23.03.2019

Коралловая весна с Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick #08 Coral Pink

Говорят, этой весной розово-коралловые оттенки снова в моде. Честно признаться, у меня крайне редко бывают помады таких цветов, эта и вовсе появилась случайно… досталась на кассе и буквально на сдачу, потому что эту линейку помад сняли с производства, но они были и есть шикарны! Зачем Clarins их сняли?

Дело было вечером, делать было нечего, а на пути встретился магазин.Я забежала с подругой купить масло Clarins и пошла на кассу. Добрая девушка консультант предложила ещё помады, розовую и коралловую по абсолютно смешной цене, что-то около 600 рублей и как вы понимаете я не устояла, точнее мы обе не устояли… я взяла коралл, подруга взяла розовую. Розовые помады совсем не про меня.

Собственно говоря, и коралловые оттенки тоже не моя тема, но я решила, что в помадном гардеробе мне именно её и не хватает! Стоит ли говорить, что качество у этой линейки помад просто божественное, и если у вас по какой-то причине не было помад этой серии, вы много потеряли.Даже не припомню, сколько именно у меня их было разных цветов, но точно много.Особенно меня вдохновляли красные!

Помада очень сливочная, скользит по губам мягко и сразу отдаёт цвет, с первого слоя полностью перекрывает пигмент губ. Отлично увлажняет и питает, губы абсолютно не сохнут. У помады скорее сатиновый финиш и приятный глянец. Держится стойко, переживает практически целый день, глянец уходит а пигмент остаётся, губы выглядят красиво.Сходит помада деликатно, не кусками, а равномерно.Сплошные плюсы, кстати в складки не забивается и не образует белую полоску.

Отличница, как не крути!

Всегда со мной в косметичке, очень освежает образ и даже можно в качестве румян!

Оценка: от меня твёрдая 5

Цена: около 600 рублей на скидках

Срок использования: месяц

manuka_honey 24 марта 2019, 05:58
Идеальная помада   Вам очень идет этот оттенок!
Safra_Azhar 24 марта 2019, 11:01
Спасибо большое! Я сомневалась в оттенке, но все сложилось.
Goldberry 24 марта 2019, 06:33
Очень красивый пост получился)
Safra_Azhar 24 марта 2019, 11:01
Спасибо. Мне очень приятно.
Myristica 24 марта 2019, 07:46
Удачная «сдача» получилась — вам очень к лицу) Моя любимица из этой серии — #18. И действительно, очень жаль, что их сняли с производства.
Safra_Azhar 24 марта 2019, 11:02
У меня их много было, они все по-своему классные. 18 тоже крутая!
KateS 24 марта 2019, 08:23
Кажется, что очень неравномерно легла: проплешинами, в складках. Может, блики, конечно. Но вам цвет идёт в любом случае
Safra_Azhar 24 марта 2019, 11:03
Даже не знаю где там проплешины вы увидели, на фото их нет и в жизни тем более. Спасибо за комплимент.
Skazo4naya-yu 24 марта 2019, 22:41
Угу, я тоже вижу неравномерность покрытия, причём почти на каждой фотке.
armagedon-ka 24 марта 2019, 09:01
Цвет красивый, однозначно освежает. Пойду посмотрю может у нас на кассах тоже завалялся этот оттенок. Последнее время часто вижу в кадре маникюр без цветного покрытия и сама как то не осознанно перешла на бесцветный лак))
Safra_Azhar 24 марта 2019, 11:04
У меня огромная лаковая коллекция стоит. Но в последнее время хожу с прозрачным лаком ))) даже не знаю почему. Поищите, может найдёте ещё!
Elenina87 24 марта 2019, 09:19
Очень красивый цвет! И Вам идёт. А можно добавить свотч на руке?
Safra_Azhar 24 марта 2019, 11:04
Как домой доберусь добавлю. Спасибо за комментарий.
Blackfruit 24 марта 2019, 09:34
Хорошо легла, а у меня как ни старалась нормально не ложилась, правда несколько лет назад была, может что поменялось в формуле, я ее тогда выбросила. Полный образ классный, я засмотрелась
Safra_Azhar 24 марта 2019, 11:05
Спасибо, приятно. Губы разные у всех, это тоже надо учитывать.
Xtep 24 марта 2019, 12:33
Красивый цвет! Вам отлично с таким оттенком!
Safra_Azhar 24 марта 2019, 12:53
Спасибо, значит точно не зря взяла )))
Stamina 24 марта 2019, 13:02
Такой весенний оттенок! Для меня, к сожалению, не носибельный (хотя, нравится!) — визуально «желтит» и без того не белоснежные зубы.
Natasha_74 24 марта 2019, 19:10
Согласна с автором, отличные помады, больше люблю эту серию носить зимой, они очень питательные. Оттенок вам очень идёт)
Tartuga 24 марта 2019, 22:35
Вы совершенно не зря отхватили этот эффектный коралл.
Весной и летом — это то, что надо!
Marti999 25 марта 2019, 04:16
Вам очень идет этот цвет! Освежает 😊
Kendy 25 марта 2019, 13:00
Ох как вы прорисовываете форму губ)Мне кажется, что тусклый красный. Вы не пробовали матовую помаду?
Diana-Nathalie 26 марта 2019, 22:46
Плачу о них( Мои лучшие помады — из этой серии.