31.03.2019

Масло для губ Vivienne Sabo Boutique De Fleurs Huile a Levres # 01

Доброго всем дня!

Весну всегда особо жду так как:

-хочется много-много нежнятинки

-выпускается много-много нежнятинских весенних коллекций.

Вот и появился повод совместить приятное с полезным и преобрести новое масло от Vivienne Sabo 😍

Ииии сразу к делу!

Маленький, милый тюбик с золотыми надписями, которые более чем уверена будут стираться со временем, но меня это как то особоне парит 😀 не беспокоит Это не тот продукт, который взяла для особого эстетического удовольствия.

Удобный аппликатор в виде ворсистой, плоской, гнущейся лопаточки. Ограничитель справляется с своей задачей, продукта набирается как раз на полное покрытие губ за раз. Учитывая маленький объем масла расходоваться будет достаточно быстро.

Всего масло представлено в трех оттенках, у меня 01 Lotus (нежно розовый), хотя изначально меня больше привлек 02 Pivoine (коралл), ноо остался только тестер, да и затестив все три оттенка на запястье разницы в цвете не увидела.Оттенка не имеет, а просто создает красивое прозрачное, лаковое покрытие.

На губах ощущается очень комфортно! Абсолютно нет липкости и чрезмерной жирности, что не может не радовать.Нанеся не растекается и не убегает за границы, так понимаю это из-за состава с силиконами но это не точно Шиммер отсутствует. Мои губы сейчас в нормальном состоянии, так что каких то супер ухаживающих свойств не заметила, но выглядят с маслом отлично.

Первые часа два масло явно ощущается на губах, потом сходит оставляя губы увлажненными и разглаженными.Отдельно хочу отметить,что редко у меня бывает безуумно вкусный, конфетный аромат, который явно чувствуется и на губах😍 А при попадании в рот вкуса не имеет.

До этого пробовала масло для губ только у Clarins и могу сказать, что Vivienne Sabo достойный, бюджетный аналог для всех кто хочет попробовать, но не хочет переплачивать)

Минусов замечено в ходе использования не было.Хотелось бы только объем побольше и палитру с пигментированными маслами, а в остальном более чем довольна

Объём: 3 мл.

Цена: 170 руб.

Оценка: 5/5

Спасибо за уделенное время!))

Лиза

Chinamoon 31 марта 2019, 20:22
Я смотрела его в магазине, но… у меня совершенно другие впечатления от масла. Для меня оно показалось наоборот липким. Подушечка пальца прям липла к свотчу и запах у масла мне показался совершенно не приятный.
MirnayaVeta 31 марта 2019, 20:51
Запах, возможно, на любителя, у меня ассоции с блеском начала нулевых😹с шариком такие) на губах липкость не ощущаю абсолютно(а железную жирность да), при смыкании на стыке не склеиваются… на руку только из за цвета наношу, ибо на губах ощущения всеравно другие складываются… хотя ниже девушка о другом оттенке пишет, что у неё немного другие впечатления)
Chinamoon 31 марта 2019, 23:15
Я помню эти блески, покупали их все, даже сейчас я видела их в продаже, но мне кажется они более жидкие, чем это масло и более приятные, но в любом случае, спасибо за пост. Я теперь хочу посмотреть из этой серии у Вивьен Сабо бальзамы, может быть они мне больше понравятся
MirnayaVeta 31 марта 2019, 23:25
так получилось, что до этого масла кроме как всем известной туши и карандашей для губ ничего не пробовала у Вивьен)) Поэтому для меня это стало своим родом знакомством🙈 Теперь тоже хожу поглядываю что б ещё попробовать, благо ценник позволяет это спокойно делать
Marya-GMG 31 марта 2019, 20:24
Тоже вот-вот выложу пост; впечатления схожи, но есть и другой взгляд на некоторые пункты.
У меня другой оттенок.
MirnayaVeta 31 марта 2019, 20:52
Да, уже обратила внимание))смотрела ваш оттенок и даже думала его взять, но на руке разницы не увидела   а по отдушке дааа мнения расходятся)
arina_shemetova 01 апреля 2019, 09:46
Упаковка один в один как у масла luxvisage, разве что надписи другие. И аппликатор, и запах))