20.04.2019

Палетка теней Lime Crime Venus The Grunge Palette

В последнее время я все больше проникаюсь продукцией бренда Lime Crime, в том числе и их палетками, и мне захотелось о них рассказать, начиная с самого первого выпуска. Эта палетка была как раз первой у марки. Добро пожаловать!

Палетка теней Lime Crime Venus The Grunge Palette

Наверняка многие знакомы с этими палетками и их картонной упаковкой. Я пользуюсь этими тенями не один месяц и могу уже сделать вывод об износе — упаковка на вид совершенно не испортилась, она действительно качественная. Но сами ячейки теней изначально немного болтались, боюсь, они могут даже выпасть. Края у некоторых оттенков были немного неаккуратные, это вы увидите на фото. Помол мелкий, но не очень однородный — по мере использования в некоторых рефилах обнаружились заметные крупинки. Пожалуй, это все недостатки. Однако сами по себе тени мне очень нравятся.

Пигментация у них очень мощная — посмотрите, насколько они сочные и яркие, причем свотчи сделаны без базы. С помощью этой палетки можно получить очень насыщенные макияжи. В плане стойкости тени меня устраивают, на базе они не скатываются, не тускнеют. Матовые темные оттенки из-за своей высокой пигментации могут не очень легко растушевываться, нужны хорошие кисти и сноровка. С другими в работе проблем нет. В палетке собрана, на мой взгляд, интересная подборка матовых и шиммерных оттенков. Тени практически не пылят, расход небольшой. И, хоть я лично пользуюсь не всеми ячейками, считаю эту палетку очень удачной.

Разберем все оттенки более подробно. (На руке свотчи расположены так, как они есть в палетке.)

Сатиновый красно-коричневый. Часто его использую, если хочу сделать макияж в красных тонах.

Очень красивый нежный персиковый сияющий оттенок.

Отличный заметный светлый золотистый хайлайтер, такие в палетках встречаются редко. Очень хорошо высветляет.

Теплый матовый коричневый.

Очень темный матовый коричневый, с ним получаются насыщенные смоки айз.

Очень яркий персиковый почти неоновый оттенок, матовый, его я не использую вообще.

Самый любимый оттенок в палетке, к нему всегда тянется рука — лиловый тауп, идеальный для меня. Сейчас всегда использую его в легких дневных макияжах. Отлично растушевывается.

Пожалуй, звезда палетки. Посмотрите, какой потрясающий глубокий оттенок!

Макияжи я делаю с этой палеткой обычно либо легкие дневные либо более яркие вечерние в красной гамме — такого плана (слишком яркие макияжи я сейчас не делаю, но в интернете их много, можете посмотреть)

Вывод: если вы еще сомневаетесь, нужны ли вам палетки Lime Crime, я смело могу их советовать. (Если, конечно, вас устроит картонная упаковка). Интересно, что бренд, изначально взорвавший мир своими матовыми помадами, преуспел и в производстве теней, и выпустил целую серию культовых палеток.

Цена: 3690р

Срок использования: в районе года

NightInGale 20 апреля 2019, 19:33
Красиво. Спасибо!
shoovi 20 апреля 2019, 23:22
Пожалуйста)
milla_85r 20 апреля 2019, 21:26
Только разбежалась посмотреть макияжи с этой красавицей, а пост раз- и кончился) Очень жаль, что макияж всего один, красивая палетка.
shoovi 20 апреля 2019, 23:27
Это просто обзор палетки, а не «варианты макияжа» с ней. Я не визажист, и целью поста было показать оттенки и рассказать о средстве. Спасибо.
Natasha_74 20 апреля 2019, 21:38
Красивые свотчи, хотелось бы видеть и макияжи с палеткой… Зачем делать тогда пост, если вы отсылаете посмотреть не ваши, а чужие макияжи в интернете?
shoovi 20 апреля 2019, 23:22
Спасибо. Макияж один в посте есть, посмотрите внимательнее.
wonderwall 21 апреля 2019, 01:37
Было очень неожиданно и интересно увидеть пост на такую яркую палетку именно от вас! Потому что вы всегда такая нежная и утонченная — а тут яркие и бунтарские красные!
shoovi 21 апреля 2019, 08:53
Спасибо!) да, я точно не использую ее по полной! Но все же иногда делаю макияжи в красных тонах и еще очень нравится здесь лиловый)
redishhh 21 апреля 2019, 14:07
Когда все уже наигрались околокрасными оттенками, а мне надо   Спасибо за пост, как-то не обращала внимание на эту малышку, но теперь задумалась о покупке.
PetrJula 21 апреля 2019, 22:58
Подборка оттенков вдохновляет. А еще упаковка порадовала, красивая!
mad_moon 22 апреля 2019, 07:06
Золотая классика ♥ Замечательная палетка)
persymmjeckson 22 апреля 2019, 15:31
Красивый макияж у вас получился с ней!))
Никак не могу решить, какую Venus купить)) визуально хочу все, а умом понимаю, что они мне не нужны.
Поэтому нет ни одной
Blake 25 апреля 2019, 10:56
Хорошая палетка и по моему скромному мнению — до сих пор самая лучшая из всех Venus   Тоже пользуюсь ей периодически)