Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.05.2019
7246

Много блесток не бывает: Glitter 01 Королевская Роскошь от Lavelle

Я очень люблю блестки и сине-бирюзовую гамму, а в этой палетке все сошлось.

Впрочем, меньше слов, приглашаю под кат.

Привет любительницам блесток и тем, кто еще не определился! Я увидела эту палетку в магазине, а дальше все как в тумане, ну вы поняли.

Ну, все по-порядку!


Упаковка

Простая пластиковая палетка, на крышке красивое покрытие, которое переливается в лучах солнца.

Размер каждого рефила большой, достаточно удобный для того, чтобы наносить тени-глиттер пальцем и не перемешать цвета друг с другом.

Оттенки

Все любимые цвета в сборе: глубокий синий, бирюза, серебро и холодноватое золото.

Цветовая гамма очень гармоничная, а наличие базовых (серебра и золота) оттенков делает ее универсальной для любого макияжа, немного креативного макияжа.


Нанесение

В магазине не было тестера, покупала вслепую. Когда смотришь на этот красивый глиттер ведь абсолютно непонятно как же его использовать, как он ляжет, будет ли осыпаться, жесткий ли он и так далее.

На деле все предельно просто: глиттер замешан в чем-то похожем на воск, это облегчает нанесение. Набираю глиттер на палец (берется очень легко, удобно варьировать количество), а затем наношу на нужное место. Можно конечно и кистью, но я все люблю пальцами, такая натура. Дальше уже сложнее, ложится он не очень равномерно и к тому же сразу схватывается, приклеивается к коже. Попробовать «растушевать» не получается, только добавлять новый слой. Поэтому наносить нужно точно и в нужное место, либо не пытаться сделать идеально ровное покрытие.

Блестки не осыпаются, их не сдвинуть с места, что просто отлично для макияжей на фотосессию (которая может длиться 3 часа и более) или вечеринку.


Несмотря на то, что блестки достаточно крупные, они не ощущаются на веках. Нет стягивания.

Вблизи можно разглядеть каждую блестку отдельно, издалека же они создают мерцание

Глиттер в деле

Попробовала сделать «легкий» макияж. Нанесла три оттенка: серебро, бирюза, синий от уголка глаза, а на скулу золотой в качестве хайлайтера.

Хорошо видно, что золотые блестки лежат неровно с проплешинами, хотя я очень старалась распределить из равномерно. Из чего делаю вывод, что их нужно либо наносить толстым слоем, либо не переживать по этому поводу.

С открытыми глазами выглядит гораздо спокойнее и сдержаннее чем я ожидала. Вполне повседневно.

На губы также нанесла немного золотого глиттера

Добавила в образ больше фэшена, так сказать.

Кистью для консилера распределила больше глиттера на подвижное и нижнее веко. По-моему, вышло неплохо, если учитывать, что тени нанесены без базы и подложки и местами просвечивает кожа. Хотела достичь легкого эффекта, использовать продукт соло, а уж применять его как эффект с готовым макияжем будет гораздо легче. Если же использовать, например, бирюзовую подложку то будет выглядеть аккуратнее.

Можно я так буду каждый день ходить?
Как же красиво блестит, я в восторге!
Посмотрите на эти блееесткиииии! Тушь — Dior Diorshow — Catwalk Blue, скоро выложу про нее отдельный обзор.

Подведу итоги

Продуктом очень довольна! Удобное нанесение (ну да, нужно немного приноровиться, но это же глиттер!). Отличная цветовая гамма, а цена!

Для креатива и вечеринок — маст хэв!


Оценка: 5- (за небольшие сложности в нанесении)

Стоимость: 150 руб


Спасибо за внимание!

на Косметисте с 2019 года
2 164 рейтинг   425 постов   201 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 81 пост.
В поиске бриллиантов среди декоративной косметики и ухода. Люблю сияшки, яркие оттенки и новые текстуры.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone

Комментарии

Elenina87 17 мая 2019, 09:12
Красота какая! Для Русалки то!
Интересно, что Ваши фото выглядят как картина или какой-то тематический мэйк, некая чешуя. Неуверенна, что это уместно в повседневной жизни, но как для повода — здорово!?
julpuh 17 мая 2019, 11:50
Спасибо! Да эффект интересный!
tootsie_roll 17 мая 2019, 09:33
Просто чудо! А что за тушь у вас?
julpuh 17 мая 2019, 11:51
Dior, в подписи к последнему фото название полное. Скоро будет пост про нее.
Yummi 17 мая 2019, 09:59
а мне эта гранжевость наоборот понравилась) пожалуй, присмотрюсь
julpuh 17 мая 2019, 11:51
Мне тоже, необычных эффектов можно добиться)
Lianushka 17 мая 2019, 10:13
Какая яркость и красота!
mamzel_Liusia 17 мая 2019, 10:14
Слушайте, ну за 150р держаться на веке и не улетать никуда — это сильно.
Золото с серебром, своим неравномерным покрытием, дают интересную текстуру коже. В хорошем смысле: что-то змеиное, русалочье. Для заполировки в «зеркало» есть другие средства.
julpuh 17 мая 2019, 11:52
Согласно, поэтому для себя эти никак минусом не считаю  
LediX 17 мая 2019, 12:04
Конечно красиво очень, но у меня вопрос кто нибудь знает очень вредно при попадании блёсток в глаза?
julpuh 17 мая 2019, 12:10
Честно говоря попасть в глаз очень сложно. Я почесала и мне попала пара в уголок глаза, ничего страшного не произошло, даже с линзами.
man_i_ya 17 мая 2019, 12:11
Ого, для тематической фотосессии самое оно! очень красиво)
SoftShimmer 17 мая 2019, 14:43
Можно, ходите на здоровье, должен же кто-то)))

Я эти блёстки видела онлайн на одном сайте, там вроде 2 или 3 палетки на выбор, думала заказать через СП, но решила подождать. И не зря — Ваш отзыв очень кстати.
На веках смотрится фантастически, особенно там, где блёстки нанесены погуще. Вам вообще очень к лицу такая цветовая гамма, плюс у Вас и волосы в тон окрашены, и тушь… ну Вы просто городская русалка, если так бывает)))

Подскажите, а в складку века скатываются и через какое время, если да?
julpuh 17 мая 2019, 14:49
Спасибо!
Да, там еще пара оттенков палеток есть.
У меня не скатываются, они намертво прямо прилипают, но у меня не жирные веки, наносила без базы.
lana_lucifer 17 мая 2019, 18:49
Какие крупные блестяшки  
Rhona 18 мая 2019, 12:01
Ну вот, нормальная цена для палетки, которую покупаешь, чтобы поиграться.
В первый раз вижу, чтобы глиттер на ком-то так естественно выглядел  
julpuh 18 мая 2019, 14:21
Вообще не жалко вымазать ее на все лицо и сфоткаться.   Их правда быстро раскупают в магазинах.
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)2Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...