Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Речь пойдет о моих любимых в настоящий момент румяшках — это YSL Creme De Blush Cream Blush – Кремовые румяна, 5,5 гр. Мой оттенок №2 Девочки, об этих румянах я мечтала давно… но в нашем городе нигде не могла их найти. Даже создавала пост, чтоб вы помогли мне найти альтернативу! И вот, мне повезло — совершенно случайно я позвонила в Дуглас и мне сказали, что румяна есть в продаже. В тот же вечер я стала счастливой обладательницей своих любимоки по сей день я пользуюсь ими ежедневно Описание производителяВ каталоге косметисты
Мое развернутое мнение: Румяна меня очаровали. Как всегда, рассмотрим продукт по основным критериям: 1. Упаковка:коробочка очень и очень крохотная, но это так очаровательноКрасивая золотая крышечка, ее так приятно открывать и пользоваться ею! Они стоят у меня на видном месте и радую каждый день (да, да. я радуюсь всякой ерунде) 2. Цвет:я выбирала между нежным розовым, коралловым и коричневым. Коричневые явно темные, коралловые очень нежные (я даже думаю купить этот оттенок)! Мой выбор пал на №2. Нежно-розовый с коралловым подтоном. Румяна расходуются очень экономично, так как с первого касания кистью дают достаточно яркий цвет. 3. Текстура— ну тут все понятно — нежная кремовая! Румяна отлично наносятся и тушуются кистью. 4. Стойкость— достойная. Я наношу румяна после нанесения тонального. затем закрепляю результат расспычатой пудрой — румяна держатся весь день. 5. Запах— присутствует. Свежий, огуречный. Сильно чувствуется при нанесении. Итак, присутпаем к нанесению, использую кисть-дуофибру от Сигмы (очень удобно): Наношу вот так: Растушевываю кистью: Получаем натуральный румянец: Итог: румяна классные! Покупкой очень довольна и все рекомендую!
Оценка: 5++
Цена: 1650 р. без скидки
Период использования: 2 недели
Ксения
красота какая!!! какой естесственный румянец!!! вы очень хорошенькая!
Kseni4ka15 мая 2011, 13:30
Спасибо большое! он правда очень естественный!
MaXiMuM15 мая 2011, 13:20
Они великолепны!!! Одна из моих первостепенных хотелок! И вам очень идут румяшки! Такие свежие, наивные… Плюсики однозначно!)))
Kseni4ka15 мая 2011, 13:30
Да да да!!! Это была и моя хотелка за которой я охотилась))) Спасибо!!!
Nastenka15 мая 2011, 13:23
Молодец. Красивый пост. А тени, тени — что за тени?
Kseni4ka15 мая 2011, 13:31
Спасибо, Настен! А тени — лососевый оттенок из палетки Нимфея Шанель)))
Nastenka15 мая 2011, 13:40
очень красивые.
4mone4ka25 мая 2011, 23:46
Не удержалась- я узнала эти тени))) сама нежно люблю эту палетку жаль,она у меня заканчивается румяшками раздразнили, еще больше хочу их теперь. Вам очень идет оттенок, естественно смотрится и вы вся такая свеженькая, прям персик( в хорошем смысле)
Kseni4ka26 мая 2011, 22:25
Спасибо!!!
ShumelkaMish15 мая 2011, 13:38
поздравляю с долгожданной покупкой!) вам очень к лицу. у меня тот же оттенок, теперь мечтаю заполучить фуксию
Kseni4ka15 мая 2011, 14:43
Спасибо! фуксия с весенней коллекции? по-моему ее уже вобще нигде нет :(
ShumelkaMish15 мая 2011, 18:02
да? ну слава богу, а то замучилась уже объяснять в магазинах что именно мне нужно…
Olchik24 мая 2011, 00:16
если вам будет полезно, то в Дугласе в Европейском есть розовые и коричневые румяна из старой коллекции
ShumelkaMish25 мая 2011, 23:42
спасибо большое) но мне именно фуксию надобно
Miau15 мая 2011, 13:39
Очень красивый румянец, нежный А я побаиваюсь кремовых румян, так как кожа комби. Мне кажется что они лягут маслянистым слоем на меня
Kseni4ka15 мая 2011, 18:59
Спасибочки! У меня тоже кожа комби, но на Т-зоне. И это никак не влияет. Румяна то я наношу на щечки*)))
Robella15 мая 2011, 13:42
Отличный результат!
