14.05.2011

Lancome Hypnose Drama Top Coat 019 Disco Lavande - Фиолетово-золотистое покрытие туши (Весна 2011)

Девушки, добрый день!

Сегодня хочу с восторгом рассказать вам о Lancome Hypnose Drama Top Coat 019 Disco Lavande — это фиолетовое с золотыми искорками покрытие для использования поверх обычной туши из весенней коллекции.
Много фотографий для любителей фиолетового цвета под катом.

От производителя:
«Искорки. Украсьте свои ресницы золотистым мерцанием. Благодаря нашей новой большой пушистой щёточке ресницы покрыты искрящейся вуалью. Наносите поверх Вашей обычной туши».

Моё описание:

Очень приятный толстенький тюбик.

Щёточка действительно большая, пушистая, изогнутая.

У Lancome Hypnose Drama Top Coat 019 Disco Lavande достаточно длинные жёсткие волоски, которые хорошо прорабатывают ресницы с уже высохшей обычной тушью.

Самое главное, конечно, в Lancome Hypnose Drama Top Coat 019 Disco Lavande это цвет. Он фиолетовый с искрами. Производитель назвал искорки золотыми, и это правда, но на солнце они кажутся разноцветными. И цвет, и искорки очень деликатны. Всю красоту можно рассмотреть только на ярком солнце или под определённым углом при искуственном освещении. Мне очень нравится это свойство, т.к. покрытие можно носить и днём, в офис — его никто не увидит (если не будет присматриваться  ), а вечером ресницы заиграют. И, конечно, покрытие красиво смотрится на улице, на ярком весенне-летнем солнце — глаза словно украшены миниатюрными драгоценностями.

Далее много фотографий, на которых я пыталась передать цвет и искры.
Дневное освещение.
Две фотографии со вспышкой сделаны подряд. Видно, что в первом случае фиолетовый цвет очень тёмный, на второй же фотографии — более яркий. Так и на глазах, даже при одинаковом освещении покрытие ведёт себя по-разному.

Показать на фотографиях эффект Lancome Hypnose Drama Top Coat 019 Disco Lavande в макияже очень не просто. Обратите внимание на мой правый глаз (на фото слева). Видно всего несколько искорок. Цвет не видно совсем. На втором глазу покрытия не видно вообще. И это со вспышкой!
Здесь обычный дневной свет. Покрытие нанесено, но его тоже не видно. Это то, о чём я писала выше, — деликатность Lancome Hypnose Drama Top Coat 019 Disco Lavande.
У окна. На расстоянии вытянутой руки. Так видят собеседники.
А теперь то же самое крупно. Покрытие во всей красе.
На ярком солнце.

Я очень довольна результатом. Мне нравится, что несмотря на название, Lancome Hypnose Drama Top Coat 019 Disco Lavande уместна не только на дискотеке. Почему-то пришло на ум сравнение с красивым нижним бельём — увидят не все, а тебя радует!
Смывается покрытие легко — совсем не осложняя обычный процесс снятия макияжа. Не осыпается. При нанесении ресницы не склеивает, а наоборот расчёсывает.

Срок использования: 3 недели
Оценка: 5+
Цена: 28,50 евро

Спасибо за внимание!

