30.04.2019

Местная знаменитость: Art-Visage Устойчивый тональный крем, оттенок 207

Я очень давно хотела попробовать этот тон, сколько постов здесь было написано о нем! Дело случая: заказала его для мамы, но ошиблась оттенком и забрала себе. И каково же было мое удивление, когда я поняла, что он выглядит на коже точь-в-точь как Dior Backstage! А разница в цене — ровно в 10 раз, на минутку.

От производителя: Объем 25 мл. Мягкая туба, мне не нравится крышечка и носик — носик сделан неаккуратно, а крышка выглядит ненадежно. Но за 200 рублей это смешные придирки )) SPF 6 — без комментариев)

Текстура как у типичного BB-крема, средней плотности, чувствуется легкая косметическая отдушка. Отлично распределяется как пальцами, так и спонжем, я предпочитаю второй вариант.

Тон 207 розово-бежевый. Я уже поняла, что у производителя с линейкой оттенков полный хаос. Я ожидала увидеть нечто персиковое, очень темное для моего тона, но он идеально подстроился. Так что светлокожим зеленый свет. У оттенка довольно заметный розовый подтон.

Солнечный свет

Дневной свет

Тон отлично распределяется, моментально усаживается на коже. Дает естественный финиш. Покрытие среднее — в один слой выравнивает тон и маскирует мелкие недостатки, в несколько слоев может замазать приличное воспаление. Кстати, знакомилась я с тоном в боевых условиях, когда кожа была в отвратительном состоянии, несколько воспалений и поры-кратеры, и тон отлично справился с ними.

Ноу мэйкап

С тоном

Полный образ

В течение дня тон не окисляется. У меня комби кожа, на сухих участках (щеки) он отлично держится до конца дня, на жирной Т-зоне тоже держится неплохо, не плывет, матирующие салфетки использую где-то спустя 6-7 часов. Шелушения не подчеркивает, поры не забивает. Без проблем удаляется гидрофильным бальзамом. В общем, этот продукт не зря в какой-то степени культовый. Думаю, он приживется в моей косметичке надолго и основательно.

Цена: около 200 руб

Срок использования: около месяца ежедневно

Оценка: 10/10

Меня зовут Саша, давайте обсуждать ))

Art-Visage SPF 6

Art-Visage SPF 6

The_Interpreter 30 апреля 2019, 12:53
Вот вроде всем этот крем хорош, но абсолютно не стойкий на жирной коже. Он только для сухой/нормальной кожи(((
dfgbhnj 30 апреля 2019, 13:03
Нууу не знаю… На мне держится годно
RAPira 01 мая 2019, 18:00
у меня тоже жирная кожа, но выдержал тренировку, на которой потела) а потом нужно было на съемку, и все ок)
The_Interpreter 01 мая 2019, 18:13
видимо для каждой из нас понятие жирной кожи свое)) у меня прям масло течет с лица, такое могут выдержать реал только стойкие тона типа дабл веар.
sidorowa 30 апреля 2019, 12:55
На вас смотрится хорошо! Каждый раз, когда вижу на прилавке магазина, думаю его купить, но что-то останавливает🤭
У меня кожа проблемная, боюсь, что поры забьет
dfgbhnj 30 апреля 2019, 13:05
Спасибо) У меня тоже долго руки не доходили до этого тона. Думаю, пока не попробуете, все равно точно не узнаете. У меня состояние пор от него не ухудшилось.
Мартьянова Ирина 30 апреля 2019, 12:58
Извините, но давать результат «до» и «после» с разным освещением — это моветон…
dfgbhnj 30 апреля 2019, 13:05
Полагаю, у нас с Вами разные представления, что есть дурной тон.
Мартьянова Ирина 30 апреля 2019, 13:18
т.е. с Вашей точки зрения делать фото «до» и «после» с разным освещением — это вполне нормально? Тогда крайне трудно судить о достоверности Вашего отзыва
dfgbhnj 30 апреля 2019, 13:22
Ваше право
redishhh 30 апреля 2019, 16:52
Из поста в пост хожу и комментирую о том, что мне именно устойчивый понравился меньше, чем увлажняющий   Когда-нибудь я таки напишу сравнительный пост. А на вас тональный лег прекрасно, у меня же он окисляется в зависимости от того какая база (увлажняющий крем) были до него.
dfgbhnj 30 апреля 2019, 19:04
Нужно теперь увлажняющий попробовать) и тоже сравнить
LadyKaterina 01 мая 2019, 13:17
Вот теперь и я заинтригована.
Мне всем нравится устойчивый, но если не нанесу сыворотку под увлажняющий крем, то он чувствуется (смотрится то нормально) на мне суховато, хотя кожа у меня нормальная, не сухая нисколько.
Напишите, пожалуйста о нем! че ж его все так ругают?
redishhh 01 мая 2019, 14:26
В основном, ругают за то, что он нестойкий. Но видите ли, все так индивидуально… У меня, к примеру, кожа комби, и сама я люблю матовое покрытие, но конкретно с Арт-Визаж на мне почему-то лучше лежит увлажняющий. Магия, да и только))
p.s. часть фоток для поста уже сделана
Tasha29 30 апреля 2019, 18:03
немного улыбнуло сравнение с Диор. честно!...)
но смотрится на Вас отлично! вроде и есть, а вроде и нет
dfgbhnj 30 апреля 2019, 19:06
Спасибо)) вот клянусь, диор выглядит практически так же на коже, только ещё шелушения подчеркивает, гад такой
LumanuL 01 мая 2019, 02:13
Финиш может и похож на Backstage, но вот стойкость на порядок хуже.
dfgbhnj 01 мая 2019, 10:27
Думаю, это индивидуально) на мне они держатся одинаково, даже кожа жирнится одинаково по времени
man_i_ya 06 мая 2019, 17:31
Подсела на него зимой, извела два тюбика. В паре с люминайзером той же марки мне он особо полюбился)))
Сейчас пришлось расстаться по причине активного солнца и низкого спф и перейти на бб-крема с высоким спф.
Посему, я в поиске дневного крема с спф, чтобы опять вернуться к нему)))
dfgbhnj 06 мая 2019, 18:47
Меня тоже останавливает сейчас только низкий спф, хотя с моим солнцезащитным кремом он подружился) а вот зимой он будет идеален