Givenchy Тинт для губ Encre Interdite 02

У Givenchy недавно вышел новый продукт- тинты для губ, которые представлены в 8 оттенках. Я незамедлительно решила попробовать новинку

Givenchy Тинт для губ Encre Interdite 02

Пластиковый прямоугольный футляр с прозрачным отделением, через который можно моментально определить оттенок. Крышка закручивается очень плотно, до щелчка.

Givenchy Тинт для губ Encre Interdite 02

Очень замысловатый ворсистый спонж, который моментально приковывает к себе внимание. По форме он похож на башмак на плоском ходу с округлым мысом, который зафиксирован на гибкой ножке. Революционного нанесения я не заметила, но да, вполне удобно, и хотя, наверное такой спонж сделан больше для привлечения внимания и необычности.

Givenchy Тинт для губ Encre Interdite 02

Формула тинта состоит на 50 процентов из воды, поэтому текстура у тинта жидкого крема, как у молочка для лица. При нанесении чувствуется легкая прохлада, словно в жаркий день умылись прохладной водой. Тинт остается моментально, даже, если через секунду смыть липкий слой.

Застывает не очень быстро, какое-то время остаются липкие ощущения, но потом застывает и никак не ощущается на губах.

Стойкость у тинта средняя, он переживает кофе, перекус, но к концу дня я его уже не вижу, поэтому заявленных 24 часов я на себе не испытала. Не знаю почему так происходит, но вот этого въедания цвета в губы, которое характерно для тинтов, особенно корейских — нет. Возможно, оттенок нейтральный, поэтому его через какое-то время не особо видно, а может он просто не выполняет обещаний...

С одной стороны- это минус, ведь тинты для того и нужны, чтобы была убойная стойкость, а другой- это плюс, потому что он не въедается в рельеф губ. Я именно из-за этого и не ношу тинты.

Givenchy Тинт для губ Encre Interdite 02

При нанесении получается немного глянцевый финиш, но через непродолжительное время продукт схватывается и становится более бархатным.

Носится очень комфортно, не сушит и не стягивает губы, пользовать дополнительно бальзамом желание не возникает.

Из минусов или небольших недочетов отмечу, что очень важно наносить его ровным слоем по всей поверхности губ, иначе у центра он словно съедается и у контура остается таким же ярким, как и при нанесении.

У меня никаких проблем с демакияжем нет, использую обычную мицеллярную воду.

Общий образ:

Цена: 1949

Косметика из поста в нашем каталоге
  • Tamsin
  • 19 апреля 2019, 12:01
Шикарный освежающий оттенок! Вам очень к лицу!
Некоторые тинты фиг ототрешь, так что может оно и к лучшему?
Спасибо!)
Да, в этом есть плюс, если не рассчитывать на другое)
Какая нежнятинка! Оттенок просто фантастический
Мне тоже очень понравился) спасибо!
  • OSen
  • 19 апреля 2019, 12:31
Красивый, нежный оттенок! Вам очень идет
большое спасибо!
Очень красивый, освежающий оттенок.
там все оттенки в коллекции получились очень удачными)
Хороший цвет, очень нежный и Вам идёт.
  • Masha87
  • 19 апреля 2019, 13:35
Какая же красота! Оттенок — мечта!
там есть из чего выбрать, мне еще очень понравился нюдовый, тоже отличный)
  • Ksu_is
  • 19 апреля 2019, 13:42
Оттенок очень милый, больше напоминает блеск для губ
да… есть немного, но более матовый финиш и все же эффект тинта присутствует)
  • Hoksa
  • 19 апреля 2019, 13:43
Просто супер! Свежесть и нежность, и ничего кроме…
Спасибо!) И очень свежо ощущается на губах
Какой милый оттенок   Лиза, спасибо за пост, обязательно присмотрюсь!
Спасибо!) Надеюсь, тебе понравится
На Вас оттенок милашка, но хочется спросить что за иезуит делал дизайн аппликатора. У Живанши не аппликаторы, а сплошные недоразумения. Смотрела на этот блеск вчера в магазине, с таким аппликатором даже за 500 р не купила бы. На Вас очень красиво, Вам такой цвет идёт, хоть чайная роза порядком и поднадоела. Пошла вчера искать светло розовый, (но слегка в фиолетовый) на смену заканчивающемуся и снятому с производства Шисейдо. Оттенок, что на вас есть везде, светлого-розового с синим подтоном, нет ни у кого. Пересмотрела весь люкс и даже масс и расстроилась.
ахах))да, аппликатор с фантазией, если это можно так назвать)))
а так всегда бывает, когда что-то вдруг надо, то этого оттенка нет в наличии, я сегодня так за армани пошла((
Невероятно нежно смотрится! Я влюбилась в ваш образ и в эту помаду
Спасибо!)
Очень красиво и естественно смотрится!   Очень люблю тинты, спасибо за обзор, буду знать, что у Живанши есть такой красавчик!
Спасибо!) но он по действию далек от традиционных корейских тинтов, но может это цвет такой…
Корейцы мне как раз не симпатичны) цвета у них всегда диковатые, будто фруктовым льдом губы мазюкал. Мне так сказать близка сама идея и текстура, хотя от производителя к производителю они совершенно разные
  • Krykhta
  • 21 апреля 2019, 09:30
У вас есть другие продукты для губ Givenchy? Как вам запах и вкус по сравнению с другими их командами? Такие же?
Есть, по-моему запах отличается, я сейчас про это ничего не могу сказать, потому что у меня аллергия, и я ничего не чувствую ((
  • Krykhta
  • 23 апреля 2019, 04:14
Спасибо за ответ! Надеюсь, в скором времени, вы сможете вернуться к полной жизни :)
Я просто ненавижу запах и вкус помад Givenchy, а этот тинт прям очень заинтересовал. И да, вы его красиво показали и цвет вам безумно идет ;)
Лиза, а что вы скажете по поводу других оттенков? Например, яркая фуксия или красный. Думаете, будет подсушивать со временем?
Я думаю, что не должно, но надо пробовать)
После вашего поста побежала тестить этот оттенок. Шикарный, невероятно стойкий на руке! Но на губах не пережил даже нежирного обеда и кофе :( а такая была на него надежда взять на море и ходить красоткой. На руке пятно держится уже 10 часов, блин.
тоже самое, у меня обед переживает, но не в первозданном виде