justdoit 14 мая 2011, 21:43
А вы ее на черную тушь наносите или самостоятельно? Просто в описании написано «наносите поверх вашей обычной туши».
Mursilka 14 мая 2011, 21:51
Да, как в описании сказано, наношу на чёрную. И на коричневую иногда)))
Elena-Baku 14 мая 2011, 21:49
какая красота!!!
Mursilka 14 мая 2011, 22:03
Glitter 14 мая 2011, 22:03
Что-то мне подсказывает, что у нее очень колючая щеточка…
Mursilka 14 мая 2011, 22:05
Да, щетина жесткая, но глаз и веко не травмируются, а ресницы расчесываются хорошо.
Iva 14 мая 2011, 22:10
Какая красота!!! Хочу себе такую! Напоминает тушь из зимней коллекции с жемчужными частичками стразиками. Но эта, однозначно красивее
Mursilka 14 мая 2011, 22:13
Спасибо! Ту не видела, к сожалению, а эта действительно 2 в 1 — и цвет и искры)))
NEoma 14 мая 2011, 22:33
Привет красотки. Не поверите, попросила мужа купить Lancome Hypnose Классику, Купил. Но Lancome Hypnose Precious Cells. А теперь хочу ещё и Drama (цветную какую нибудь, на лето) Но по другим постам сильно разницы не увидела. Кисточки вроде одинаковые Может в составе? И в цене?
Mursilka 14 мая 2011, 23:30
Другие туши Гипноз не пробовала. Но теперь обязательно попробую. Качеством этой очень довольна.
Niceasdoxie 14 мая 2011, 22:48
Супер!!! Про нижнее бельё это вы правы!
Mursilka 14 мая 2011, 23:28
Kotofeeva 14 мая 2011, 23:01
Я не поклонница такого рода продуктов, баловство все это… Но это покрытие приятно поразило. Эффект волшебный просто. Очень красиво. Поздравляю с покупкой!
Mursilka 14 мая 2011, 23:28
Спасибо! Да, если бы было более навязчивое, я бы тоже не нашла применения такому покрытию, а это очень приятная штучка.)))
Lipsy 14 мая 2011, 23:11
Красивый эффект, очень подходит под цвет теней. Обожаю Ланком, тем более туши, они на высоте и по стойкости, и по уходовым качествам, а эта еще и цветом-бликами покорила   Спасибо за пост
Mursilka 14 мая 2011, 23:26
Спасибо! Да, теперь надо их обычные туши тоже попробовать. Много хороших отзывов про них.
jbarda4ok 14 мая 2011, 23:34
Я обожаю такой цвет!!! Красиво реснички переливаются.
Mursilka 14 мая 2011, 23:42
ShumelkaMish 15 мая 2011, 00:03
очень красиво
Mursilka 15 мая 2011, 12:21
E_katerina 15 мая 2011, 04:38
Привет, любителям фиолетового)))
Интересная вещь, я пока в поисках цветной туши на лето, любимая ЭНР у нас представлена толко в черном, сером, коричневом цвете.(( Я обязательно посмотрю это покрытие)
Mursilka 15 мая 2011, 12:22
Привет))) Да, она нужна именно на лето. Пасмурной зимой и сам не заметишь её на ресницах)))
Teana 15 мая 2011, 08:54
очень красиво получилось!
Mursilka 15 мая 2011, 12:22
Miau 15 мая 2011, 08:57
Какая интересная штука! И правда очень красиво смотрится на солнышке
Mursilka 15 мая 2011, 12:23
mila77 15 мая 2011, 09:33
На макросъемке искорки бесподобные, конечно в жизни эти искорки не видно, но во всяком случае реснички эта тушь разделила и даже удлинила на отлично.
Mursilka 15 мая 2011, 12:25
Спасибо. Да, верно заметили, разделение хорошее. При близком общении видно не только на макросъёмке)))
Katrinka 15 мая 2011, 09:49
Очень интересно смотрится. Красивые искорки на ресничках. Такой праздничный или летний вариант туши.
Mursilka 15 мая 2011, 12:26
Точно — праздничный или летний. Спасибо!
MilFej 15 мая 2011, 10:54
Вах, вах, вах!     Красотища! Как жалко, что фиолетовый меня не любит а зря, а другие цветовые варианты такого покрытия представлены, не знаете??
Mursilka 15 мая 2011, 12:29
Спасибо! Вы боитесь «заплаканных» глаз? Здесь этого не будет, т.к. цвет не розово-фиолетовый, а чёрно-фиолетовый. Так что присмотритесь к ней, может, Вам подойдёт. Другие цвета не видела, но от Iva (комментарий выше) поняла, что периодически в коллекциях появляются разные с подобными эффектами.
Glitter 15 мая 2011, 12:32
А если в дождь потечет, то будет эффект не только «заплаканных глаз», но и эффект «фингала»
Честно, тушь очень красивая) Для карих и зеленых глаз — самое оно!
Mursilka 15 мая 2011, 13:03
Спасибо.
А чёрный «фингал» не лучше фиолетового)))
Под дождём не течёт кстати. Если специально лицо каплям не подставлять)))
Glitter 15 мая 2011, 13:51
Ооо… Черный фингал не очень естественно))) А вот фиолетовый… «Фиолетовый фингал» — звучит-то как))
Я ж шучу)))
Le_fleurs_de_Lis 15 мая 2011, 11:07
Не люблю я всякие покрытия… по мне, так лучше многофункциональную тушь сделать)
но вещица ничего — побаловаться можно) на фото потрясающе выглядит!
Mursilka 15 мая 2011, 13:04
Спасибо! Точно — побаловаться))) Но с удовольствием)))
A_nastasi_a 15 мая 2011, 11:07
Интересная вещица) хочу такую на лето приобрести))
Mursilka 15 мая 2011, 13:05
Bosanogka 15 мая 2011, 11:08
Красиво! Нужно-не нужно.но то что красиво это точно!!! Значит НУЖНО!!! (это я про себя   )
Mursilka 15 мая 2011, 13:06
Спасибо! Безупречная логика в Вашем рассуждении))) Я также размышляла, думая покупать её или нет)))
Taty 15 мая 2011, 11:56
Интересная вещица, на фото красиво, особенно на солнышке)) А вы пробовали красить ресницы только этой тушью без чёрной подложки?
у меня была серебристо-серая, первое время наносила её на чёрную, потом попробовала на голые ресницы и понравилось. куплю себе на лето «вашу» красавицу))
Mursilka 15 мая 2011, 13:07
Нет, ещё не пробовала. Действовала по инструкции. Спасибо за подсказку, теперь попробую)))
OlgaTarasova 15 мая 2011, 15:38
красивый цвет!
Mursilka 16 мая 2011, 16:30
Спасибо! Представляю, как бы ты обыграла на своих ресничищах такую штучку)))
WhiteCamomile 15 мая 2011, 18:09
Ах, какое лавандовое баловство:)))! Для особых случаев в самый раз!
Mursilka 16 мая 2011, 16:30
Спасибо! )))
Christina_Guettler 18 мая 2011, 21:47
мне очень понравилось сравнение с бельем))) Красивая тушь.
Mursilka 18 мая 2011, 21:52
Спасибо)))
Psihea 18 мая 2011, 22:00
Надо брать.   Завтра побегу, если у нас еще они есть. Именно после вашего отзыва захотелось такую красоту. Сравнение с нижним бельем хорошее.) Спасибо вам!
Mursilka 19 мая 2011, 12:14
Это ведь Вы показывали Герлен с золотом? Эту Вам тогда тоже надо в коллекцию)))
MaryFly 09 марта 2013, 23:21
подскажите что за тени на веках? очень понравились