Подводка о двух концах. Девайс для создания ровных стрелок. Lamel Stamp Liner - stamp and liner duo

Сегодня я расскажу о продукте, который оставил очень приятные впечатления и я им с удовольствием пользуюсь почти ежедневно, ведь стрелки-это мой любимый элемент макияжа.

Герой моего поста-двусторонняя подводка Stamp Liner чёрного цвета (единственного цвета)от английского бренда Lamel, который производится в Китае.

Данная подводка примечательна тем, что помимо всем знакомой мягкой фетровой кисточки имеет треугольный штамп для создания конца стрелки. Продукта 3.8 мл.

Давайте от слов к делу фото, чтобы было понятнее.

Хороший мягкий наконечник, отлично отдаёт пигмент, пользоваться одно удовольствие.

А вот и фишечка этой подводки — треугольный штамп. Не всегда отдаёт хорошо пигмент, но в целом, очень помогает в построении хвоста стрелки во внешнем уголке глаза.

Даже если какие-то участки плохо прокрасились-всегда можно заполнить их обычным наконечником.

Я думаю все понятно, что широкой частью прикладываем в уголок глаза, острый угол стремиться в направлении к брови

Подводка не является водостойкой, что для меня плюс. Но тем не менее,Stamp liner довольно устойчив, переносит весенние ветра с пылью, от которых слезятся глаза на ура. Но крокодильи слезы не выдержит) в течении времени может слегка отпечататься в уголке глаза на нижнем веке.

Уж больно нравится, как вышла стрела на селфи

Вывод: даже мне, человеку, который стрелки рисует давно, эта подводка очень помогает еще быстрее вывести графичную стрелу.

Да и в целом, даже если штамп окажется неудобным, стандартный наконечник очень хорош в работе. Да и цена подводки не бьет по карману!

Моя оценка 5! Стоимость 370 руб.

Какая у Вас яркая внешность! спасибо за пост
Благодарю
  • Hoksa
  • 02 апреля 2019, 10:20
Какие классные стрелки! У меня так никогда не получается(((
Спасибо, эта подводка очень, кстати, хорошо красит, мягко
Спасибо за отзыв, давно хочу штамп, но немного неинформативно 🙄 вопрос может глупый, но подскажите, штамп от самого тюбика отсоединяется? То есть его можно красящей стороной намазать, нацепить обратно на тюбик и «печатать»? Удобно ли снимать-надевать, руки не пачкаются?
Не понимаю в чем неинформативность. Если бы такая возможность снятия была-я бы упомянула. Этот флакон ничем не отличается от подобных маркеров-такой же цельнопластиковый. А другие вопросы мне не понятны, хотя они и отпадают после разъяснение о цельности флакона. Зачем куда то что отсоединять, чтобы жатом присоединить. Он и так красит сам по себе, а если после высыхания-ничто не мешает его окунуть во что то красящее. Но результат я не знаю какой будет
Спасибо за ответ. Мне показалось, что вы раздражены моим вопросом, напрасно если так.
Все штампы, которые я смотрела до этого, были силиконовые, на которые надо наносить краску.
Честно говоря как-то не приходило в голову, что они какие-то ещё бывают.
После Ваших слов я поняла, что бывают ещё и пропитываемые сразу наконечники-штампы из губчатого материала.
Поверьте)комментарии меня не раздражают. Просто я не согласна с заявлением о неинфомативности
О, какая классная штука   спасибо!
Спасибо за интерес)
  • FIRSTka
  • 02 апреля 2019, 15:13
Такое ощущение, что на фото присутствует коррекция цвета, настолько ярко-чёрными выглядят стрелки! Но очень красиво! Правда, для меня такой способ рисования стрелок наоборот бы отнимал гораздо больше времени, нежели рисование старым добрым способом от руки)
Нет, не корректировала, может яркий солнечный свет тому виной. Подводка ярко смотрится на глазах, да и я всегда прохожусь2-3 раза, люблю густо наносить
На селфи просто качество хуже и свет не такой прямой
Интересная штука! На днях увижела такую в каталоге Эйвон, цена только за штамп более 300 р.
Здесь все включено )
класс, надо и мне попробовать!)
люблю эту марку за супербюджетность)
Да, это первый продукт марки, мною опробованный
Что только не придумают!
Может в 2031 изобретут подводку, которая сама размечает план стрелки)))