Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,5
19 апреля 2019, 13:43

Жидкая матовая помада Matte Constance Vivienne Sabo в оттенке №30

19 апреля 2019, 13:43

Всем привет!

Найти хорошую помаду в нюдовом оттенке может и не сложно, но для меня всегда это было проблематичным. Но я нашла такую. Жидкая матовая помада Matte Constance Vivienne Sabo № 30 мне подошла идеально.

Жидкая матовая помада  Matte Constance Vivienne Sabo в оттенке №30

Помада жидкая и упакована в симпатичный небольшой флакончик. Аппликатор очень удобный. Им легко наносить и растушевывать помаду на губах. Единственно, мне не очень нравится ограничитель. На аппликаторе всегда слишком много помады и всегда приходится убирать излишки о край горлышка.

Жидкая матовая помада  Matte Constance Vivienne Sabo в оттенке №30

Цвет на фотографии совсем не кажется нюдовым, скорее каким-то сиреневым, но на коже цвет получается совсем другой.

Жидкая матовая помада  Matte Constance Vivienne Sabo в оттенке №30

На губах смотрится очень красиво.

Жидкая матовая помада  Matte Constance Vivienne Sabo в оттенке №30
На верхнем фото помада при искусственном освещении. На нижнем — при дневном.

Мне нравится, как помада ощущается на губах. Она их не стягивает, особо не сушит, не растекается. И главное, она не скатывается на слизистой. Стойкость неплохая, мне хватает часа на четыре. Легкий перекус переживет, если вы не будете есть что-нибудь жирное. Смывается мицеляркой без труда.

Я очень довольна помадой и теперь хочу попробовать другие оттенки.

Цена — 293 рубля.

Объем - 3 ml.

Время использования - 3,5 месяца.

Оценка - 5.

MissBora 19.04.2019
Я 16-летняя побежала бы покупать эту помаду сломя голову))
Помню, были безумно популярны губы такого оттенка)))
Pinkmoon 19.04.2019
Мне и сейчас нравятся.)))
PsychologoKrasote 19.04.2019
Ой, красивая такая!
Chinamoon 19.04.2019
У меня были эти помады, но к сожалению у меня не много другое впечатление от них. Мне не очень они понравились, как и те, что были до них. У меня чувство, что помады там нет, опускаешь спонж просто в воздушное пространство) хотя я понимаю, сколько людей, столько и мнений
Pinkmoon 19.04.2019
Ну, нет.Там точно не воздушное пространство.)
seagullline 19.04.2019
То же самое. Я еще не могу отделаться от ощущения жирного силикона на губах. Она вроде бы и схватывается потом и даже не сушит, но в носке как-то неприятно.
Mary_Wise 19.04.2019
Забавно)) Я утром писала пост об этой помаде в 35 оттенке, отправила на премодерацию и жду))
До этого у меня была (и есть) в 31 оттенке. Они прям отличные! Комфортные и приятные. И да, мне тоже многовато помады на спонже набирается)
Pinkmoon 19.04.2019
А я сразу же опубликовала.) Другие оттенки тоже в планах.
Mary_Wise 19.04.2019
Вот 31 оттенок больше в кирпичный уходит, особенно на ярком солнышке, но он тоже очень красивый и нюдовый. Писала о нем тут
Yana950 19.04.2019
У меня такой же оттенок этой помады)
Tasha29 19.04.2019
нравится цвет! приятный
kuka-luna 19.04.2019
Какая красивая пыльная роза! Спасибо за пост!
Спасибо, что зашли.)
Yana950 19.04.2019
Мне очень нравится эта помада. Но оттенок, что у вас точно не мой
Elena Bukutti 19.04.2019
У меня такая в 31 и красном оттенке и безбожно сушит губы(
Nattela 19.04.2019
мне тоже сушит. не смогла пользоваться.
Pinkmoon 19.04.2019
Мне кажется, практически все матовые помады подсушивают губы.
olly_simoly 19.04.2019
Есть такая красная, очень очень красивая
Pinkmoon 19.04.2019
Красную пока не пробовала.)
Sola 19.04.2019
У меня красная 205 уже третий экземпляр))). Эта в тюбике мне показалась дико-сиреневой! А на губах-очень красиво!
Pinkmoon 19.04.2019
Да! Она выглядит сиреневой.)
Ekaterine 20.04.2019
Есть такая в 37 оттенке, безумно нравится, засматриваюсь на 30 и 31 номера (после того как решусь и выкину парочку от NYX Lingerie)
Pinkmoon 20.04.2019
31 тоже хочу попробовать.
Dar9582 20.04.2019
Отличный претендент на нюд) но меня именно такой оттенок мертвит   а вот чуть розовее отлично подходит)
Pinkmoon 20.04.2019
Конечно, все очень индивидуально.)

Интересные видео