Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.05.2011
839

Сверкающий бриллиант на губах- Sisley Phyto Lip Star(01)

Всем добрый день!
Сегодня хотелось бы рассказать Вам о блеске для губ, на который я никогда бы не обратила внимания, если бы проходила мимо! Но который я приобрела после чудесного поста Bosanogka, за что Вам, Ксения, огромное человеческое мерси!
Блески-штука сложная! Какие-то мы используем постоянно(редко), а какие-то покупаем, радуясь пару дней, а потом закидываем в дальний ящик! По крайней мере я так точно делаю порой! Этот блеск стал приятным исключением для меня.
что обещает производитель:
Блески для губ Phyto-Lip Star защищают, смягчают и нейтрализуют свободные радикалы за счёт экстракта цветка лотоса. С большим комфортом, чем обычный блеск, с большим блеском, чем помада, обволакивающая текстура Phyto-Lip Star мгновенно «подсвечивает» губы благодаря прозрачным полимерам с зеркальным эффектом.
Блеск для губ Sisley содержит растительный экстракт лотоса с защитными, смягчающими и питательными свойствами.
От меня:
К блескам отношусь крайне спокойно. Главным требованием всегда было увлажнение, цвета от блесков никогда особо не ждала! И практически всегда покупала глянцевые, исключением был блеск №413 givenchy, который купила из-за всеобщего ажиотажа, но не понравился абсолютно!
Итак, оттенок блеска у меня №1, white diamond!
И это действительно белый бриллиант, иначе и не назовешь!!)))
Основа прозрачная с множеством блесточек! Блесточки одного цвета, без синего пигмента. Дает очень красивые искорки на губах. На солнце переливаются потрясающе. Сверкание дает не дешевое, не пошлое, а такое красивое, и волшебное что-ли! Мне очень нравится замечать, как люди, с которыми общаюсь невольно засматриваются на мои губы, когда на них этот блеск!!!
Блеск липкий совсем немного, можно даже скорее сказать, что совсем не липкий, но когда волосы на ветру развеваются, на губах пару волос останется точно! А стойкость просто нереальная! У меня держится часа 4 точно! Даже с перекусом! Сходит очень аккуратно, блестки не остаются, а остается просто прозрачная база, которая на губах пребывает еще часик! Итого: Накрасьте губы этим блеском и Вы будете уверены, что он не покинет Вас как минимум часа 4!))) Для меня это оказалось ну очень приятным дополнением к отличным уходовым свойствам и красивому необычному цвету!
Упаковка довольна проста, что меня бесконечно радует! Просто и со вкусом. Что касается экономичности, не очень экономичен! Но меня это радует, будет повод купить еще!
Что касается фото, я конечно же их предоставлю, но к сожалению не очень у меня вышло передать всю красоту этого белого бриллианта!!! На фото он смотрится немного проще, чем в жизни!
Фото губ до:
фото после:
Фото меня до:
Фото меня с блеском:
И фото блеска после 3ех часов гуляния с дочкой:
Хочу дополнить, что мой пигмент губ сложно перекрыть, хоть он и довольно бледный, но в жизни блеск смотрится поярче, чем на фото!
Оценка: 5+++++
Цена: 1890 в ИДБ без скидок, со скидкой 25% — 1417р.
Срок использования: 1,5 месяца
Буду ли покупать еще?
Обязательно! Лучше блеска у меня еще не было! Его цена оправдана на все 100!
Надеюсь была полезна!
Ко мне на «ТЫ», я Настя.

