16.04.2019

Пудра бронзер с маслом мурумуру Butter Bronzer Murumuru от Physicians Formula

Наконец-то рука тянется к чему-то загарному И поэтому, можно рассказать о моем недавнем открытии от марки Physicians Formula)

До этого бронзера — в моей мэйкап рутине они практически не использовались) Во-первых, мне казалось, что с моей светлой кожей, бронзер всегда выглядит инородно, разве что загореть хорошенько (чего почти никогда не делаю))). А во-вторых, просто продукт был, что называется, «не моё») Не нравилось, как я с ним выгляжу, скажем так)

Но множество положительных отзывов на Butter Bronzer сделали своё дело и я решила — «надо пробовать»)

• Упаковка: не восторг) Мне не нравится, что она «толстенькая». Дурацкий бессмысленный поролончик (спонж? не знаю как это назвать) внутри — неужели им кто-то реально может воспользоваться? 😑 Будет интересно почитать, может быть это я только не смогла найти к нему подход?) Плюс — есть зеркало.
  • Объем: 11 гр. Сделано в Италии, упаковано в Китае)))
  • Текстура: однородная, как-будто самую малость слегка маслянистая — очень приятная) Наносится и растушевывается равномерно. При первом свотче увидела много каких-то сияющих частичек и была даже огорчена — я-то рассчитывала на абсолютную матовость( Но на лице они совершенно незаметны, мне кажется. Возможно, это был только верхний, более сияющий слой. Хотя, свотче видно, что какое-то сияние всё же присутствует… В общем, неоднозначно всё в этом плане)
Тут уже «поюзанная» поверхность, недели через 2-3 после покупки.
  • Стойкость: на моей комби-коже держится хорошо, я бы сказала — до демакияжа, хотя слегка тускнеет после 8+ часов носки.
  • Оттенок: мой называется «светлый загар» (light bronzer). И это действительно: светлый (!) загар (!) 😀 Что немаловажно для «белоснежек») Очень здорово и натурально выглядит на лице. Я наношу его иногда буквально на всё лицо, аккуратно растушевав большой пушистой кистью — кайф) Переборщить — сложно, мне кажется, оттенок не очень пигментирован.
  • Цена: в среднем 800-900 руб.
  • Минусы: не вижу, хотя… Упаковку сделала бы более компактную и спонж выкинула, но зеркало — оставила)
  • Оценка: 5. Полюбила бронзер, ура)

Свотчи и на себе: все — дневной свет. Бронзер наносила более интенсивно для поста и камеры, в частности) «в жизни» так не ношу)

Справа более плотное нанесение, слева — менее.
Интенсивное нанесение
Слева лицо с одним тоном, справа — бронзер нанесен по всему лицу, местами — интенсивнее))
ну тут уже всё — и бронзер, и румяна, и хайлайтер и т.д.)

*** Аня.

Что скажете про бронзер?) И пользуетесь ли таким продуктом вообще?)

mamzel_Liusia 16 апреля 2019, 10:20
Вот так ррраз — и «я с курорта». Хорошо лег, как родной. Я эту шайбу видела, и даже пальцем в нее лазила, но мне показался желтым.
Я к бронзерам тоже недавно начала присматриваться, когда купив одну пудру «позагаристее» приспособила её маскировать вечно бледную шею. Сейчас в поиске того-самого подходящего тона.
Захотелось еще раз затестить эту красоту.
Blake 16 апреля 2019, 10:25
Да, вот я тоже долго думала, что всё ну совсем инородно-желтое на мне, но именно этот оттенок — вполне светлый и плюс не супер-пигментированный) Там есть еще несколько оттенков потемнее, может быть вы в такой пальцем попали
Blackfruit 16 апреля 2019, 10:58
Он у меня в хотелках, спасибо, точно надо брать!
Blake 16 апреля 2019, 11:10
Да, я им довольна
beautyboo 16 апреля 2019, 11:04
Масло «мурумуру»   Будто урчит котик, так мило )))
Бронзер здорово лежит, очень освежает. Вроде, я не слышала на этот продукт негативных отзывов, но спонж, конечно что-то с чем-то)
Blake 16 апреля 2019, 11:12
Ага   я, кстати, только впервые о нем услышала только благодаря этому бронзеру)))
Спонж вообще загадка   Я, серьезно, не понимаю как его можно использовать)
Lianushka 16 апреля 2019, 11:05
А мне нравится упаковка у данного бронзера! — Веселенько и по летнему, хотя соглашусь, что спонж поролоновый и бронзер — странное сочетание. На Вас продукт очень нравится. Хорошо лег!