Эти румяна у меня в списке, но к ним еще и кисть отдельно надо покупать
Kseni4ka15 мая 2011, 18:59
Да, к счастью у меня была кисть :) Спасибо!
JuliyaVl15 мая 2011, 13:43
такой нежный румянец! очень красиво
Kseni4ka15 мая 2011, 19:00
Спасибо!
Natalie15 мая 2011, 13:44
Красиво) Мне так и хочется в этот нежный крем пальцы запустить
Kseni4ka15 мая 2011, 19:01
Я кстати ни разу туда пальчики не запускала, но очень хочется, вы правы
Tessia15 мая 2011, 13:51
С нетерпением ждала твой пост об этих румянах)) Однозначно буду теперь их искать.
Kseni4ka15 мая 2011, 19:02
А я с нетерпением хотела его написать))) Спасибо! Надеюсь тебе понравятся они)))
Atallie15 мая 2011, 13:53
Красотище ))Тебе очень идет, красотка!)
Kseni4ka15 мая 2011, 19:02
Спасибо!
OlyaBunny15 мая 2011, 13:54
эффект просто класс!!! мне очень понравились румяна!!! в конце дня цвет не исчезает?
тени очень подходят к румянам
Kseni4ka15 мая 2011, 19:02
Нет, не исчезает, держатся весь день :) Спасибо!
June15 мая 2011, 13:59
Просто прелестный румянец! Мне тоже нравятся такие текстуры. Спасибо за пост!
Kseni4ka15 мая 2011, 19:04
Я в эту текстуру влюбилась прям))) спасибо!
Masha_S15 мая 2011, 13:59
Ксеничка, красота неописуемая… На тебе смотрятся просто изумительно! тоже хочу такое румяшки, только в оттенке 1!
Kseni4ka15 мая 2011, 19:04
Спасибочки
koshkozaec15 мая 2011, 14:01
Вам очень идёт)
Kseni4ka15 мая 2011, 19:04
Спасибо!
Christina_Guettler15 мая 2011, 14:01
ох какие пигментированные! меня их стойкость поразила при затесте, супер!!!
Kseni4ka15 мая 2011, 19:04
Да, так и есть! Спасибо)))
Iva15 мая 2011, 14:05
Ксения, понравился твой пост! И румяшки — красота! Текстура похожа на нежнейший мусс, а пигмент какой красивый!
Kseni4ka15 мая 2011, 19:05
Да, именно мусс))) нежный и тающий! Спасибо!
Julik15 мая 2011, 14:18
Очень эффектно, но при этом натурально смотрятся)))
Kseni4ka15 мая 2011, 19:05
Спасибо!
princhipessa15 мая 2011, 14:21
Классно смотрятся!
Kseni4ka15 мая 2011, 19:05
Спасибо!
Bosya15 мая 2011, 14:49
Красота! Цвет потрясающий) Представляю какая там нежная текстура!)
Kseni4ka15 мая 2011, 19:05
Спасибо)))
sladosti15 мая 2011, 14:55
очень красивый, нежный румянец!!! кажется я тоже начинаю о них мечтать ;-))
Kseni4ka15 мая 2011, 19:06
Спасибо большое! Это заразно видимо
OlgaTarasova15 мая 2011, 15:14
такие милые…
Yanka15 мая 2011, 15:28
Классные румяна! Одни из лучших кремовых румян! Ксюш, тебе очень идет оттенок!
