Lancome Blush In Capitals – Румяна-хайлайтер для лица

Lancome Blush In Capitals — отзывы

Румяна-хайлайтер для лица

Lancome in Capitals... румяна-игрушка марки Lancôme

Покупая косметику далеко не первое десятилетие, я все еще не могу избавиться от эпических фейлов… Сегодня я покажу вам самый неоднозначный, но очень симпатичный продукт марки Lancôme.

Lancome in Capitals... румяна-игрушка марки Lancôme

Каждый раз, когда я вижу промо подобных продуктов, хочу купить нестерпимо. Правда, не знаю, что здесь играет основную роль — необычные детали оформления, сладкое и нервное слово «лимитка» или что-то иное… Но совершенно точно не прикладная ценность самой косметики.

Поэтому сразу спойлер — я до сих пор в недоумении от собственной импульсивности и до сих пор не знаю, как использовать эти буковки… Поэтому просто подробно опишу свои впечатления.

Я — большой любитель метеоритов. У меня уже нет коллекции этих шариков, но есть те, которыми я пользуюсь постоянно вот уже десять лет точно. Поэтому формат этих румян меня невероятно зацепил. Мне на секунду показалось, что они станут достойной альтернативой привычным шарикам Герлен.

Lancome in Capitals... румяна-игрушка марки Lancôme

Ланком выпустил этот продукт в рамках коллекции Весна 2019 Café Bônheur, назвав его румянами-хайлайтером Blush in Capitals в оттенке 01 Je M'Appelle Rose. Эта лимитка пока еще есть в наличии..

Тяжелая стеклянная баночка, наполненная разноцветными буковками, из которых можно составить слово LANCOME. Крышка массивная, глянцевая, с рисунком, имитирующим плетение тростниковых стульев в парижских бистро (если бы не прочла описание на официальном сайте, вряд ли обратила бы внимание на этот рисунок вообще). Банка открывается удобно, румяна легко набрать на кисть. В комплекте — пуховка, для меня бесполезная. Я вынула ограничитель из поролона, и теперь пуховка служит мне страховкой буковок от разрушения при тряске.

Lancome in Capitals... румяна-игрушка марки Lancôme

Цвет — я бы назвала его типичной розой Ланком. Малиново-розовый оттенок некоторых букв является основным, белые буквы дают серебристое свечение, золотые — эффект поцелованной солнцем кожи. Есть и странные рыжие буквы. Именно бело-серебристые буквы вместе с золотыми делают этот продукт абсолютно не матовым. Однако явных блесток при наборе на кисть нет. Нежный теплый розовый оттенок-вуаль — вот результат от использования этих румян в макияже.

Буковки неопрятные, некоторые — с трещинками, некоторые с облупленными краями. Сама форма букв неаккуратна, я понимаю, что красивые печатные формы буковок сделать из крошащегося материала нелегко, но возникает легкое чувство, что тебя слегка обманули… Предполагаю, что при дальнейшем использовании они начнут разрушаться.

Состав для интересующихся:

Lancome in Capitals... румяна-игрушка марки Lancôme

Если попытаться нарисовать буковками мини-свотчи на руке, можно заметить огромную разницу в текстуре. Часть буковок абсолютно мягкие и податливые, часть — твердые и царапающиеся. Честно говоря, свотчи на руке, которые вы видите ниже — плод достаточно жестких усилий.

Однако, при наборе на кисть, при смешивании, мы получаем равномерный цвет, который легко переносится на кожу и легко растушевывается. Его можно наслаивать до бесконечности, до эффекта малиновых щек, однако для этого потребуется неоднократный набор продукта. При обычном использовании — переборщить и нарисовать свекольные щеки сложно.

здесь я наслоила трижды, обильно набрав на кисть
тот же самый свотч на солнце — виден теплый перламутр

К кисти румяна не капризны… Наносила их и шанелевской кабуки, и странной кистью из подарочного набора Герлен (лохматой, неплотно набитой). Наносила факелом Чикка и кистью для румян Essence — результат практически одинаков.

