03.05.2019

Моя плампер-команда, часть 1: Блески Essence Plumping nudes, оттенки 06 Big bang и 07 So heavy

Доброго времени суток!

Начну эпопею в 2 частях о бюджетных продуктах, призванных увеличивать объем губ. Темой этой не страдаю, просто такие средства обычно дают холодок на губах, ухаживают за губами и оттенки у них приятные, естественные. Прошу посмотреть)

Продукты для губ от марки Essence любимы многими трепетно и нежно (и мной, в том числе) за цену и добротное качество. И в этот раз все получилось достойно.

Упакованы блески в качественные девчачьи тюбики, ничего не протекает и смотрится мило, но надписи, подозреваю, могут стереться. Спонж средней мохнатости, небольшой, но на длинной палочке — под конец есть шанс доскрести средство до конца)

Спонжем удобно наносить блеск

У блесков есть слабая кондитерская отдушка, не надоедает и быстро испаряется. Еще они холодят губы (примерно 30 минут после нанесения), не выжигают, вполне терпимо. Не знаю, плампят ли: думаю, губы выглядят пухлыми не из-за этого, а благодаря влажной блесковой формуле, которая бликует.

Текстура плотная, тягучая. Не выходят из берегов и не затекают (ну или незаметно) Одного погружения спонжа с двух сторон хватает накрасить обе губы. Блески пигментированные, по сути, я б сказала, что это скорее лаковая помада.

Липкость присутствует, в ветреную погоду волосы с блеском лучше собрать

Стойкость приличная для блеска: до первого приема пищи часа 3 выдержит, но везде отпечатывается (хорошо, что не на зубах!)

И теперь цвета:

06 Big Bang. Теплый розовый оттенок с персиковой ноткой. Камера его часто передает холодным, но в жизни он бывает и холодным, и тёплым. Визуально он согревает кожу и придает образу отдохнувший вид) и я пыталась эту теплинку на фото передать, а получилось что получилось: на мне большинство продуктов выглядят холодными)

У самого окна камера его видит вообще холодным розовым, ну хоть ты тресни!

07 So heavy! Приятный приглушенный розово-лиловый блеск с маленькими золотистыми сияющими частичками, на губах они малозаметны и не ощутимы. Этот оттенок более фотогеничен в плане передачи цвета, ближе к тому что вижу в жизни.

Ну и общий свотч чтоб показать, что оттенки похожи, но неодинаковы:

В тени у окна. Слева блеск 06 (он без блесток поэтому такой жиденький на свотче), справа — 07, и вот тут текстура выглядит чуть зернистой (из-за блесток)

Стоимость: в районе 300 рублей с небольшим.

Оценка: 5. Я в восторге, что хотела — то и получила — приятный продукт, который будет летом очень востребован. Смотрится сочно и нежно. В линейке только нюдовые оттенки, и, честно сказать, кроме светло-бежевого взяла бы все)

Спасибо за внимание!

Я Аня)

Mac_Cecht 03 мая 2019, 14:33
Надо будет второй попробовать, люблю пламперы)
khajiit 03 мая 2019, 15:04
Так и думала, что вам бы именно второй понравится, с вашей любовью к лиловым и фиолетовым оттенкам)
VikKver 03 мая 2019, 14:37
У вас красивые глаза  ! Отвлекают от просмотра героев поста — хотя они оба хороши)))
khajiit 03 мая 2019, 15:05
А глаза на фото чуть ярче выглядят) спасибо)
yokogama 03 мая 2019, 14:37
Первый очень понравился. Буду искать.
khajiit 03 мая 2019, 15:05
Ну он такой хороший, летний)
superbulochka 03 мая 2019, 16:50
супер!
khajiit 03 мая 2019, 16:57
Анна Сирогос 03 мая 2019, 19:00
Отлично лежат! Тоже хочу такой блеск, но у нас их пока в магазинах нет. И, возможно, не будет…
khajiit 03 мая 2019, 19:24
Ой, вы знаете, я тоже и не надеялась, у нас в провинциальных магазинах мало привозят всяких интересностей от эссенс, но тут повезло) это видимо, их постоянка, не лимитка)
Glashona 03 мая 2019, 22:22
В нашей провинции в новом магазине поставили стенд Эссенс) если эти блески будут, то обязательно возьму. Подскажите, какая у вас тушь? Отличные результат
khajiit 03 мая 2019, 22:41
Это белорусская Relouis XXL с красными буквами) мнеиидеально подходит: не отпечатывается, отлично прокрашивает)
moxie100 03 мая 2019, 23:03
извините, что встреваю в беседу- что у Вас за подводка? или это карандаш?
khajiit 04 мая 2019, 05:35
Это матовая гелевая подводка maybelline lasting drama)
Olgagrad1 04 мая 2019, 02:43
У меня как раз 06 оттенок. Классные блески! Только первый покупала в Золотом Яблоке — сразу сломался, слетел ограничитель, второй уже крепкий оказался.
khajiit 04 мая 2019, 05:36
Ну я пользуюсь пока без неприятностей) спасибо что предупредили)
Зинаида Павлова 04 мая 2019, 08:45
Потрясающе красивые блески, если увижу, то куплю. Эффект просто шикарный)
khajiit 04 мая 2019, 10:56
Понимаю вас) самой нравится эффект)
manuka_honey 04 мая 2019, 13:07
Аня, блески суперски выглядят на губах   Тоже хочу попробовать их и от Catrice
khajiit 04 мая 2019, 13:10
Отсниму свои пламперы от катрис и тоже выложу) надеюсь что скоро)
Пора садиться на помадную диету
Lilin123 04 мая 2019, 14:35
Спасибо, так вовремя ваш пост! У нас уже появились, но нет тестеров, я поэтому не смогла определиться надо ли. Раз холодит точно возьму, и наверное по вашим свотчам больше понравился второй.
а можете подсказать, какие понравились больше эти или от Катрис?
Катрис у вас же тоже из серии пламперов, с холодком?
p.s. я вчера только в хотелки помаду записала по вашему посту, а тут еще и блеск…
khajiit 04 мая 2019, 14:44
Первый оттенок холодит конкретно на моих губах, вообще он с теплым подтоном.
Вообще все оттенки у эссенс такие носибельные и не особо яркие, что сложно представить, что они могут не подойти. Честно сказать, эти блески мне больше понравились, чем подобные от катрис.
Я не заметила холодка у катрис в серии Plumping ни в помаде, ни в блеске. Это просто средства, которые выглядят влажно на губах, поэтому визуально дают объем. Если хотите именно холодок на губах ощущать, то у тех же катрис есть средства серии Volumizing, вот там да, печет.

А по поводу роста хотелок — понимаю вас, сама начитаюсь авторов Косметисты и все хочу) мне кажется, тут многие этим страдают)
Frankie_Stein 04 мая 2019, 19:57
Блески выглядят приятными и нежными!
khajiit 04 мая 2019, 20:09
Спасибо) они такие и есть)
redishhh 04 мая 2019, 22:03
Не люблю блески, но на вас очень понравился второй оттенок
khajiit 04 мая 2019, 22:13
Он правда очень красивый)
Когда делаю ежедневный макияж, то лювлю себя на мысли, что рука тянется именно к нему) и хоть он из линейки нюдов, он самый яркий, с ним можно сделать совсем легкий макияж глаз, и все выглядит очень свежо)
Crazy 07 мая 2019, 15:44
Не люблю блески, но эти выглядят так нежно   аж захотелось на себе попробовать
khajiit 07 мая 2019, 16:18
Они правда очень прилично смотрятся на губах)