07.04.2019

Блеск для губ Catrice Generation Plump & Shine Lip Gloss 080 Bold Ruby

Восхитительно красивая и комфортная новинка Catrice.

Блеск для губ Catrice Generation Plump & Shine Lip Gloss 080 Bold Ruby

По традиции начну с описания упаковки. Мне она напоминает оформление блесков Marc Jacobs: тот же черный колпачок, тот же серебряный ободок и тот же мягкий квадрат.

Скрывать не буду: колпачок царапается, хотя в сумке я носила блеск всего 2 раза. И почему-то мне кажется, что буквы тоже недолговечные.

Оттенок обозначен только на наклейке. На тестерах он дублируется на дне флакона.

Внутри настоящая красота: серебряное горлышко под стать такому же ободку. Все-таки я очень люблю дизайн большинства продуктов Catrice: все стильно, дорого и качественно.

У средства ворсистый спонжик в форме «язычка». Количество набираемого за раз блеска очень мало: мне хватает только для того, чтобы прокрасить либо нижнюю, либо верхнюю губу. А губы у меня, к слову, довольно тонкие.

Я выбрала самый темный из представленных оттенков. Оттенок полностью глянцевый, в нем отсутствует какой-либо шиммер. Рубиновым я бы его не назвала, скорее уж вишневым. Но во флаконе он явно темнее, чем в жизни. Из всех оттенков этот показался мне самым интересным.

Текстура кремовая и, по обещаниям производителя, стойкая и нелипкая. Отдушка сладкая, ванильная и, к счастью, очень слабая.

Блеск должен придавать объем и сияние. Моим тонким губам это явно не помешает.

Губы без блеска:

С блеском:

Согласитесь, настоящая красота! Зеркальная гладь, сочный (хоть и не яркий) оттенок, восхитительные губы, привлекающие внимание. А еще я вижу тот самый обещанный объем, которого мне так не хватает.

Блеск безумно комфортный! Он не ощущается на губах и его не хочется сразу же стереть. С ним можно легко разговаривать, ведь губы совсем не слипаются. А еще нет противного сладкого привкуса, как у того же Marc Jacobs, например.

С ним можно аккуратно перекусить: в результате уйдет лишь часть глянца.

Средняя стойкость на моих губах — около 3 часов. Блеск постепенно и незаметно уходит с губ, оставляя при этом нежную и немного увлажненную кожу.

Полный образ:

Я пробовала немного блесков, но пока для меня этот экземпляр — самый чудесный. И я обязательно приобрету еще какой-нибудь оттенок из данной линейки.

Цена: около 350 рублей

С уважением,

Мария

arina_shemetova 07 апреля 2019, 23:25
Красииивый и вам очень идёт)
wonderwall 08 апреля 2019, 11:10
Большое спасибо вам
Mac_Cecht 07 апреля 2019, 23:45
Красивый эффект)
wonderwall 08 апреля 2019, 11:10
Согласна!
YesPlease 08 апреля 2019, 01:27
спасибо, что показали его! меня как раз заинтересовал этот оттенок, но хорошо, что он не слишком темным смотрится
wonderwall 08 апреля 2019, 11:11
Этакий разбеленный вишнёвый))
Navsegda16 08 апреля 2019, 05:50
И цвет и текстура очень красивые   Заканчивается мой никс баттер глосс, и хочется чего-нибудь новенького, присмотрюсь к вашему))
wonderwall 08 апреля 2019, 11:11
А я вот всё никак не доберусь до блесков NYX))
Navsegda16 08 апреля 2019, 13:14
Ой, они весьма достойные на мой взгляд! Обязательно попробуйте при возможности, хотя бы на руку
Navsegda16 08 апреля 2019, 13:14
А ещё вдруг поняла, что у меня был когда-то блеск от клиник, вот очень похожий по цвету и эффекту! Очень нравился, а его сняли   Так что прям большое спасибо за наводку!
Mary_Wise 08 апреля 2019, 09:08
Очень хорошо на Вас работает блеск!
Вообще, средства от катрис и эссенс очень нежны по отношению к губам
wonderwall 08 апреля 2019, 11:12
Я тоже что заметила
Ellistrae 08 апреля 2019, 11:37
Прекрасно смотрится, вам очень идет! Спасибо, что показали)
wonderwall 11 апреля 2019, 00:35
Вам спасибо!
The_Interpreter 08 апреля 2019, 13:27
Крутилась около стенда Катрис и тестила их, мне понравилась вся линейка) Но так и не взяла ничего. Ваш очень красивый!
А почему не решились?))
The_Interpreter 11 апреля 2019, 16:29
у меня и так целый чемодан помад((
Polinopolis 08 апреля 2019, 15:35
Как красиво!   жаль, что у меня в городе теперь негде пощупать Катрис, но после вашего отзыва закажу онлайн
wonderwall 11 апреля 2019, 00:36
Обидно как! Думаю, вам этот блеск точно будет к лицу!
Mursilka 08 апреля 2019, 22:57
Какой глянец!
Волшебный
Victoria Geichenko 10 апреля 2019, 20:57
спасибо, в тему! сегодня вертела в руках, тестеров не было, не понятно было плотно пигментирован он или нет. Теперь все ясно! Надо брать)
wonderwall 11 апреля 2019, 00:37
Ненавижу ситуации, когда на новые продукты не выставляют тестеры
Frankie_Stein 14 апреля 2019, 16:16
Очень красивый глянец!