Я сама очень хочу их, но понимаю, что у меня Диор такие же есть, цвет как коралловый/персиковый в ИСЛ. А вообще они вечные — закончить их нереально!
Tessia15 мая 2011, 16:15
а какие у вас румяна Диор?
Yanka15 мая 2011, 16:24
Лимитка из подиумной коллекции, тоже кремовые.
Kseni4ka15 мая 2011, 19:06
Спасибо, Яна! такие как у тебя Диор уже днем с огнем не сыщешь!
radmila15 мая 2011, 16:05
Румяна вас очень идут, и цвет прелестный. Растушевка пальцами и кистью — есть ли разница?
Kseni4ka15 мая 2011, 19:07
Пальцами не пробовала, но думаю кистью конечно лучше тушуются!
Lipochka198115 мая 2011, 16:26
Ксюш, оттенок просто супер! И очень тебе идет. Хорошо, когда очень долго чего-то желаешь, и в конце концов становишься обладательницей предмета своих вожделений… Поздравляю!
Kseni4ka15 мая 2011, 19:08
Спасибо!
Niceasdoxie15 мая 2011, 17:00
Очень красивые румяна и ложатся не матрёной ивановной… вам плюсики, а мне ещё одна мечта!
Kseni4ka15 мая 2011, 19:08
Спасибочки!
sheba15 мая 2011, 17:43
по этим румяшам сплошь позитив, запишу в виш-лист))
Kseni4ka16 мая 2011, 19:57
Да, они классные!
jbarda4ok15 мая 2011, 17:56
Ксеничка, просто красотка. Такие нежненькие румяшки!!! Вот хотела спросить про тени, а меня опередили, оччччень гармоничный образ получился.
Kseni4ka15 мая 2011, 19:08
Спасибо!!!
WhiteCamomile15 мая 2011, 17:57
Красота! Ксения, отдельное спасибо за свотчи как наносить румяна
Kseni4ka15 мая 2011, 19:09
Всегда пожалуйста, вам спасибо, что зашли)))
Katharina15 мая 2011, 18:07
ой прелесть какая! Безумно люблю Лоран, загорелись глазоньки, бегу искать.
Kseni4ka15 мая 2011, 19:09
Спасибо)))
princesshelena15 мая 2011, 18:13
Какая ты милая!) Ты так их хотела, поздравляю!)
Kseni4ka15 мая 2011, 19:09
Ага, спасибки!
A_nastasi_a15 мая 2011, 19:06
После ваших постов столько хотелок появляется))
Kseni4ka15 мая 2011, 19:09
Спасибо))) я знаю, это заразно :))))))))
beauty_I15 мая 2011, 19:23
С долгожданной покупочкой!
Нежный такой румянец получился! Здорово!
Kseni4ka15 мая 2011, 23:11
Спасибочки)))
LokoGirl15 мая 2011, 22:28
Какие лучистые и оригинальные румяна. Тоже хочу такую прелесть.)))
Kseni4ka15 мая 2011, 23:11
Да, они классные!
Polin04ka15 мая 2011, 23:13
Вау, Ксения ВЫ такая хорошенькая, из сказки какую-то героиню напоминаете, не помню какую, вспомню скажу…
румянец интересный очень, надо потестить в магазине)
Kseni4ka15 мая 2011, 23:19
Мы же договорились на ты! ну вспоминай. а то мне интересно аж жуть))))
Polin04ka15 мая 2011, 23:24
да, да на ТЫ) прости забылось… вспомню обязательно) на языке крутиться, а вспомнить никак(( аррр
klopi4ek15 мая 2011, 23:17
Какие интересные румяна, тебе очень идет, а вот мне как-то не привычно кремовыми, хотя наверное в начале надопопробовать. Ксеничка, а мне очень интересно спросить о макияже глаз, о тенях я прочла, а вот карандаш есть или нет, ты подвела нижнее веко?
