Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,5
06 мая 2019, 10:27

06 мая 2019, 10:27

Когда-то давным-давно у меня была яркая помада цвета фуксии, которой я мазюкалась каждый день летом. Отражение в зеркале с этой помадой на губах уже поднимало мне настроение. Это была помада-настроение. Как и все хорошее, она однажды закончилась. И вот этой весной я решила обязательно найти такой же классный яркий оттенок и носить его всё лето.

Моя идеальная фуксия! Vivienne Sabo Matte Constance оттенок 35

Выбор пал на Vivienne Sabo из коллекции жидкий матовых помад Matte Constance. Я уже имела очень позитивный опыт с этой линейкой, помада в оттенке 31 оставила у меня самые лучшие впечатления, так что искать свою идеальную фуксию я решила среди таких же.

Итак. Жидкая устойчивая матовая помада. Небольшой тюбик с золотой крышкой и матовой основой, которая повторяет оттенок содержимого точь-в-точь.

Объем небольшой — 3 мл.

Сделано во Франции.

Моя идеальная фуксия! Vivienne Sabo Matte Constance оттенок 35

Оттенок промаркирован на дне тубы.

Это классический, как из учебника, цвет яркой фуксии. Очень энергичный цвет! У меня ассоциируется исключительно с летом, пляжными вечеринками у океана до самого рассвета, распущенными волосами, цветными стрелками и молодостью.

Моя идеальная фуксия! Vivienne Sabo Matte Constance оттенок 35

Спонжик у линейки обычный, прямой с закругленным краем. Продукта на себя набирает с избытком, мне спокойно хватает на две губы плотным ровным слоем, еще даже немного остается.

Моя идеальная фуксия! Vivienne Sabo Matte Constance оттенок 35

На руке полосит, но на губах мне удается уложить его ровно совсем без усилий.

Текстура у помады очень нежная, мягкая и кремовая. Она очень комфортна в нанесении и в носке. Что важно для меня — после себя помада не оставляет выжженного поля, она не сушит губы, даже наоборот немного защищает их. Пахнет очень сладко и фруктово, не химозно, а именно приятно, этот запах присущ всем оттенкам в линейке.

Моя идеальная фуксия! Vivienne Sabo Matte Constance оттенок 35

Как и любая матовая помада, она подчеркивает всё на своем пути — от шелушений до рельефа. Я ее за это не ругаю, потому что мне как раз и нравятся матовые помады тем, что подчеркивают рельеф, но, естественно, поверх кровавой корочки такие продукты лучше не наносить, иначе совсем стремно смотреться будет.

Помада заявлена как устойчивая, и это не пустые слова. Если кушать аккуратненько не нырять лицом в плошку супа и не впихивать огромный бургер в себя целиком, как я люблю это делать, то помада продержится до демакияжа совершенно спокойно, возможно, от активных разговоров потускнеет у стыка губ, но это прям при очень активных разговорах. При этом смывается она совершенно легко и просто мицеляркой.

Иногда я наношу помаду поверх бальзама Pure paw paw и быстренько промакиваю губы салфеткой, пока помада не застыла, тогда на губах остается едва заметный тинт. Но зачем покупать яркую фуксию, если не пускать ее в дело? 😉

350₽цена
10/10оценка
5 недель, 6р/в неделюиспользование

CatCrab 06.05.2019
Ох, как же Вам идёт этот оттенок!
Mary_Wise 06.05.2019
Люблю яркие холодные оттенки. Не боюсь их и часто ношу)
Что тут скажешь — красота! Оттенок конечно шикарный и Вам очень к лицу.
Mary_Wise 06.05.2019
Да, оттенок чистый карнавал))) он сам по себе поднимает мне настроение
Alla2705 06.05.2019
То же такие оттенки люблю, сегодня выбрала чем-то похожий по яркости цвет
Mary_Wise 06.05.2019
Ну красота же! Так весной сразу повеяло от Вас))
zaraza77 06.05.2019
Очень красивая помада. Вам оооочччень идет!
Mary_Wise 06.05.2019
Спасибо) для меня ее самый большой плюс всё же в стойкости и комфорте)
Olga Kharlamova 07.05.2019
Кому как не такой юной красотке носить такие оттенки  !
SoftShimmer 07.05.2019
Классный оттенок, с таким точно не останешься незамеченной! Вам очень идёт
fridik 10.05.2019
Губки —  ! Вам очень идёт.
anna1625 11.05.2019
У вас такиииие волосы красивые😍 Если не секрет, какой краской пользуетесь?) Или это натуральные такие суперские?
Mary_Wise 11.05.2019
Ха ха, мне мама красить не разрешает)))
Если серьезно, одно время мечтала осветлить в молочный шоколад, потом хотела в черный брюнет, но правда в том, что они растут настолько быстро, что всю зарплату придется тратить на постоянное окрашивание, так что я решила не красить до седых висков и пока ни разу не красила)
Ya_ne_zdes 23.07.2019
У меня такая же   Только за 180 руб. Полностью подписываюсь под Вашей характеристикой о ее беспроблемности
Mary_Wise 23.07.2019
Да, сейчас везде скидки на эту линейку вижу)) но не жалею! Она и 500 стоит!
Ya_ne_zdes 24.07.2019
Тем более что со скидкой можно набрать и других оттенков)