03.05.2019

Бюджетные находки от Marvel Cosmetics

С наступлением тепла хочется сделать свой образ более свежим, запоминающимся. В этом нам как ничто иное помогают новые оттенки помад.

Сегодня расскажу вам о четырёх таких оттенках помад и об удлиняющей туши для ресниц от Marvel Cosmetics.

Я уже и не вспомню с чего началось моё увлечение помадами, но губы я красить очень люблю и редко хожу с обычным бальзамом на губах.

Помады Marvel заключены в матовые черные пластиковые футляры. Крышки прилегают плотно, надписи не стираются.

Вот так выглядят свотчи четырех помад на руке:

Оттенки 06 и 08 немного похожи, но отличия всё же есть.

Финиш у помад матовый, на губах свой пигмент оставляет только 12 оттенок.

Стойкость у помад хорошая. Они не исчезают с губ сами по себе, лишь требуют некой корректировки после принятия пищи.

Перед нанесением помад на губы, я всегда увлажняю их бальзамом, так мне больше нравится.

Матовая помада для губ Marvel Cosmetics A03

Матовая помада для губ Marvel Cosmetics A06

Матовая помада для губ Marvel Cosmetics A08

Матовая помада для губ Marvel Cosmetics A12

Цена: 176 руб.

Удаляются обычным средством для демакияжа.

Какой оттенок приглянулся?

Тушь для ресниц Marvel Cosmetics Экстремальный объем и удлинение черная

Силиконовые щеточки это мое спасение. Ресницы у меня хоть и густые, но короткие и без особого изгиба. Данная тушь хорошо обволакивает каждую реснички, не склеивает, разделяет. Цвет насыщенный черный.

Флакон смотрится дорого, покрыт блестящим золотым оттенком. Тушь без особого запаха. Отлично подошла моим чувствительным глазам.

Фото до и после:

Нижнее фото- тушь нанесена в 2 слоя.

Не осыпается в процессе носки, держит ресницы объемными весь день.

Цена: 210 руб.

Знакомы с косметикой Marvel?

Lenni 03 мая 2019, 23:41
Подозрительно хорошо смотрятся помады. И меньше 200 руб. Где подвох?
RubanovaNatali 04 мая 2019, 17:33
Ношу с удовольствием под девизом «Бюджетно не значит плохо»
SashaNell 03 мая 2019, 23:49
3 номер просто прекрасен
RubanovaNatali 04 мая 2019, 17:36
Согласна с вами
jovi3 04 мая 2019, 02:44
Не знакома, но икнула, увидев название, и вспомнила про Чёрную Вдову:)
murzzzzzilka 04 мая 2019, 02:44
А этот Марвел имеет отношение к киновселенной Марвел?:) очень симпатичные помады.
RubanovaNatali 04 мая 2019, 17:37
Сомневаюсь…
Tasha29 04 мая 2019, 06:06
03, 06, 08 — ах!
RubanovaNatali 04 мая 2019, 17:37
Да, они прекрасны
khajiit 04 мая 2019, 06:13
А мне тушь понравилась) впечатляющий эффект)
RubanovaNatali 04 мая 2019, 17:38
Я тоже в восторге от неё
Sola 04 мая 2019, 06:47
Я бы тушь купила, просто помад у меня много)). Глаза у Вас красивые)))-большие, юные, с гладеньким веком-никакие тени не нужны!)
RubanovaNatali 04 мая 2019, 17:25
Спасибо, очень приятно! Тени я на самом деле очень люблю, практически не хожу без них. А в посте специально нанесла тушь «на голый глаз», чтобы эффект был заметен.
Lilin123 04 мая 2019, 09:52
Ничего не нашла про стойкость и отпечатывания, как в носке?
Вообще, пост какой то сырой, со стряпанный на скорую руку. Извините, но пост никакой, даже как реклама — можно было чуточку больше вложить своего времени. А помады да, красивые. И повелась тоже на Marvel, больше ничего.
RubanovaNatali 04 мая 2019, 17:43
Стойкость хорошая для обычного человека в обычной жизни. Не поправляю помаду, пока не ухожу на обед. Отпечатываются ли? Да, отпечатываются. Но зато не сушат кожу губ и выглядят достойно.
redishhh 04 мая 2019, 21:53
Я наверное в лесу живу   Ничего не слышала про этот бренд. Помады понравились, оттенки такие приятные и лежат хорошо.
Lilin123 05 мая 2019, 13:25
сырой пост, высказалась в комментариях