Очей очарование… Vivienne Sabo Cabaret Premiere в васильковом оттенке 02

Многочисленные положительные отзывы о туши Cabaret Premiere натолкнули меня еще и на покупку цветного варианта. Глаза разбегались, но выбрала все же синий оттенок. Он дает какую-то привлекательную дымку, красиво оттеняя ресницы. Именно на них и делаю акцент в макияже в случае использования цветной туши. Черный или серый карандаш для того, чтобы подвести глаза, сама тушь и матовая помада – обычно в таком виде выхожу в свет)

О знаменитом золотистом тюбике уже давно чуть ли не легенды ходят, но его и правда приятно брать в руки. К слову, надписи все нанесены качественно (название, объем, место производства и т.п.), не стираются.

Очей очарование… Vivienne Sabo Cabaret Premiere в васильковом оттенке 02

Одно отличие синей туши от черной, кроме цвета, я все же нашла. Несмотря на то, что бренд один, текстура немножко другая у Cabaret Premiere в оттенке 02. Она более сухая. Если черную тушь я обычно наношу в 2 слоя, то эту нужно минимум в 3, она не так сильно сразу обволакивает реснички.

Цвет, конечно, потрясающий, но макияж с этой тушью не быстрый. Это минус, пожалуй.

Из плюсов: не замечено выдающихся комочков, осыпания и раздражения слизистой глаз. Я иногда всегда крашу и верхние, и нижние ресницы, а иногда только верхние. Щеточка удобная, прямая, довольно узкая, веки не пачкает.

Мне только попался экземпляр с чем-то жестким на конце, стараюсь этой частью не касаться. А так в принципе щетинки не колючие, короткие и частые для большего разделения.

Результат меня радует в любом случае – ресницы удлиняются, не склеиваются, взгляд сразу выразительнее, и все обращают внимание еще и на цвет. С удовольствием продолжу ей краситься, но, надеюсь, что во втором новом тюбике тушь будет более жирной текстуры.

Общая оценка: 9 из 10.

Стоимость: 210-280 рублей в зависимости от магазина

Цвет красивый, но мне кажется, что она неравномерно наносится или все же образует комочки 🤔 у меня, кстати в фиолетовом оттенке такая тушь, цвет тоже классный :)
  • feresta
  • 01 апреля 2019, 12:05
Из-за сухости неравномерно, можно еще слой. Комочков в жизни не видно, это просто такая съемка) Да, фиолетовую хочу заценить.
Я совсем не понимаю вашу оценку: тушь дико склеила ресницы, хоть цвет и красивый. Пробовала в зеленом и фиолетовом цвете, когда они только появились, и впервые получила реакцию на глазах.
  • feresta
  • 01 апреля 2019, 12:04
Да нет, у меня они изначально так растут немного.
Цвет прикольный))) люблю Кабаре, у меня все оттенки кроме этого, самая большая любовь — фиолетовая
  • 01 апреля 2019, 09:55
Подарила племяннице, очень яркий оттенок для меня оказался
Мне нравится.
Неравномерность — особенность большинства ярких тушей. Не страшно, мне кажется.
Ух, какой яркий василёк!
У меня была такая же, но в фиолетовом оттенке — очень нравилась. К сожалению, засохла, но думаю повторить.
Автор разрешил комментировать свой пост только авторам Косметисты. Не пора ли стать автором?