13.05.2011

Вино из одуванчиков (тени из летней коллекции Chanel Ombres Contraste Duo 17, Khaki Discret)

Сами эти слова, точно лето на языке. Вино из одуванчиков, пойманное и закупоренное в бутылки лето.
Р. Брэдбери.

Производителя вдохновили на летнюю коллекцию Les Fleurs d’Ete de Chanel, что переводится дословно как Цветы лета, свежие цветы и летние цветущие сады. Основная идея летнего макияжа, с использованием новой коллекции — розовые губы, бронзовая кожа и светло зеленый оттенок на веках.

Мое впечатление Около стенда Шанель я оказалась в момент, когда туда выставляли летнюю коллекцию. В наличии есть все, сказала мне консультант. Меня долго уговаривать не надо) Я взяла новые тени Ombres contraste duo 17, khaki discret. Знаю, знаю, что зеленый не идет блондинкам, знаю, что голубые глаза меркнут от таких теней, но насколько же он красив, этот цвет хаки!
Ombres contraste duo у меня уже есть, только №40, поэтому зная, что в использовании они бесподобны, а оттенки совершенно потрясающие, я радовалась этой покупке, как школьница первой помаде)
В наборе, как обычно, спонж и кисточка, очень удобная. Нанесение и растушёвка отличные.Влажным способом можно добиться роскошного переливающегося оттенка.
Ну лучше 100 раз…как говорится)
Поехали!

Ну и в образе)
Цена — 1400 рублей с макс.скидкой в Л, Этуль
картинка -http://dreamworlds.ru

Rysichka 13 мая 2011, 19:05
а почему зеленый не идет блондинкам? цвет роскошный и вам оооочень идет.
Belinda 13 мая 2011, 19:09
Спасибо, зеленый цвет (в одежде) делает кожу натуральных блондинок зеленоватого цвета, редко увидишь на страницах модных журналов блондинку в зеленом))) все время думаю, как эти тени пойдут брюнеткам с зелеными глазами!
Rysichka 13 мая 2011, 19:15
гм… не знаю… все жизнь красилась зелеными тенями… хотя я сама очень бледненькая. просто надо найти холодный оттенок зеленого. ну это я для себя так подобрала.
Belinda 13 мая 2011, 19:34
У вас глазки-то умопомрачительно-зеленые)
Но, в принципе, я уж и не спорю) Мне нравится, как выглядят на мне эти тени)
Rysichka 13 мая 2011, 23:51
и мне понравились тени на вас. так что не будем прислушиватся к стереотипам и будем красивы!
insular 13 мая 2011, 19:57
нууу, это не всегда. Зелень оттеняет красноватый цвет кожи. Построенная на контрасте композиция-- зелёный- красный сложна. ( не пробуйте красить зелёными тенями покрасневшие глаза. подчеркнёте красноту. )
Lita_Llost 13 мая 2011, 19:15
классный цвет теней, и вступление из классного у вас рассказа
Спасибо за пост, я вот думаю, на этих двушках остановиться, или четвёрки их летние брать, или… ничего Х)
Nora 13 мая 2011, 19:16
Интересно мне пойдет? Хаки клевый… оч понравились!!!
Belinda 13 мая 2011, 19:20
Нора, вам точно пойдет!
mila77 13 мая 2011, 19:18
Ох, какой шикарный пигмент, еще и кисточка к спонжу! Цвета такие обожаю, я еще иногда наношу подобные тона на т-зеленый карандаш и растушевываю потом все вместе, глаза получаются более выразительные, мне кажется Вам тоже подойдет такой вариант. Цвет глаз Ваш очень понравился))
Belinda 13 мая 2011, 19:21
Спасибо) Кстати, про карандаш я не задумывалась, попробую обязательно!
OlgaTarasova 13 мая 2011, 19:20
обожаю оттенки хаки, вам очень-очень идет!)
Belinda 13 мая 2011, 19:21
Ой, спасибо! Теперь буду без сомнений их носить!
ayrinn 13 мая 2011, 19:52
ооо какой богатый зелёный, на вас смотрится шикарно!
Belinda 13 мая 2011, 19:53
Очень приятно это слышать, спасибо!
holodok 13 мая 2011, 19:54
Ох, как я люблю лимитки… Цвет классный, и правда напоминает одуванчики))) Покупать не буду, так как в практике редко крашусь зелёными тенями
Belinda 13 мая 2011, 19:56
Как раз такую внешность, как у вас, я представляла идеалом для этих теней)
insular 13 мая 2011, 19:59
теньки замечательные. И глаза у вас не зелёные, а ближе к голубому ( если мой комп не глючит) С покупочкой.!
Belinda 13 мая 2011, 20:02
Спасибо, глаза у меня, действительно, голубые, я и думала почему-то, что зеленые тени убьют цвет глаз напрочь. Ан нет)
insular 13 мая 2011, 20:10
хаки-- это не явно зелень, потому вам очч… красиво. я бы посоветовала помаду ( блеск) тёплого оттенка носить с ними.
holodok 13 мая 2011, 20:00
Я сама не пойму, идут ли мне зелёные тени или нет. У меня есть похожий оттенок зелёного в четвёрках Шисейдо. Накрашу, посмотрю в зеркало, что-то не так, а что не знаю…
Belinda 13 мая 2011, 20:03
Хотелось бы и мне увидеть)
insular 13 мая 2011, 20:07
если оттенок белка глаз красноватый из- за капилляров или желтоватый — то будьте осторожны с зеленью. Возможно в этом причина вашего замешательства…
holodok 13 мая 2011, 20:39
да, белок не совсем белый
Zluchka 14 мая 2011, 00:43
Немного не по теме вопрос(это мое наболевшее)-а кикие оттенки скрывают красноту глаз? Раньше обожала зеленые тени, последнее время краснеют глаза, и сама заметила, что с зелеными тенями еще хуже…
insular 14 мая 2011, 23:59
лучше использовать тени фиолетового оттенка, можно сиреневатые или кофейной гаммы.
shunechka 13 мая 2011, 21:47
Я тоже хотела их купить, но они не лимитка, насколько я знаю. Так что пока подождут.