Kseni4ka15 мая 2011, 23:20
На веках ничего нет кроме теней. Карандаша нет, и нижнее веко не подводила, и тушь только на верхнем. Макияж называется — 10 секунд!
klopi4ek15 мая 2011, 23:23
Класс, я тоже так хочу. Наверно у тебя ресницы на веках близко друг к другу, кажется как линия.
Kseni4ka15 мая 2011, 23:29
ой ты меня хвалишь не заслуженно. у меня ужасные редкие ресницы, да еще и прямоторчащие))))
klopi4ek15 мая 2011, 23:33
Ну вот еще, делать мне нечего чем хвалить тебя, вместо того, чтоб идти спать Мне очень нравятся твои глаза, у меня ресницы хорошие, но между ними промежутки, а когда я их прокрашиваю бывает что переборщу и кажется вульгарно и некрасиво, вот и спросила у тебя на счет подводки, я как раз бы так и хотела красить. А на ресницы ты зря наговариваешь, но если они и ужасные, то это только тебе заметно, никому об этом не говори.
Amaranta16 мая 2011, 09:40
Ксень, очень красиво!!! Очень нежный румянец получается в итоге. Я, почему-то, остерегаюсь кремовых текстур, боюсь получиться Марфушенькой)))))
Kseni4ka16 мая 2011, 19:57
Ну есть не переборщить, то все будет отлично :=) спасибо!
larchik7916 мая 2011, 09:48
Какие они красивучие!!! Поздравляю с удачной покупкой!
Kseni4ka16 мая 2011, 19:58
Спасибо!!!
Le_fleurs_de_Lis17 мая 2011, 19:58
Какие же они классные! Сиотрятся естественно и натурально. И сравнительно недорогие. Надо закупиться (преодолеть нелюбовь к футлярам YSL)
Kseni4ka17 мая 2011, 20:25
Почему нелюбовь?
Le_fleurs_de_Lis18 мая 2011, 05:26
они все золотыееее… но я уже почти поборола) собираюсь купить тушь герлен и эти румяшки)
Ludmilka18 мая 2011, 00:04
красивенные! Тебе идут очень! У меня никогда не было румян такой текстуры, теперь хочу… что ты со мной делаешь? Только новые приобрела:)
Kseni4ka18 мая 2011, 21:30
Да, отзывы дело такое — так и хочется что-то новое купить :))) Спасибо!!!
man_i_ya21 июня 2011, 14:42
Румяна просто маст хев! Особенно после того как я прошляпила ай яй яй мне лимитку румяна Blush G Serie Noire от Герлен.
Комментарии
она у меня заканчиваетсярумяшками раздразнили, еще больше хочу их теперь. Вам очень идет оттенок, естественно смотрится и вы вся такая свеженькая, прям персик( в хорошем смысле)Эти румяна у меня в списке, но к ним еще и кисть отдельно надо покупать
тени очень подходят к румянам
Я сама очень хочу их, но понимаю, что у меня Диор такие же есть, цвет как коралловый/персиковый в ИСЛ. А вообще они вечные — закончить их нереально!
Нежный такой румянец получился! Здорово!
румянец интересный очень, надо потестить в магазине)
Ну вот еще, делать мне нечего чем хвалить тебя, вместо того, чтоб идти спатьМне очень нравятся твои глаза, у меня ресницы хорошие, но между ними промежутки, а когда я их прокрашиваю бывает что переборщу и кажется вульгарно и некрасиво, вот и спросила у тебя на счет подводки, я как раз бы так и хотела красить. А на ресницы ты зря наговариваешь, но если они и ужасные, то это только тебе заметно, никому об этом не говори.(преодолеть нелюбовь к футлярам YSL)но я уже почти поборола) собираюсь купить тушь герлен и эти румяшки)ай яй яй мнелимитку румяна Blush G Serie Noire от Герлен.