Vivienne Sabo Matte Constance – Устойчивая жидкая матовая губная помада

Vivienne Sabo Matte Constance — отзывы

Устойчивая жидкая матовая губная помада

Моя идеальная фуксия! Vivienne Sabo Matte Constance оттенок 35

Когда-то давным-давно у меня была яркая помада цвета фуксии, которой я мазюкалась каждый день летом. Отражение в зеркале с этой помадой на губах уже поднимало мне настроение. Это была помада-настроение. Как и все хорошее, она однажды закончилась. И вот этой весной я решила обязательно найти такой же классный яркий оттенок и носить его всё лето.

Моя идеальная фуксия! Vivienne Sabo Matte Constance оттенок 35

Выбор пал на Vivienne Sabo из коллекции жидкий матовых помад Matte Constance. Я уже имела очень позитивный опыт с этой линейкой, помада в оттенке 31 оставила у меня самые лучшие впечатления, так что искать свою идеальную фуксию я решила среди таких же.

Итак. Жидкая устойчивая матовая помада. Небольшой тюбик с золотой крышкой и матовой основой, которая повторяет оттенок содержимого точь-в-точь.

Объем небольшой — 3 мл.

Сделано во Франции.

Моя идеальная фуксия! Vivienne Sabo Matte Constance оттенок 35

Оттенок промаркирован на дне тубы.

Это классический, как из учебника, цвет яркой фуксии. Очень энергичный цвет! У меня ассоциируется исключительно с летом, пляжными вечеринками у океана до самого рассвета, распущенными волосами, цветными стрелками и молодостью.

Моя идеальная фуксия! Vivienne Sabo Matte Constance оттенок 35

Спонжик у линейки обычный, прямой с закругленным краем. Продукта на себя набирает с избытком, мне спокойно хватает на две губы плотным ровным слоем, еще даже немного остается.

Моя идеальная фуксия! Vivienne Sabo Matte Constance оттенок 35

На руке полосит, но на губах мне удается уложить его ровно совсем без усилий.

Текстура у помады очень нежная, мягкая и кремовая. Она очень комфортна в нанесении и в носке. Что важно для меня — после себя помада не оставляет выжженного поля, она не сушит губы, даже наоборот немного защищает их. Пахнет очень сладко и фруктово, не химозно, а именно приятно, этот запах присущ всем оттенкам в линейке.

Моя идеальная фуксия! Vivienne Sabo Matte Constance оттенок 35

Как и любая матовая помада, она подчеркивает всё на своем пути — от шелушений до рельефа. Я ее за это не ругаю, потому что мне как раз и нравятся матовые помады тем, что подчеркивают рельеф, но, естественно, поверх кровавой корочки такие продукты лучше не наносить, иначе совсем стремно смотреться будет.

Помада заявлена как устойчивая, и это не пустые слова. Если кушать аккуратненько не нырять лицом в плошку супа и не впихивать огромный бургер в себя целиком, как я люблю это делать, то помада продержится до демакияжа совершенно спокойно, возможно, от активных разговоров потускнеет у стыка губ, но это прям при очень активных разговорах. При этом смывается она совершенно легко и просто мицеляркой.

Иногда я наношу помаду поверх бальзама Pure paw paw и быстренько промакиваю губы салфеткой, пока помада не застыла, тогда на губах остается едва заметный тинт. Но зачем покупать яркую фуксию, если не пускать ее в дело? 😉

350₽цена
10/10оценка
5 недель, 6р/в неделюиспользование

Ох, как же Вам идёт этот оттенок!
Люблю яркие холодные оттенки. Не боюсь их и часто ношу)
Что тут скажешь — красота! Оттенок конечно шикарный и Вам очень к лицу.
Да, оттенок чистый карнавал))) он сам по себе поднимает мне настроение
То же такие оттенки люблю, сегодня выбрала чем-то похожий по яркости цвет
Ну красота же! Так весной сразу повеяло от Вас))
Очень красивая помада. Вам оооочччень идет!
Спасибо) для меня ее самый большой плюс всё же в стойкости и комфорте)
Кому как не такой юной красотке носить такие оттенки  !
Классный оттенок, с таким точно не останешься незамеченной! Вам очень идёт
  • fridik
  • 10 мая 2019, 12:02
Губки —  ! Вам очень идёт.
У вас такиииие волосы красивые😍 Если не секрет, какой краской пользуетесь?) Или это натуральные такие суперские?
Ха ха, мне мама красить не разрешает)))
Если серьезно, одно время мечтала осветлить в молочный шоколад, потом хотела в черный брюнет, но правда в том, что они растут настолько быстро, что всю зарплату придется тратить на постоянное окрашивание, так что я решила не красить до седых висков и пока ни разу не красила)
У меня такая же   Только за 180 руб. Полностью подписываюсь под Вашей характеристикой о ее беспроблемности
Да, сейчас везде скидки на эту линейку вижу)) но не жалею! Она и 500 стоит!
Тем более что со скидкой можно набрать и других оттенков)