А это в Москве уже Шанель летняя коллекция появилась, ели не секрет, где?
Belinda 13 мая 2011, 22:00
А это в Туле))) Приезжайте!
south 13 мая 2011, 20:07
ждала пост про эти тени.как всегда достойно. и очень идут к оттенку вашей кожи, веснушкам и волосам) французский шик
Belinda 13 мая 2011, 20:23
Ой, даже так! Спасибо!
Margowa 13 мая 2011, 20:18
Классные тени, я тоже люблю зелененькое только посветлее, для себя нашла идеальный зеленый в однушках от Ланком
Miau 13 мая 2011, 20:37
Спасибо за пост, очень ждала обзор этой палетки! Зеленый не мой, люблю более холодный и светлый оттенок.
Glitter 13 мая 2011, 20:54
Как- то не очень. Тени, несомненно, хорошие, но цвета по отдельности «болезненные» немного. Глазки кажутся уставшими, с тенями от такого зеленого.
Belinda 13 мая 2011, 21:31
Глазки не кажутся) Они действительно, жутко устали) Зима была сумасшедшая!
Glitter 13 мая 2011, 23:15
Оооо, вот это — да!))))
Natasha89 13 мая 2011, 21:06
очень красивый Хаки   я недавно купила почти точь-в-точь такой оттенок у Лореаль, все хочу подобрать к нему в пару светлый основной цвет, надо приглядеться ко 2 оттенку подобному спасибо за пост!
подпишите, пожалуйста, цену этого чуда
Belinda 13 мая 2011, 21:32
С ценой напряженка — не помню… вместе с лаком шанель и 25% скидкой около 2 тыс.рубл. Короче, не знаю
WhiteCamomile 13 мая 2011, 23:12
Настенька, замечательный пост! Тени очень красивые! Я люблю оттенки зеленого в тенях! А в паре с белым или ванильным цветом-моя слабость! Теперь тоже хочу такие тени:)))
Belinda 14 мая 2011, 09:19
Да, Оленька, очень красвый цвет у этих теней, они еще, в зависимости от освещения, слегка меняют оттенки.
Niceasdoxie 14 мая 2011, 00:20
Эх, даже жаль что подобные другой марки у меня есть уже… Зелёные тени — must-have для блондинок!!! (моё мнение)…
Bosanogka 14 мая 2011, 13:31
Классные!!! Мне к зелёным глазам тоже подойдут)) Поищу)))
Tsarina 14 мая 2011, 16:14
Красивые болотные тени.Самый дорогой оттенок зелёного, на мой взгляд.
Katrinka 15 мая 2011, 12:27
Красота! Люблю оттенки хаки в макияже и маникюре.
Aurika 17 мая 2011, 13:11
ох, сегодня их тестила в идб. ну так они мне в душу запали, но купить не решилась, сомневаясь, подойдут ли под голубые глаза. Смотрю ваши фото… сомнений нет) однозначно возьму! Вам очень идут эти оттенки! Супер!
Belinda 18 мая 2011, 18:21
Спасибо! Пользуюсь каждый день и каждый день влюбляюсь в них заново)
Mursilka 17 мая 2011, 13:14
Замечательная двушка — удачная подборка, оба цвета хороши. Присмотрюсь)))
Вам отлично!
Belinda 18 мая 2011, 18:21
Спасибо, тени, действительно, великолепные! И, главное, держатся весь день, не скатываются.