для губ, но протекающий флакон, увы…
А на Ваших губках все смотрится хорошо
LoveforLips 19 июня 2019, 15:03
Спасибо) у Живанши тоже был кошмар с флаконами, но вроде по отзывам исправились.я свой покупала не вот только что. Может что то стало лучше…
JustineStern 19 июня 2019, 17:46
У меня есть экземпляр Живанши ещё в старом дизайне с чёрной крышкой… и да, течёт безбожно флакон, да и сам блеск мне не нравится…
Victoria_K 19 июня 2019, 23:48
Сислей был — дважды повторяла. Оч красивый. Еще был коралловый оттенок.
Аналогичный вариант попался в РужБанниРуж
LoveforLips 20 июня 2019, 10:15
Да, несмотря ни на что-рука тянется.а у вас тоже подтекал?
Victoria_K 21 июня 2019, 21:07
Неа, повезло… но тюбик (горлышко) вечно измазанный был