27.02.2019

Действительно увлажняющий блеск для губ Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss with Hyaluronic Acid and Pro-Collagen, в оттенке 203, Legno di rosa

Приветствую всех, кто зашел почитать этот обзор!

Вот и настало время рассказать всем о моей любви, которая случилась и длится вот уже несколько лет. А речь пойдёт о блеске для губ Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss с гиалуроновой кислотой и про-коллагеном.

Для меня это пока единственный из всех блесков, помад и бальзамов для губ (а перепробовала я их совсем не мало), который действительно увлажняет мои все время стремящиеся к сухости губы.

Блеск представлен в виде карандаша с выкручивающимся стиком. Продукта достаточно много, хватает на долгое время, даже при ежедневном использовании. Стоит отметить его приятный запах, совсем не навязчивый, близкий к кондитерскому. Вкуса не имеет. Сразу после нанесения даёт влажный блеск, но по прошествии времени глянец впитывается и остаётся оттенок с сатиновым финишем. Несмотря на то, что это не стойкое средство, держится на губах достаточно долго, даже после перекусов остаётся на губах (как цвет, так и эффект увлажнения). Он достаточно плотный, не растекается, в морщинки не забивается, за пределы контура губ не плывёт, в белую полоску не сбивается по прошествии времени.

В моём арсенале имеется несколько оттенков данного средства, но сейчас я хочу рассказать об оттенке 203, моём фаворите. Это прекрасный, деликатный, розово-коричневый оттенок. На официальном сайте его название переведено c итальянского как «розовое дерево».

при естественном освещении:
при искусственном освещении:
«чистые» губы:
блеск при естественном свете на губах:
немного стерся (остался оттенок и легкий блеск):

При разном освещении выглядит то более холодным, то более тёплым. Насыщенность оттенка будет зависеть от цвета кожи и пигмента губ обладательницы. На мне выглядит достаточно натурально.

Фото сделаны напротив окна, при естественном дневном свете.

Я бесконечно влюблена в этот блеск для губ, это настоящая палочка-выручалочка для меня, ведь в одном средстве сочетаются несколько эффектов: прекрасный повседневный цвет и реальное долговременное увлажнение. Он есть в моей косметичке всегда и если один подходит к концу, я бегу за следующим, не дожидаясь, что останусь без него хоть на один день.

Стоимость около 1500 руб. без учета скидок.
Моя оценка этому блеску 10/10. Всё в нём прекрасно!

