02.04.2019

Подводка о двух концах. Девайс для создания ровных стрелок. Lamel Stamp Liner - stamp and liner duo

Сегодня я расскажу о продукте, который оставил очень приятные впечатления и я им с удовольствием пользуюсь почти ежедневно, ведь стрелки-это мой любимый элемент макияжа.

Герой моего поста-двусторонняя подводка Stamp Liner чёрного цвета (единственного цвета)от английского бренда Lamel, который производится в Китае.

Данная подводка примечательна тем, что помимо всем знакомой мягкой фетровой кисточки имеет треугольный штамп для создания конца стрелки. Продукта 3.8 мл.

Давайте от слов к делу фото, чтобы было понятнее.

Хороший мягкий наконечник, отлично отдаёт пигмент, пользоваться одно удовольствие.

А вот и фишечка этой подводки — треугольный штамп. Не всегда отдаёт хорошо пигмент, но в целом, очень помогает в построении хвоста стрелки во внешнем уголке глаза.

Даже если какие-то участки плохо прокрасились-всегда можно заполнить их обычным наконечником.

Я думаю все понятно, что широкой частью прикладываем в уголок глаза, острый угол стремится в направлении к брови

Подводка не является водостойкой, что для меня плюс. Но тем не менее,Stamp liner довольно устойчив, переносит весенние ветра с пылью, от которых слезятся глаза на ура. Но крокодильи слезы не выдержит) в течении времени может слегка отпечататься в уголке глаза на нижнем веке.

Уж больно нравится, как вышла стрела на селфи

Вывод: даже мне, человеку, который стрелки рисует давно, эта подводка очень помогает еще быстрее вывести графичную стрелу.

Да и в целом, даже если штамп окажется неудобным, стандартный наконечник очень хорош в работе. Да и цена подводки не бьет по карману!

Моя оценка 5! Стоимость 370 руб.

Tatyana Kosareva 02 апреля 2019, 09:18
Какая у Вас яркая внешность! спасибо за пост
LoveforLips 02 апреля 2019, 09:57
Благодарю
Hoksa 02 апреля 2019, 10:20
Какие классные стрелки! У меня так никогда не получается(((
LoveforLips 02 апреля 2019, 10:55
Спасибо, эта подводка очень, кстати, хорошо красит, мягко
angry_tigra 02 апреля 2019, 12:05
Спасибо за отзыв, давно хочу штамп, но немного неинформативно 🙄 вопрос может глупый, но подскажите, штамп от самого тюбика отсоединяется? То есть его можно красящей стороной намазать, нацепить обратно на тюбик и «печатать»? Удобно ли снимать-надевать, руки не пачкаются?
LoveforLips 02 апреля 2019, 12:56
Не понимаю в чем неинформативность. Если бы такая возможность снятия была-я бы упомянула. Этот флакон ничем не отличается от подобных маркеров-такой же цельнопластиковый. А другие вопросы мне не понятны, хотя они и отпадают после разъяснение о цельности флакона. Зачем куда то что отсоединять, чтобы жатом присоединить. Он и так красит сам по себе, а если после высыхания-ничто не мешает его окунуть во что то красящее. Но результат я не знаю какой будет
angry_tigra 02 апреля 2019, 16:17
Спасибо за ответ. Мне показалось, что вы раздражены моим вопросом, напрасно если так.
Все штампы, которые я смотрела до этого, были силиконовые, на которые надо наносить краску.
Честно говоря как-то не приходило в голову, что они какие-то ещё бывают.
После Ваших слов я поняла, что бывают ещё и пропитываемые сразу наконечники-штампы из губчатого материала.
LoveforLips 02 апреля 2019, 17:18
Поверьте)комментарии меня не раздражают. Просто я не согласна с заявлением о неинфомативности
Blackfruit 02 апреля 2019, 14:40
О, какая классная штука   спасибо!
LoveforLips 02 апреля 2019, 14:54
Спасибо за интерес)
akuna_mataata 02 апреля 2019, 15:13
Такое ощущение, что на фото присутствует коррекция цвета, настолько ярко-чёрными выглядят стрелки! Но очень красиво! Правда, для меня такой способ рисования стрелок наоборот бы отнимал гораздо больше времени, нежели рисование старым добрым способом от руки)
LoveforLips 02 апреля 2019, 15:49
Нет, не корректировала, может яркий солнечный свет тому виной. Подводка ярко смотрится на глазах, да и я всегда прохожусь2-3 раза, люблю густо наносить
LoveforLips 02 апреля 2019, 15:50
На селфи просто качество хуже и свет не такой прямой
Kozyavka 02 апреля 2019, 19:32
Интересная штука! На днях увижела такую в каталоге Эйвон, цена только за штамп более 300 р.
LoveforLips 02 апреля 2019, 21:07
Здесь все включено )
youjustneedtoremember 02 апреля 2019, 19:32
класс, надо и мне попробовать!)
люблю эту марку за супербюджетность)
LoveforLips 02 апреля 2019, 21:07
Да, это первый продукт марки, мною опробованный
Inesita 02 апреля 2019, 19:32
Что только не придумают!
LoveforLips 02 апреля 2019, 21:08
Может в 2031 изобретут подводку, которая сама размечает план стрелки)))