09.04.2019

Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow №006. Увлажнение, сияние, цвет

Приветствую всех читателей этого поста!

Сегодня хочу рассказать еще об одном своём любимчике для губ – увлажняющем и ухаживающем бальзаме для губ Dior Addict Lip Glow в оттенке 006 Berry.

Так случилось, что всю эту зиму чаще всего я пользовалась другим своим фаворитом для губ, о котором я писала ранее. И вот, с приходом весны, я достала свою «летнюю» сумочку и обнаружила в ней прелестную вещицу – бальзам для губ  Dior Lip Glow. Мне стало даже как-то неловко от того, что я забыла о нём на целую зиму. Я открыла колпачок и увидела, что средство почти закончилось… и тут я вспомнила всё!)) Вспомнила, как любила его, как бежала за новым, когда заканчивался предыдущий, вспомнила, как он всегда был со мной, куда бы я ни поехала, как он увлажнял мои губки и ухаживал за ними, а также, дарил им сияние и красивый оттенок. Я нанесла его на губы и поняла, что он мне нужен, очень. Ну и, конечно же, я пошла и повторила его опять.

Оформление бальзама очень приятное и милое, как и у большинства продуктов Dior. Такое чувство, что держишь в руках конфетку — настроение сразу улучшается. Но не один лишь внешний вид средства заставил меня так сильно его полюбить.

Теперь немного фото.

В своём арсенале я имею два оттенка этого средства, но этот, ягодный мне нравится больше всего.
Состав средства.
Стик выкручен до упора.

Теперь мои личные впечатления об этом бальзаме:

• Самое главное его свойство для меня, это то, что он увлажняет губы и ухаживает за ними. Даже после удаления с губ, я какое-то время чувствую, что кожа мягкая, увлажненная.
  • Средство достаточно стойкое, может продержаться на губах весь день, учитывая перекусы и напитки. В связи с этим несколько липковат, но я ему это прощаю. За отсутствием липкости следует обратиться к матовым текстурам.
  • Красивый оттенок. На мой взгляд, мне идёт, освежает образ. Выглядит очень по-летнему) Ягодки!
  • Цена люксового средства — конечно же минус, но, на мой взгляд, она абсолютно оправдана. Отдаю свои денежки без сожаления)).
  • Достаточно быстро расходуется.
  • Проявляющийся цвет. Тут я не соглашусь, наверное… цвет действительно проявляется со временем сильнее, но вряд ли это родной оттенок губ пробуждается. Думаю, это какая-то химическая реакция в самом продукте. Мои губы достаточно бледные от природы и, в общем-то, пробуждать там особо нечего.

Теперь покажу вам фото средства на моих губах.

Так выгляд мои губы без чего-либо. Достаточно бледные.
На губках бальзам. Освещение от окна.
При более теплом освещении, от солнышка.
Более холодное освещение.
На солнце.
Таку выглядят губы после того, как я стерла бальзам. Пигмент немного впитался в губы, они стали более розовые, яркие.
В общем образе.

Вывод. Бальзамом я очень довольна. Меня радует в нём всё: ухаживающие свойства, приятный оттенок, красивое оформление. Буду покупать еще и еще, попробую и другие оттенки тоже. Качественный уход с декоративными свойствами — идеально!

Стоимость: около 2000 рублей.

Оценка: 5/5.

Время использования: более года.

Mary_Wise 09 апреля 2019, 11:10
На солнышке очень красивый оттенок!
Kudryashka_U 09 апреля 2019, 11:42
Да, на солнышке он потеплее и блестит хорошо)
Mac_Cecht 09 апреля 2019, 12:29
К такому же присматриваюсь))
Kudryashka_U 09 апреля 2019, 12:45
Берите — не пожалеете)))
manuka_honey 09 апреля 2019, 12:57
Вы очень красивая! Оттенок потрясающий и лежит безупречно
Kudryashka_U 09 апреля 2019, 13:00
Ой, спасибо Вам большое!   Комплимент от красивой девушки — большая ценность)
Navsegda16 09 апреля 2019, 14:12
Ох как же мне нравятся такой полу-прозрачный финиш! И здорово, что он так деликатно тинтует губы) Вам очень идет
Kudryashka_U 09 апреля 2019, 14:34
Спасибо большое! Да, я тоже обожаю полупрозрачные текстуры!
SvetaAV 11 апреля 2019, 10:26
Вам, действительно, идет. Спасибо, что показали этот бальзам. Я поняла, что это именно то, что мне нужно! Совпало по желаниям и цвет и текстура и функции!
Kudryashka_U 11 апреля 2019, 17:09
Спасибо! Очень хорошо, что информация оказалась для Вас полезной)
SvetaAV 14 апреля 2019, 21:54
Настолько, что я его уже приобрела)))) Спасибо ещё раз!
Kudryashka_U 14 апреля 2019, 22:24
Класс! Поделитесь впечатлениями?)))
SvetaAV 16 апреля 2019, 09:31
Могу сказать, что мои ожидания оправдались. Оттенок мой, такой как я хотела. Плюс к этому решающим для было увлажнение в течение дня, этот пункт полностью совпал. Ну и бонусом: не исчезает с губ оттенок!