Запах — типично ланкомовская роза, с легкой, еле заметной гуашевой ноткой, которой я не встречала в других продуктах, и которую, возможно, чувствую лишь я с моим гипертрофированным обонянием. Однако я скучаю по тому старому запаху Золотой Розы, свойственному марке в 90-е…

В целом, удачные румяна с универсальным цветом. Таких — сотни среди масса, люкса и премиума… Лишь формат делает их особенными и при этом неудобными. Мне гораздо проще открыть футляр компактных румян и нанести парочкой взмахов, нежели чем откручивать крышку огромной банки...

Носятся весь день, не плывут, снимаются без проблем (мицеллярная вода или масло плюс пенка)

На лице выглядят так:

На последних двух фото — один и тот же макияж в разном освещении, румяна нанесены щедро, в жизни ношу мягче.

Если подвести итоги, могу выделить ряд плюсов и минусов:

Положительными являются следующие моменты:

• универсальный цвет
  • легкое нанесение
  • огромный объем (они будут с вами всю жизнь)
  • деликатность финального результата

к отрицательным отнесу следующее:

• не понравится любителям матовых румян
  • огромная массивная банка однозначно только для домашнего использования (мне, как постоянно переезжающему человеку, брать их с собой неудобно)
  • запах (очень субъективно)

Использую их примерно четыре недели,

цена без скидок 3616 рублей

вес  12 граммов

Спасибо, что читаете.

