Top.Mail.Ru

Моя плампер-команда, часть 1: Блески Essence Plumping nudes, оттенки 06 Big bang и 07 So heavy

Доброго времени суток!

Начну эпопею в 2 частях о бюджетных продуктах, призванных увеличивать объем губ. Темой этой не страдаю, просто такие средства обычно дают холодок на губах, ухаживают за губами и оттенки у них приятные, естественные. Прошу посмотреть)

Продукты для губ от марки Essence любимы многими трепетно и нежно (и мной, в том числе) за цену и добротное качество. И в этот раз все получилось достойно.

Упакованы блески в качественные девчачьи тюбики, ничего не протекает и смотрится мило, но надписи, подозреваю, могут стереться. Спонж средней мохнатости, небольшой, но на длинной палочке — под конец есть шанс доскрести средство до конца)

Спонжем удобно наносить блеск

У блесков есть слабая кондитерская отдушка, не надоедает и быстро испаряется. Еще они холодят губы (примерно 30 минут после нанесения), не выжигают, вполне терпимо. Не знаю, плампят ли: думаю, губы выглядят пухлыми не из-за этого, а благодаря влажной блесковой формуле, которая бликует.

Текстура плотная, тягучая. Не выходят из берегов и не затекают (ну или незаметно) Одного погружения спонжа с двух сторон хватает накрасить обе губы. Блески пигментированные, по сути, я б сказала, что это скорее лаковая помада.

Липкость присутствует, в ветреную погоду волосы с блеском лучше собрать

Стойкость приличная для блеска: до первого приема пищи часа 3 выдержит, но везде отпечатывается (хорошо, что не на зубах!)

И теперь цвета:

06 Big Bang. Теплый розовый оттенок с персиковой ноткой. Камера его часто передает холодным, но в жизни он бывает и холодным, и тёплым. Визуально он согревает кожу и придает образу отдохнувший вид) и я пыталась эту теплинку на фото передать, а получилось что получилось: на мне большинство продуктов выглядят холодными)

У самого окна камера его видит вообще холодным розовым, ну хоть ты тресни!

07 So heavy! Приятный приглушенный розово-лиловый блеск с маленькими золотистыми сияющими частичками, на губах они малозаметны и не ощутимы. Этот оттенок более фотогеничен в плане передачи цвета, ближе к тому что вижу в жизни.

Ну и общий свотч чтоб показать, что оттенки похожи, но неодинаковы:

В тени у окна. Слева блеск 06 (он без блесток поэтому такой жиденький на свотче), справа — 07, и вот тут текстура выглядит чуть зернистой (из-за блесток)

Стоимость: в районе 300 рублей с небольшим.

Оценка: 5. Я в восторге, что хотела — то и получила — приятный продукт, который будет летом очень востребован. Смотрится сочно и нежно. В линейке только нюдовые оттенки, и, честно сказать, кроме светло-бежевого взяла бы все)

Я Аня)

Надо будет второй попробовать, люблю пламперы)
Так и думала, что вам бы именно второй понравится, с вашей любовью к лиловым и фиолетовым оттенкам)
У вас красивые глаза  ! Отвлекают от просмотра героев поста — хотя они оба хороши)))
А глаза на фото чуть ярче выглядят) спасибо)
Первый очень понравился. Буду искать.
Ну он такой хороший, летний)
супер!
Отлично лежат! Тоже хочу такой блеск, но у нас их пока в магазинах нет. И, возможно, не будет…
Ой, вы знаете, я тоже и не надеялась, у нас в провинциальных магазинах мало привозят всяких интересностей от эссенс, но тут повезло) это видимо, их постоянка, не лимитка)
В нашей провинции в новом магазине поставили стенд Эссенс) если эти блески будут, то обязательно возьму. Подскажите, какая у вас тушь? Отличные результат
Это белорусская Relouis XXL с красными буквами) мнеиидеально подходит: не отпечатывается, отлично прокрашивает)
извините, что встреваю в беседу- что у Вас за подводка? или это карандаш?
Это матовая гелевая подводка maybelline lasting drama)
У меня как раз 06 оттенок. Классные блески! Только первый покупала в Золотом Яблоке — сразу сломался, слетел ограничитель, второй уже крепкий оказался.
Ну я пользуюсь пока без неприятностей) спасибо что предупредили)
Потрясающе красивые блески, если увижу, то куплю. Эффект просто шикарный)
Понимаю вас) самой нравится эффект)
Аня, блески суперски выглядят на губах   Тоже хочу попробовать их и от Catrice
Отсниму свои пламперы от катрис и тоже выложу) надеюсь что скоро)
Пора садиться на помадную диету
Спасибо, так вовремя ваш пост! У нас уже появились, но нет тестеров, я поэтому не смогла определиться надо ли. Раз холодит точно возьму, и наверное по вашим свотчам больше понравился второй.
а можете подсказать, какие понравились больше эти или от Катрис?
Катрис у вас же тоже из серии пламперов, с холодком?
p.s. я вчера только в хотелки помаду записала по вашему посту, а тут еще и блеск…
Первый оттенок холодит конкретно на моих губах, вообще он с теплым подтоном.
Вообще все оттенки у эссенс такие носибельные и не особо яркие, что сложно представить, что они могут не подойти. Честно сказать, эти блески мне больше понравились, чем подобные от катрис.
Я не заметила холодка у катрис в серии Plumping ни в помаде, ни в блеске. Это просто средства, которые выглядят влажно на губах, поэтому визуально дают объем. Если хотите именно холодок на губах ощущать, то у тех же катрис есть средства серии Volumizing, вот там да, печет.

А по поводу роста хотелок — понимаю вас, сама начитаюсь авторов Косметисты и все хочу) мне кажется, тут многие этим страдают)
Блески выглядят приятными и нежными!
Спасибо) они такие и есть)
Не люблю блески, но на вас очень понравился второй оттенок
Он правда очень красивый)
Когда делаю ежедневный макияж, то лювлю себя на мысли, что рука тянется именно к нему) и хоть он из линейки нюдов, он самый яркий, с ним можно сделать совсем легкий макияж глаз, и все выглядит очень свежо)
  • Crazy
  • 07 мая 2019, 15:44
Не люблю блески, но эти выглядят так нежно   аж захотелось на себе попробовать
Они правда очень прилично смотрятся на губах)