Сама бронзеры люблю, но только на чуть загорелое лицо. И для меня бронзер — это вариации terra cotta guerlain — вот такая странность!
Blake 16 апреля 2019, 11:14
Упаковка сама по себе меня не смущает, но хотелось бы поменьше её, просто убрать лишнее пространство для этого бесполезного спонжа)
Меня так радует, что он хорошо смотрится даже без загара
Marya-GMG 16 апреля 2019, 11:17
Да, хорошо вписался в Ваш макияж.
Не поняла: он пигментированный или переборщить сложно?
Много лет назад был бронзер как раз этой марки, но как-то не сошлось. Совсем недавно для себя открыла заново этот вид косметики, правда освежает, но и румяна никуда не делись из личного топа.
Blake 16 апреля 2019, 11:49
Пропустила частицу «не». Не очень пигментирован.
Румяна да, топ и у меня тоже, но теперь начала их сочетать с бронзером
Александра Гусева 16 апреля 2019, 11:25
классный… но на мне еле смотрится… хотя я не темненькая. переборщить с ним очень сложно…
мне в нем нравится все-упаковка, текстура, запах, как лежит на лице. но на лето присматриваю что то более пигментированное. он скорее для зимнего периода.
Blake 16 апреля 2019, 11:51
А у вас такой же оттенок? Я видела, что там и потемнее есть
Александра Гусева 23 апреля 2019, 15:58
да. такой же)
Irene_blago 16 апреля 2019, 11:45
А аромат — то какой? ) тот самый пина колоды?
Blake 16 апреля 2019, 11:53
Нет, мне Пина-коладой не пахнет))) Просто что-то фруктовое, летнее, кааапельку кокосовое) У меня нет по аромату восхищений, хотя читала отзывы об этом   Но и неприязни нет, не раздражает
Lain 16 апреля 2019, 11:46
Тоже мой любимчик, у меня в вашем оттенке и в оттенке bronzer. Второй, мне кажется, имеет более нейтральный подтон. Light на мне слегка желтит, но летом будет хорошо
Blake 16 апреля 2019, 11:53
Я тоже для себя решила, что посмотрю как летом будет — может быть второй оттенок ещё куплю
SilverMetalDoe 16 апреля 2019, 13:12
На Вас очень органично смотрится) Хотя в макияже мне он больше кажется румянами))) Вообще много слышала хороших отзывов про этот бронзер и даже довольно долго мазала им руки в «Подружке», но в результате на покупку не решилась, отдав предпочтение их же хайлайтеру (тоже из серии с маслом мурумуру).
Blake 16 апреля 2019, 15:05
В макияже уже потому что и румяна использованы)
Да, я вот тоже наслышана была и не пожалела, что купила
Tasha29 16 апреля 2019, 14:13
красиво и естественно смотрится, класс!
Blake 16 апреля 2019, 14:59
спасибо, что читаете)
julpuh 16 апреля 2019, 15:31
Упаковка — класс! Спонж странный, но хотелось бы его попробовать в действии.
На вас бронзер смотрится отлично, очень естественно.
Сама я почему-то никак не могу начать пользоваться бронзерами, все время кажется, что слишком навязчиво они выглядят, слишком рыжие, хотя я совсем не белоснежка.
Blake 16 апреля 2019, 17:02
Я как-то с ним не сладила)) Со спонжем)
Вот я тоже не могла до этого!) Мне всё время казалось, что на моей коже они инородно выглядят, но с этим впервые такого нет
illuzornaya 16 апреля 2019, 16:07
Обожаю этот бронзер, особенно летом добавить загара, тк не люблю загорать, но эффект отдохнувшей и подрумяненной кожи безумно нравится! Спасибо за обзор)
Blake 16 апреля 2019, 17:02
Согласна с вами   спасибо, что читаете
man_i_ya 16 апреля 2019, 16:13
Прекрасный результат, как только что с моря вернулись) Я тоже недавно начала пользоваться бронзерами и бронзирующими пудрами, во основном на все лицо. У меня Guerlain Terra Ora Bronzing & Highlighting Powder, матрасик Шанель Chanel Les Beiges Healthy Glow Multi-Colour Broad Spectrum SPF 15 и бюджетный Wet n Wild Color Icon Collection Bronzer SPF 15 Reserve your cabana. На героя поста пока заглядываюсь, и румяна марки PhF меня манят.
