17.05.2019

Много блесток не бывает: Glitter 01 Королевская Роскошь от Lavelle

Я очень люблю блестки и сине-бирюзовую гамму, а в этой палетке все сошлось.

Впрочем, меньше слов, приглашаю под кат.

Привет любительницам блесток и тем, кто еще не определился! Я увидела эту палетку в магазине, а дальше все как в тумане, ну вы поняли.

Ну, все по-порядку!

Упаковка

Простая пластиковая палетка, на крышке красивое покрытие, которое переливается в лучах солнца.

Размер каждого рефила большой, достаточно удобный для того, чтобы наносить тени-глиттер пальцем и не перемешать цвета друг с другом.

Оттенки

Все любимые цвета в сборе: глубокий синий, бирюза, серебро и холодноватое золото.

Цветовая гамма очень гармоничная, а наличие базовых (серебра и золота) оттенков делает ее универсальной для любого макияжа, немного креативного макияжа.

Нанесение

В магазине не было тестера, покупала вслепую. Когда смотришь на этот красивый глиттер ведь абсолютно непонятно как же его использовать, как он ляжет, будет ли осыпаться, жесткий ли он и так далее.

На деле все предельно просто: глиттер замешан в чем-то похожем на воск, это облегчает нанесение. Набираю глиттер на палец (берется очень легко, удобно варьировать количество), а затем наношу на нужное место. Можно конечно и кистью, но я все люблю пальцами, такая натура. Дальше уже сложнее, ложится он не очень равномерно и к тому же сразу схватывается, приклеивается к коже. Попробовать «растушевать» не получается, только добавлять новый слой. Поэтому наносить нужно точно и в нужное место, либо не пытаться сделать идеально ровное покрытие.

Блестки не осыпаются, их не сдвинуть с места, что просто отлично для макияжей на фотосессию (которая может длиться 3 часа и более) или вечеринку.

Несмотря на то, что блестки достаточно крупные, они не ощущаются на веках. Нет стягивания.

Вблизи можно разглядеть каждую блестку отдельно, издалека же они создают мерцание

Глиттер в деле

Попробовала сделать «легкий» макияж. Нанесла три оттенка: серебро, бирюза, синий от уголка глаза, а на скулу золотой в качестве хайлайтера.

Хорошо видно, что золотые блестки лежат неровно с проплешинами, хотя я очень старалась распределить из равномерно. Из чего делаю вывод, что их нужно либо наносить толстым слоем, либо не переживать по этому поводу.

С открытыми глазами выглядит гораздо спокойнее и сдержаннее чем я ожидала. Вполне повседневно.

На губы также нанесла немного золотого глиттера

Добавила в образ больше фэшена, так сказать.

Кистью для консилера распределила больше глиттера на подвижное и нижнее веко. По-моему, вышло неплохо, если учитывать, что тени нанесены без базы и подложки и местами просвечивает кожа. Хотела достичь легкого эффекта, использовать продукт соло, а уж применять его как эффект с готовым макияжем будет гораздо легче. Если же использовать, например, бирюзовую подложку то будет выглядеть аккуратнее.

Можно я так буду каждый день ходить?
Как же красиво блестит, я в восторге!
Посмотрите на эти блееесткиииии! Тушь — Dior Diorshow — Catwalk Blue, скоро выложу про нее отдельный обзор.

Подведу итоги

Продуктом очень довольна! Удобное нанесение (ну да, нужно немного приноровиться, но это же глиттер!). Отличная цветовая гамма, а цена!

Для креатива и вечеринок — маст хэв!

Оценка: 5- (за небольшие сложности в нанесении)

Стоимость: 150 руб

Спасибо за внимание!

Lavelle Glitter

Lavelle Glitter

2 отзыва

Elenina87 17 мая 2019, 09:12
Красота какая! Для Русалки то!
Интересно, что Ваши фото выглядят как картина или какой-то тематический мэйк, некая чешуя. Неуверенна, что это уместно в повседневной жизни, но как для повода — здорово!👍
julpuh 17 мая 2019, 11:50
Спасибо! Да эффект интересный!
tootsie_roll 17 мая 2019, 09:33
Просто чудо! А что за тушь у вас?
julpuh 17 мая 2019, 11:51
Dior, в подписи к последнему фото название полное. Скоро будет пост про нее.
Yummi 17 мая 2019, 09:59
а мне эта гранжевость наоборот понравилась) пожалуй, присмотрюсь
julpuh 17 мая 2019, 11:51
Мне тоже, необычных эффектов можно добиться)
Lianushka 17 мая 2019, 10:13
Какая яркость и красота!
mamzel_Liusia 17 мая 2019, 10:14
Слушайте, ну за 150р держаться на веке и не улетать никуда — это сильно.
Золото с серебром, своим неравномерным покрытием, дают интересную текстуру коже. В хорошем смысле: что-то змеиное, русалочье. Для заполировки в «зеркало» есть другие средства.
julpuh 17 мая 2019, 11:52
Согласно, поэтому для себя эти никак минусом не считаю
LediX 17 мая 2019, 12:04
Конечно красиво очень, но у меня вопрос кто нибудь знает очень вредно при попадании блёсток в глаза?
julpuh 17 мая 2019, 12:10
Честно говоря попасть в глаз очень сложно. Я почесала и мне попала пара в уголок глаза, ничего страшного не произошло, даже с линзами.
man_i_ya 17 мая 2019, 12:11
Ого, для тематической фотосессии самое оно! очень красиво)
SoftShimmer 17 мая 2019, 14:43
Можно, ходите на здоровье, должен же кто-то)))

Я эти блёстки видела онлайн на одном сайте, там вроде 2 или 3 палетки на выбор, думала заказать через СП, но решила подождать. И не зря — Ваш отзыв очень кстати.
На веках смотрится фантастически, особенно там, где блёстки нанесены погуще. Вам вообще очень к лицу такая цветовая гамма, плюс у Вас и волосы в тон окрашены, и тушь… ну Вы просто городская русалка, если так бывает)))

Подскажите, а в складку века скатываются и через какое время, если да?
julpuh 17 мая 2019, 14:49
Да, там еще пара оттенков палеток есть.
У меня не скатываются, они намертво прямо прилипают, но у меня не жирные веки, наносила без базы.
lana_lucifer 17 мая 2019, 18:49
Какие крупные блестяшки
Rhona 18 мая 2019, 12:01
Ну вот, нормальная цена для палетки, которую покупаешь, чтобы поиграться.
В первый раз вижу, чтобы глиттер на ком-то так естественно выглядел
julpuh 18 мая 2019, 14:21
Вообще не жалко вымазать ее на все лицо и сфоткаться.   Их правда быстро раскупают в магазинах.