Лучшее за месяц

Комментарии

Rysichka 13 мая 2011, 16:47
шикарный блеск! но я не могу убить в себе экономию, я б в таком блеске гулять с дочкой не пошла, уж очень дорого. с таким брильянтом на губах хочется попасть на бал а не в детскую песочницу:)) и еще. Настя, вот это глазища! а ресницы… загляденье!!!
so_sweet_mummy 13 мая 2011, 16:51
Дарина, большущее спасибо за приятные слова!!! А насчет песочницы, ты права конечно, дороговато, но он мне так нравится, что я даже мусор могу с ним пойти выбрасывать!))))))))))))
Rysichka 13 мая 2011, 16:58
я сама такая:) недавно подруга меня приучала к экономии- в люксовой косметике надо ходить «на выход» а на погулять сойдет и пупа-мейбелин. я упорно с ней спорила. а теперь вот сама такое же выдала. просто когда косметика реально нравится, но очень уж дорогая, я над ней трясусь, как Голум. жалко мне, понимаю, что второй такой в ближайшее время могу и не купить:(((((
Sashka 13 мая 2011, 17:11
Шикарный, но почему то кажется, что не подойдет мне. обязательно надо затестить! а вдруг…  
so_sweet_mummy 13 мая 2011, 17:31
Я тоже была уверена, что не подойдет!!! Но оказалось, что зря!!! Думаю, он всем будет к лицу!!))ОБязательно присмотритесь!!))
Sane4ka 13 мая 2011, 17:22
уж больно цена кусается(( но блеск безусловно великолепен  
so_sweet_mummy 13 мая 2011, 17:32
да уж, цена у sisley заоблачная, но он того стоит!)
Julia_Juicy 13 мая 2011, 17:24
Блестяшки на губах! Смотрится нежно и изыскано!  
so_sweet_mummy 13 мая 2011, 22:04
спасибо!!! рада, что Вам понравилось!)))
OlgaTarasova 13 мая 2011, 19:29
стойкость просто поражает!)
so_sweet_mummy 13 мая 2011, 22:04
Меня это саму очень поразило!!! Стойкость на уровне стойкой помады!!!))))
Yanka 13 мая 2011, 21:32
Настя, спасибо за пост, тебе очень идет! Считаю, что цены на многие продукты декоративки Сислей оправданны на 100%!
so_sweet_mummy 13 мая 2011, 22:03
Большое спасибо за очень приятный комментарий!!!))) приятно же, когда цена оправдана!!!)))))))))
Frosya 13 мая 2011, 22:07
он у меня в виш листе уже давно лежит:) хочуууу… не блеск, а конфетка на палочке:)
рада за вас:)
so_sweet_mummy 13 мая 2011, 22:58
Точно сказано.! Конфетка!)))) Обязательно вспомните о нем в период шопоголизма, это будет не спонтанной, а очень продуманной покупкой!!! Блеск стоит Ваших ожиданий и их он обязательно оправдает!!)))))
Bosanogka 13 мая 2011, 22:07
Настя, я очень рада, что мой пост оказался Вам полезен и Вы остались довольны этим красивенным блеском!!! Он того стоит!
so_sweet_mummy 13 мая 2011, 23:00
Еще раз большое спасибо!!!)))
Только мне так хотелось. чтобы он смотрелся на моих губах так же, как и на Ваших, а он бледнее смотрится!!! На Ваших прям ну очень волшебный эффект, думаю его пробовать носить на базу!!))))
Kseni4ka 13 мая 2011, 22:08
Классный!!! так сияет!
Niceasdoxie 13 мая 2011, 23:52
Вас он очень украсил и придал ещё большее очерование!!! Неужели так случится со всеми, после использования такого блеска??? Ох уж этот Сислей, всё искушает… Спасибо!!!  
so_sweet_mummy 14 мая 2011, 00:00
Ох, украсит, да еще как!!!!)))) Поддайтесь искушению, не пожалеете!!!
Спасибо за приятный отзыв!))
Yanka 14 мая 2011, 00:01
Не со всеми, мне он губки выбеливает, так как пигмент у меня очень неяркий и кожа белая.
Но он невероятно красивый, я просто плакала, когда поняла, что под мой типаж нужно поярче цвет! Его очень классно наносить на помады, поверх, он такое сияние придает! Ммммм…
Niceasdoxie 14 мая 2011, 00:10
Под загорелую кожу думаю он явно пойдёт! Ну зачем я сегодня получила зарплату )))))))
Yanka 14 мая 2011, 00:12
Под загорелую кожу он будет потрясающе красив!!! Опробовано на подруге!
E_katerina 14 мая 2011, 07:00
Классный блеск, у меня прошлым летом был подобный прозрачный блеск с миллионами блестяшек от Ланком. На Сислей уже давно соблазняюсь, но постою-подумаю, и покупаю что-то по-бюджетнее…
uoanna 14 мая 2011, 17:09
Сверкает красиво, но мне кажется немного уменьшает губы. И конечно очень дорого  
Miau 14 мая 2011, 21:01
Вот это стойкость! И цвет искринок чистый белый   настоящий бриллиант!