Blake 16 апреля 2019, 17:04
Внушительная коллекция)   Мне кажется, на все лицо даже лучше выглядит, чем просто отдельные зоны «загорать»
Румяна тоже хочу! После бронзера теперь думаю, что они должны быть точно ок)
redishhh 16 апреля 2019, 18:42
У меня когда-то был бронзер Hoola от Benefit, а сейчас долгое время уже ими не пользуюсь. Чту свою аристократическую бледность   Про бронзер от PF много хорошего слышала, но все никак не дойду его потестить.
Blake 17 апреля 2019, 08:43
Я тоже хотела Хулу купить, она одно время была на пике популярности везде)) Но свотчи меня пугали) Мне кажется он прямо очень насыщенный и рыженький.
У меня был еще в использовании бронзер от Нуба, высылался на тестирование, всё в нем было хорошо, но он уже ОЧЕНЬ сиящий, не смогла им пользоваться) Для сухой кожи, думаю, был бы находкой)
caramelo_con_sriracha 16 апреля 2019, 19:41
очень люблю этот бронзер, Вы его так душевно показали!
наношу, как и Вы, на все лицо, и это помогает визуально сгладить разницу в загорелости между ним и остальным телом )) у меня оттенок на два тона темней, sunkissed bronzer.
Blake 17 апреля 2019, 08:45
Спасибо   У этого бронзера очень много поклонников — достойный продукт   Я только недавно увидела (у нас в продаже всего два оттенка я замечаю), что вообще оттенков там больше — видела в инста пост у одной девушки 4 оттенка сразу и всеми пользуется круглый год
InGa17 16 апреля 2019, 21:09
На Вашей коже прекрасен. Помимо удачного оттенка загара ещё и приятное деликатное свечение. Упаковка, на мой вкус, больше для тинейджеров
Blake 17 апреля 2019, 08:49
Благодарю
Про упаковку — я тоже не в восторге)) И оформление для меня не очень (для меня идеальные упаковки — у МАС и Нарс — люблю вот это все черное-минималистичное-скучное  ), но оформление — ладно, вкусовщина) Мне не нравится, что она такая «пузатенькая» и места занимает много, например, в дорожной косметичке) Из-за дурацкого отделения с бессмысленным спонжем
Shushik 16 апреля 2019, 23:25
И у меня такой есть) и я тот человек, который умудряется с ним переборщить! Вот вроде он такой светлый, все дела… И сидишь мазюкаешь. А через некоторое время зайдёшь в ванну руки помыть, а в зеркале такая морда загорелая торчит из довольно светлой меня. )))) и приходится поверх пудру наносить, чтобы это безобразие притушить))))
Румяна хорошие у них тоже, их есть у меня. :)
Blake 17 апреля 2019, 08:51
  Ну зато ты прямо реально как с жарких стран   Я пока, вроде бы, не «борщила» с ним, хотя я тоже любитель, например, с румянами — из себя матрешку сделать
Румяна у меня на очереди!)
Shushik 17 апреля 2019, 11:00
Точно) и загорала я там, высунув голову из окна, судя по результату)))
Тебе очень идёт) а из румян мне только Nude Silk не подошли-на мне рыжие прям.
Blake 17 апреля 2019, 11:43
manuka_honey 17 апреля 2019, 07:34
Обожаю этот бронзер! Ношу и зимой, и летом   Тебе с ним ооочень хорошо!
Blake 17 апреля 2019, 08:52
Спасибо, Дашуля
Бронзер точно бестселлер в своем классе продуктов)))
Traceofmyface 17 апреля 2019, 18:19
Мой любимый бессменный бронзер! Еще раз увидела, почему))
Blake 17 апреля 2019, 22:53
  он классный, убедилась)
Teana 18 апреля 2019, 08:03
В прошлом году себе такой купила, все лето был в ходу. Пора видимо доставать
Blake 19 апреля 2019, 10:53
ага, уже солнышко вовсю
KatyK 18 апреля 2019, 10:11
Очень органично на вас смотрится!
Blake 19 апреля 2019, 10:53
благодарю
MissBora 19 апреля 2019, 14:10
Очень его люблю, и оттенок просто идеальный!
Blake 19 апреля 2019, 14:26
Согласна с вами