19.04.2019

Бюджетная тушь для объема ресниц Delicious Dramatic Decision от белорусского бренда Relouis

Всем привет! В сегодняшнем обзоре я расскажу о бюджетной туши для объема от белорусского производителя.

Довольно крупный тюбик. Хватит надолго.
Крупная щеточка для объема. Не силиконовая, мне силиконовые не подходят совсем.

Развернутое мнение: Пришла моя очередь рассказать о недорогой неплохой туши, но каждый день. Ресницы моя очень короткие, приходится каждое утро, когда делаю макияж, их подкручивать щипчиками. Так же я под тушь наношу специальную белую базу от Eveline для дополнительного объема.

Сама тушь от Relouis мне понравилась.Крупная щеточка сразу прокрашивает все ресницы веером. При одном нанесении получается естественный объем. При двух и более- драматические распахнутые ресницы.

Отмечу стойкость, которая очень хороша для данной небольшой цены туши. Тушь ношу в течении дня на глазах, она не осыпается совершенно! Смывается простой мицеллярной водой или пенкой для умывания.

Итак, мои реснички «ню». Сама знаю, они у меня «так себе».

У меня короткие светлые речнички, без хорошей туши тут не обойтись, даже при «нюдовом» макияже.

Еще раз объясню свой принцип нанесения туши: сначала подкручиваю ресницы щипчиками, потом только белую базу от Eveline и тушь. В данном обзоре я наносила сразу тушь Delicious Dramatic Decision, без белой базы.

Ниже фото после нанесения туши Delicious Dramatic Decision от Relouis.

Реснички после туши.

Цена: на наши 6 руб, эквивалент 3-4 долларам.

Срок тестирования: два месяца.

Оценка: 5.

В итоге, тушь хороша на каждый день. Наносится удобно, не осыпается, легко смывается. Подходит для чувствительных глаз. Дает неяркий, но стойкий от осыпания объем ресничкам. Свою цену оправдывает.

Надеюсь мой пост о бюджетной туши от белорусского производителя косметики Relouis был вам полезен.

ZarinaM 19 апреля 2019, 11:02
На мой взгляд тушь сильно склеила ресницы. Хотя многие любят именно такой эффект.
Мартьянова Ирина 19 апреля 2019, 12:28
Вы специально хотели получить эффект «паучьих лапок» или само так получилось? Откровенно говоря, тушь ресницы не украсила. Покрытие грубое, одинаково толстое по всей длине, изгиб тоже получился так себе… Из хорошего разве что то, что не осыпается…
Мне кажется, Ваши ресницы выглядели бы на порядок интереснее с использованием действительно хорошей туши (например Armani Eyes To Kill) — у меня, обладательницы реденького короткого ежика, который только по недоразумению можно назвать ресницами, большой опыт в этом вопросе)))