Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.07.2019
5499

Губная помада L'Oreal Color Riche Shine.Провальная встреча спустя несколько лет

Всем косметический привет!

Бывает так, что косметика не подходит, но спустя время, ты решаешь дать ей второй шанс. У меня так вышло с губной помадой от L'Oreal Color Riche Shine в оттенке 908 Sparkling rose.

Наше первое знакомство с ней состоялось тогда, когда прибегнуть к отзывам из интернета еще не было возможности, а про YouTube знали лишь американские подростки. Но даже тогда, для моей еще скудной косметической жизни (не могу поверить, что было такое, глядя на все свои склады косметических баночек), она меня не впечатлила- очень сильно затекала в складки губ и пользоваться ею совсем не хотелось. Прошли годы и вот L'Oreal перевыпускает линейку кремовых помад, немного изменив упаковку и я снова попадаю на их удочку.

Упаковка: помада продается без наружной упаковки, но на ней присутствует одна защитная наклейка с полной информацией. Дизайн у нее симпатичный, футляр красивый, словно стеклянный.Крышка открывается легко и закрывается до щелчка (только в одном положении — когда выемка попадает в ободок). Благодаря этому помада не откроется в сумочке. Сам стик достаточно ломкий, подвижный. Немного трётся и пачкает футляр при выкручивании, особенно когда тепло.

Аромат: сладкий и приятный, напоминает ягодный, еле заметный, через некоторое время использования пропадает.

На свотче сверху нанесено несколкьо слоев помады, снизу-один слой (со вспышкой)
Естественный свет

Текстура: мягкая, я бы сказала сливочно-кремовая, тающая (летом требует более аккуратного использования). Мне очень напоминает пигментированный бальзам. Масла в составе придают глянцевый эффект. Естественно, с такой текстурой, перекус она не выдержит, но это не страшно, так как после она оставляет легкий розовый тинт. Приятная для сухих губ. И теперь о главном минусе, который спустя столько лет, снова настиг меня — помада очень затекает в складочки губ. И чем больше слоев, тем ярче это прорисовывается. Еще одна неприятная особенность — подчеркивает все шелушения на губах. А о том как выглядит помада на стыке, лучше всего скажут фотографии.

Помада совершенно не хочет ложиться на слизистую
Дневной естественный свет
Со вспышкой

Цвет: холодный нежно-розовый, на моих губах проявляется с коралловым подтоном. Сам по себе цвет очень красивый, но на грани «кукольно-розового», при этом отлично освежает образ и макияж в целом.

В заключении скажу, что, возможно, такие неудовлетворительные характеристики помада имеет только в этом цвете, но после такой неудачной дружбы, желания пробовать другие оттенки не возникло.

Полный образ с помадой L'Oreal Color Riche Shine в оттенке 908 Sparkling rose


-увлажнение;
-красивый цвет;
-приятный аромат;
-отличный дизайн;
-затекает в складочки;
-подчеркивает шелушения;
-большой расход продукта;
-стик пачкает упаковку;

Средняя цена: 9$

Производство: Франция.

Объем: 4,8 грамм.

Оценка:4/10

L'Oreal Color Riche Shine

L'Oreal Color Riche Shine

15 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Blackfruit 10 июля 2019, 12:04
Я, помня тот выпуск на этот не клюнула, и, точно не зря! Спасибо!
Lianushka 10 июля 2019, 12:19
а мне тот выпуск понравился!

И этот запуск на промо фото понравился, но, спасибо Косметисточкам отговорили своими реальными отзывами…
Екатерина Морозова 10 июля 2019, 22:05
Кстати, да, промо очень классные:)может это мои губы только так не дружат с Лореаль:((
Екатерина Морозова 10 июля 2019, 22:03
Абсолютно не зря:)не знаю почему я решила взять:)ностальгия, видимо:)))
Chinamoon 10 июля 2019, 12:17
У меня есть помада в другом оттенке. В стике красивый цвет как кофе с молоком, а на губах невообразимое нечто выбеливающее губы. Спорное расстройство от помады. Хотя я видела обзоры на красивые нежные оттенки и ведь, нет, надо было купить другой (((
Екатерина Морозова 10 июля 2019, 22:07
Эх, тоже люблю такие оттенки:(жаль, что они нас так разочаровали :(
Funny_Elf 10 июля 2019, 12:51
Какая у вас красивая интересная внешность  
Екатерина Морозова 10 июля 2019, 22:09
Большое спасибо:)😘
Mary_Wise 10 июля 2019, 13:14
Мне нравится футляр, будто из кусочков льда
Екатерина Морозова 10 июля 2019, 22:10
Да, очень симпатичный:)и удобно, что сверху цвет помады видно:)
Natasha_74 10 июля 2019, 13:45
Есть помада такая, купила на распродаже, мне как раз футляр не очень, слишком дешёвый пластик, трескается и обязательно надо попасть в пазы, что бы закрыть… Мне это не удобно. Я её наношу, промокаю салфеткой и потом ещё один тонкий слой. Так она не очень затекает. Пользуюсь если куда то надо выйти ненадолго. Закончить все равно хочу, повторять не планирую.
Екатерина Морозова 10 июля 2019, 22:55
Думаю и с моим футляром бы такое произошло, я просто ею только дома красилась, с собой не брала=)да и совсем редко рука к ней тянется=)а вообще, если не брать ТХ, то она идеально подошла бы для «накраситься на ходу и без зеркала»=)
QueenN 10 июля 2019, 16:12
Цвет вам очень идет. Читаю такое впервые, что: и подчеркивает шелушения, и увлажняет! Загадочное свойство…
Екатерина Морозова 10 июля 2019, 23:00
Спасибо=)да, звучит и правда странно, но так и есть-вроде и увлажнение на губах чувствуется, помада скользит по губам, но шелушения абсолютно все видны=(у меня так бывает и с увлажняющими кремами-увлажняет, чувства стянутости убирает, а шелушения на лице видны.
Natalya Ivashuta 10 июля 2019, 18:24
Какой цвет… И какое отвратительное поведение:(
Екатерина Морозова 10 июля 2019, 23:00
Это точно! Цвет притягивающий, но ТХ подвели=(
n-t-li 10 июля 2019, 23:30
Вам такой оттенок очень к лицу  
Жаль что ТХ ужасные
Екатерина Морозова 10 июля 2019, 23:44
Спасибо большое! Да:(А ведь у них была возможность сделать классный, по всем параметрам, продукт:(
Chiara_Manzoni 11 июля 2019, 16:31
Понравилось все: оттенок очень Вам подходит, внешность, кожа, улыбка, брови. Не понравилась тушь :-) Прошу прощения если не по теме.
Екатерина Морозова 12 июля 2019, 00:31
Спасибо большое=)О да, мне эта тушь тоже совсем не нравится, но жалко выбросить=)Это Lancome Monsieur big так ведет себя на моих ресницах=((
Цыпленок Табака 11 июля 2019, 19:45
Я брала прошлым летом эту помаду в ягодном цвете. Затекания — это ещё ладно, а как она красиво растекалась по складочкпм ЗА контур губ! Фантастика. И вид такой, как будто все губы растеклись от синяка🥺
Выбросила через пару недель
Екатерина Морозова 12 июля 2019, 00:33
Ого, даже у более ярких такие плохие ТХ=( Эта помада совершенно для лета не подходит, может производители что-нибудь поменяют и снова перевыпустят ее =)Но все-равно я третий раз не куплю ее=)))
Irina Irina 26 декабря 2021, 07:03
Мне кажется это теплая помада, разве холодная? Коралл… Вам идёт