Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.05.2019
5438

Распахнутые ресницы с тушью Boutique de Fleurs Volume Mascara (в черном цвете)



Сложно было пройти в магазине мимо этой туши – дизайн привлекательный очень. И цена, к слову, тоже) Все розовое, воздушное, как нельзя лучше подчеркивает атмосферу лета. Покрытие тюбика еще и глянцевое с небольшой отделкой в виде золотистой полосы. Есть ограничитель. Он помогает, действительно хорошо убирает излишки туши с кисточки. Если и какой-то «избыток» остается, то только на конце кисточки. Тюбик, как следствие, более-менее всегда в аккуратном состоянии. Выпускается тушь из этой коллекции только в одном черном цвете, который не слишком уж насыщен пигментами, но все равно достаточно яркий.


Мне по душе ворсовые щеточки, здесь она в форме восьмерки/песочных часов. Щетинки средней длины. Такая щеточка хорошо прокрашивает ресницы – особенно те, которые расположены у внутреннего и внешнего уголков глаз. Обычно достать до них сложнее всего, и девушки всячески поднимают или наклоняют голову, чтобы добиться результата. С такой кисточкой проблем у меня не возникает.



Текстура туши не жидкая, немного суховата. Но тут от личных предпочтений уже зависит. Я сейчас как-то ближе к естественному макияжу склоняюсь, поэтому она мне подошла. Что касается объема и приподнимания ресничек – да, это прямо очевидно, тушь со своей задачей справляется) И заявленный эффект легких и пушистых ресниц как раз получается.





В запахе продукта нет резкости, пользоваться в принципе комфортно. Еще важное значение сейчас в теплое время года имеет, конечно, стойкость туши в плане отсутствия отпечатывания на веках и т.п. К Boutique de Fleurs здесь нет нареканий, и, вдобавок, реснички не склеивает. Буду пользоваться новинкой, хотя другие туши от Вивьен Сабо у меня тоже есть.

Общая оценка: 9 из 10

Стоимость: 350 руб.


Лучшее за месяц

Комментарии

redishhh 17 мая 2019, 14:05
У меня были другие туши от Vivienne Sabo и это худшая! Я купила ее не сомневаясь в бренде, ведь ранее другие туши были очень даже ок. Но эта…   Она размазывается по нижнему веку через пару часов независимо от погодных условий. То есть, выходишь куда-то и не знаешь, вернешься ли домой пандой или нет (все разы, что я ее носила, было именно так и это непростительное поведение!) Хотя я не тру глаза руками, не плачу от ветра и т.п.
wonderwall 18 мая 2019, 01:23
У меня совсем другие эмоции от неё! Вот бывает же такое…
И это моя первая тушь Vivienne Sabo (да-да, более известные я не пробовала   ).
Sinta 17 мая 2019, 14:05
А за что Вы балл снизили? Тушь действительно Вас очень украсила, тоже люблю естественный макияж и предпочитаю ворсовые кисточки в тушах.
Natalia_Bos 18 мая 2019, 08:38
Отличный результат! И дизайн такой милый)