Уже который месяц размышляю над их покупкой. С одной стороны хочется их до жути, с другой стороны, меня не отпускает чувство какой-то их недоделанности что ли. Вот эти неровные буквы, принт на крышке, который выглядит как наклейка. Опять таки сияющие румяна я не очень люблю. Короче муки выбора. Первым делом хочется новые летние Метеориты, опять отложу покупку…
Хотя все же хорошенькие они)))
  • 12 мая 2019, 16:40
Женя, спасибо, что заглянули… Если бы отмотать назад — точно бы не купила. Ну или дождалась бы скидок и купила бы на финальной распродаже, так как не самый интересный продукт для использования. Буквы не изящны, цвет заурядный, формат неудобный. Теперь я бы выбрала метеориты… На мой вкус, крышка как клеенкой накрытая))
Наверное я все же их пропущу. Слишком много НО. )))
  • 12 мая 2019, 17:04
И правильно!
  • InGa17
  • 12 мая 2019, 16:37
Когда увидела промо-фото этих румян, первой мыслью было:" Неужели Ланком всерьёз считают, что их кто-то купит?")))   Причём я именно из-за сложной функциональности так подумала. Само оформление — милое и оригинальное, конечно)) Но Вы правы, вспомнив метеориты, ведь приняли же шарики на ура, и вполне удобно ими пользоваться. Главное — правильно кисть подобрать. Может, и с буквами так случится.
  • 12 мая 2019, 16:42
Инна, я тот лузер, что польстился))) С кистями как раз нет проблем — они прекрасно набираются практически на все мои кисти для румян. Но скучные невообразимо, и громоздкие к тому же.
  • InGa17
  • 12 мая 2019, 16:53
Всегда интересно почитать/посмотреть на такие своеобразные продукты. Тем более, если это свежий обзор на новинку. Вот именно как читателю мне все очень понравилось. Но как покупатель я, конечно, рублём за них не проголосую.
  • 12 мая 2019, 17:05
Спасибо, что заглянули
Интересная игрушка. По крайней мере, вышло весьма оригинально.
  • 12 мая 2019, 17:05
Вы очень правильно сказали)) Игрушка — первое, что приходит на ум…
а весёленькие такие получились румяна!...) как кукольные или детские, милота
своеобразно! вроде и похоже на концепцию Метеоритов, а вроде и своё что-то...)
  • 12 мая 2019, 17:06
Мало функциональны для меня((( спасибо, что читаете
Я тоже на них смотрела))
  • 12 мая 2019, 17:06
Надеюсь, не купила? Не стоят того…
Очень по-молодежному. Я бы, конечно, не купила. Люблю строгую классику, например, на черном фоне ма-а-аленькая золотая роза…
  • 13 мая 2019, 23:09
А я вот сижу и ломаю голову, как меня угораздило)) старая классика и мне ближе несравнимо)
Ой какие смешные )) вот правда. Хотя на коже мне понравились
  • 13 мая 2019, 23:10
Смешные, совершенно… может, этой странностью и зацепили
Буковки очень милые, вот вечно я ведусь на оформление. Спасибо за пост, уберегла от ненужных трат)))
  • 13 мая 2019, 23:11
Здорово, что уберегла. Траты и так нескончаемые(( каждый раз радуюсь весточкам-комментариям от тебя))
Это точно, вечные и нескончаемые хотелки))))
Очень приятно, что ждешь.
Оксана, помню эти румяна еще с первых промо-фото. Давно у бренда меня ничего не привлекает, но румяна зацепили. Честно, в живую они как-то не очень, несколько кустарно смотрятся. Да вы говорите, что пользоваться не очень удобно. Буду думать.
На коже универсальный, свежий цвет.
Спасибо, что показали!
  • 14 мая 2019, 06:11
Спасибо, что читаете. Цвет хороший… но кустарные буквы, правда((
Да, это история, аналогичная метеоритам в шариках — сложно устоять перед таким милым оформлением и столь же сложно пользоваться в динамичной и кочевой жизни)
Хотя с шариками все же проще — они расходуются, просто тихо уменьшаясь, а тут еще и буковки ломаются.
Взяла себе метеориты, прочитав пост, понимаю, что поступила правильно)
А сама коллекция у Ланком в этом году прелестна)
Спасибо за пост, досады, что не купила эти румяна, не будет…
  • 14 мая 2019, 06:14
Скорее, досада была бы от покупки))) рада, если пост помог понять продукт
А я бы купила — ну милота же)) и пусть пользоваться только дома, понятно, такую бандуру никуда не потащишь, но красивая ведь штучка.
  • 14 мая 2019, 16:34
У меня, скорее, ожидания были иными и подвели((
Спасибо, что поделились вашим мнением! Я тоже на них смотрела, потому что буковки показались отличной альтернативой шарикам, и мне нравится эта магия — когда из нескольких разных оттенков получается один многогранный цвет, плюс буквы (как и шарики) можно перекладывать и сортировать, тем самым добиваясь большей яркости, меньшего сияния (и наоборот), уникального оттенка для себя в конце концов.
Меня остановил простоватый внешний вид, скорее для какой-то другой целевой аудитории, я за классическую и узнаваемую упаковку: черный с золотой розой. А еще сначала показалось, что это будет пластиковая имитация стекла… Буковки, кстати, напоминают сахарные конфетки!
А вот оттенок очень хорош на мой вкус — универсальный, нежный.
  • 16 мая 2019, 20:31
Спасибо, очень точно выразили мои эмоции. Чёрный футляр с розой был бы прекрасен! Банка стеклянная тяжёлая с клеенкой на крышке — не моя эстетика… кстати, почему-то не пришло в голову поиграть с цветом… я часто варьировала количество тех или иных шариков в метеоритах, здесь тоже можно делать цвет более тёплым или холодным… ваш комментарий — подтверждение тому, о чем я говорила неоднократно… комментарии к постам зачастую важнее самого обзора. Без них у читателей не будет полной картины
Спасибо за пост! На Вас выглядит очень даже красиво, мне нравится, но сама такое бы не купила.
  • 17 мая 2019, 07:29
Верю)) я бы теперь тоже не купила… спасибо, что заглянули!