Lannielle 26 февраля 2019, 19:36
Мне понравился Ваш пост, хотелось бы только написать небольшое пожелание-просьбу. Когда пишете посты о помадах, блесках, укажите такой момент, как текучесть продукта.
Kudryashka_U 27 февраля 2019, 06:10
Спасибо за замечание, добавила информацию)
Chinamoon 26 февраля 2019, 20:30
Согласна с комментариям выше. Мне бы тоже хотелось видеть больше технических характеристик: растекается ли, собирается в белую полоску на стыке губ.
Yulia Chentsova 26 февраля 2019, 20:39
Поддержу Ваш комментарий. Тоже хочется немного добавить технических характеристик. Фото хорошие, свотчи тоже, на сколько я вижу( у самой с четкость часто проблемы)
Rhona 26 февраля 2019, 20:45
Ну хороший же пост))) Фото и ракурсы не на уровне глянца, но аккуратные и, как мне кажется, передают суть. Информации в тексте мне достаточно. Здорово)))
Kudryashka_U 27 февраля 2019, 06:10
Спасибо большое! С фото я намучалась)) и кожа подвела, когда переснимала фото в очередной раз. А так хотелось написать про эту чудесную вещь!)))
owl_mel 26 февраля 2019, 22:00
По оформлению текста и фото вопросов нет — все хорошо.
Не вижу особого увлажнения на фото, губы выглядят все равно суховатыми (на мой личный взгляд со стороны), но раз автору нравится и эффект по факту ощущается, значит оценка заслужена. Посту «плюс».
Kudryashka_U 27 февраля 2019, 06:13
Спасибо за мнение) губы у меня от природы с такими вот морщинками, они были всегда. И даже когда губы очень хорошо увлажнены, морщинки не разглаживаются. Но именно ощущение влаги на губах очень чувствуется при использовании этого продукта. А с морщинками… тут помогли бы только инъекции, к сожалению.
OSen 26 февраля 2019, 22:26
Текст ок, но я бы придралась к свету в свотчах и образе. Баланс белого явно хромает и искажает реальный оттенок. Вряд ли ваша кожа красного подтона.
Kudryashka_U 27 февраля 2019, 06:13
Спасибо за мнение. Да, действительно, сейчас, в конце зимы моя кожа очень бледная, с покраснениями… очень страдаю от этого. Но цвет блеска передан очень реалистично, он именно такой при дневном свете.
SoftShimmer 27 февраля 2019, 09:47
Может пора перенести пост в общую ленту?
Kudryashka_U 27 февраля 2019, 10:28
Я пока не поняла до конца, как работает песочница, сколько тут будет висеть пост и попадёт ли он вообще в ленту… но тоже очень этого хотела бы!)))
Katharinka 27 февраля 2019, 12:24
Я постоянно борюсь с сухими губами, поэтому обзор мне очень интересен, спасибо! Особенно мне нравятся Ваши естественные, неглянцевые, фото и реалистичные свотчи. Красивый оттенок, причём я себе его другим представляла, глядя на стик.
Из личных пожеланий насчёт содержания — мне всегда интересно видеть продукт в общем образе и также интересно знать состав, когда есть заявления о содержании в продукте активных веществ.
Kudryashka_U 27 февраля 2019, 12:45
И да, в стике он действительно кажется тёмным и более коричневым, но на самом деле он такой вот розовый. Но, еще раз повторюсь, при желтом электрическом свете будет более теплого оттенка.
Kudryashka_U 27 февраля 2019, 12:45
Спасибо большое! Да, к стати, состав можно добавить. Добавлю! Да, фото супер реалистичные)) постеснялась сделать полное фото образа, т.к. кожа моя совсем сейчас не в лучшем виде, а с фильтрами нет смысла.
Katharinka 27 февраля 2019, 13:01
Я Вас понимаю насчёт полного образа. Я лично не вижу никакой «неэстетичности» в обычной, «неотфильтрованной» коже нормального человека, но знаю, что вероятно нахожусь тут в меньшинстве с этим убеждением.
Elenina87 27 февраля 2019, 12:26
Вполне хороший пост). Все ясно, все понятно. Единственное, тоже хотелось больше видеть технических характеристик блеска. Фото меня устраивают!
С первым просто Вас!
Kudryashka_U 27 февраля 2019, 12:45
Спасибо большое! Всё же, буду надеяться, что посты мои в дальнейшем будут допущены к ленте)) Обязательно учту все замечания, пожелания и научусь фотографировать более «гламурно»!)))
Zimcerla 27 февраля 2019, 14:50
Спасибо за подробный пост с информативными свотчами.
Из пожеланий — больше конкретики. Не просто «нестойкий», а «держится полчаса/два часа», не «на долгое время», а на месяц/сезон/год и т.п. Естественно, в пределах разумного.
Kudryashka_U 27 февраля 2019, 15:19
Да, хорошее замечание! Спасибо)
Sinta 27 февраля 2019, 15:50
Видна старательность Автора при подготовке поста, все основные характеристики продукта продемонстрированы вполне, впечатление о продукте определенно складывается. Можно чуточку фото побольше добавить — например, как на ярком прямом солнышке выглядит — но в целом оттенок средства после прочтения обзора довольно ясен. По крайней мере, мне хотелось этот блеск, а Ваш обзор меня убедил, что мне он не пойдет, это не мой цвет — на самом деле, это тоже результат. Желаю Вам успехов.
Kudryashka_U 27 февраля 2019, 16:36
Спасибо большое! Обязательно попробуйте этот блеск, в линейке есть другие оттенки! И, возможно, если у Вас другой пигмент губ и оттенок кожи, то и этот цвет будет выглядеть иначе на Вас.
Cassiopeastarlight 27 февраля 2019, 16:14
Хороший пост и показано как помада лежит на губах.
Не понимаю что не так 57 людям.
Kudryashka_U 27 февраля 2019, 16:36
Спасибо большое за поддержку)) всё-таки это первый мой опыт, возможно, кому-то не хватает некоторых нюансов в отзыве. Да и вообще, всем ведь не угодишь)
Cassiopeastarlight 27 февраля 2019, 16:46
У Вас все хорошо. Какие то мелкие моменты Вам уже написали выше. Но это скорее просто небольшое упущение в тех. характеристиках, которые всегда можно добавить.
А спросить можно и в комментариях конечно.
Не переживайте
Zimcerla 27 февраля 2019, 16:54
Тут такая проблема — информативный пост вряд ли будет идеально эстетичным :) Думаю, это основная причина «проседания» по эстетике. Да и 20% намеков на недочеты для новичка — очень хорошо, думаю, даже очень давно пишущие авторы не все получили бы меньше.
Cypre 27 февраля 2019, 19:01
Добро пожаловать! Хороший пост
Kudryashka_U 28 февраля 2019, 04:36
Спасибо большое! Надеюсь, он был полезен!
kuka-luna 27 февраля 2019, 19:29
Добро пожаловать! Отличный пост!
Я очень люблю помады в стихах, у меня их больше 20 самых разных))
Kudryashka_U 28 февраля 2019, 04:36
Спасибо! У меня тоже приличная коллекция)) Но именно эта — любимчик, именно о ней я хотела написать свой первый пост!
Tatjana_85 28 февраля 2019, 13:55
Вы давно его покупали? Говорят, эту линейку с производства снимают. У меня красный и коралловый, люблю оба, думала даже про запас взять, а нет нигде
Kudryashka_U 01 марта 2019, 04:00
Как снимают?!?   Не слышала такого… покупала не так давно, может месяц назад, заказывала в ИМ Л’Этуаль. Да, у меня тоже есть коралловый, на лето — отлично! А в рознице да, проблема бывает найти, часто нет в наличии, особенно этого оттенка.