31 марта 2019, 15:12

31 марта 2019, 15:12
Pupa Milano Unexpected Beauty Eyeshadow оттенок 002

Я очень люблю дуохромные тени. У меня собралась небольшая коллекция зелено-голубо-коричневых и сиренево-розово-голубых. Хочу рассказать о новинке от Pupa Milano.

В коллекции Unexpected Beauty вышло три оттенка теней — 001 Chameleon Gold, 002 Chameleon Violet и 003 Chameleon Green. Позиционируются они как сияющие тени и верхнее покрытие с переливающимися бликами. У меня оттенок 002.

Pupa Milano Unexpected Beauty Eyeshadow оттенок 002
Приятная голографическая упаковка и пластик тоже немного дуохромит.

Тени произведены в Италии. Вес 2,5 г. Пластиковая упаковка открывается тяжеловато — надо приноровиться и, возможно, длинным ногтям не понравится.

Pupa Milano Unexpected Beauty Eyeshadow оттенок 002
В крышке есть зеркало, но пользоваться им мне не удобно.

На ощупь тени суховаты — кажется, именно шиммер дает такую шероховатость, но мягкие — проминаются пальцем.

Pupa Milano Unexpected Beauty Eyeshadow оттенок 002
Свотчи кистью на базу Artdeco. Верхний влажным способом.

Нежно-розовая прозрачная база с миллионами сияющих частиц — голубые, фиолетовые, розовые. Очень большой разницы в нанесении влажным или сухим способом я не заметила. Про стойкость не могут сказать ничего — без базы на мне ни одни тени дольше 4 часов не держатся, а дальше все зависит от базы.

Pupa Milano Unexpected Beauty Eyeshadow оттенок 002
На веке на базе Artdeco. Сияющие частицы немного осыпаются. Наносила влажным способом.

В макияже. Я часто ношу практически мономакияж — только складку немного затемняю.

И в общем образе

Такие фиолетово-голубые дуохромы интересно ведут себя на темной подложке (я не очень понимаю почему), пропадает розовизна и они становятся синими.

И общий образ

Нависшее веко, конечно, прячет всю красоту таких теней, но даже такой намек делает глаза ярче.
За этой фотографией пришлось идти по магазинам. Свотчи на базу из палетки Huda Beauty New Nude. Сверху вниз — Urban Decay Tonic, Pupa Unexpected Beauty Eyeshadow 002 (обычный свотч), Pupa Unexpected Beauty Eyeshadow 002 (хорошенько помучав рефилл), Huda Beauty Desert Dusk Twilight.

Цена: 800р

Оценка: 8/10 (мне кажется, цена высоковата)

Срок использования: 1 неделя

По итогам — тени суховаты, сияющие частицы могут осыпаться. Если у Вас нет такого плана теней или хочется аналога Tonic или Twilight, то можно и купить (но есть и более бюджетные аналоги).

Я — Наташа :)

dfgbhnj 23.03.2019
На обычной базе красиво, но скучновато, а вот на темной подложке просто кайф оттенок
Natalya Ivashuta 23.03.2019
А я просто теряю голову от фиолетово-голубых переливов:)
armagedon-ka 23.03.2019
Понравился оттенок на обычной базе, смотрится очень нежно, у меня еще нет похожего в коллекции. На темной подложке мне кажется выглядит грубее, подчеркивая рельеф кожи
Natalya Ivashuta 23.03.2019
Мне кажется, многие сияющие тени будут подчёркивать рельеф (именно шиммерные, не сатиновые) и чем темнее, тем сильнее… Но очень уж красив:)
Elenina87 24.03.2019
О, на темной подложке просто песня! Так красиво подчеркнули цвет ваших глаз!
Natalya Ivashuta 25.03.2019
Да:) мне и на бесцветной базе нравится и на темной… Не выбрать, что больше:)
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
vikun_06 25.03.2019
Я купила номер 003, просто нереальной красоты переливы, пока на тёмной подложке не пробовала. Номер 001 сильно похож на тени Летуаль 01 Jungle из их весенней коллекции Dragonfly. Спасибо, что хорошо показали номер 002, поняла, что мне не надо.
Natalya Ivashuta 25.03.2019
А я что-то смотрела-смотрела на третий и решила не надо… После Ваших слов задумывалась и может ещё раз пощупаю:)
В летуаль почему то не нашла их новой коллекции — уже видела отзывы, что там что-то интересное.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ссылка на сторонний ресурс/реклама
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Lara Yakovleva 28.03.2019
А что за бюджетные аналоги есть у этого дуохрома?
Natalya Ivashuta 28.03.2019
Looxi beauty dupestar — на официальном сайте 5$, и бывают акции все пополам
Natasha20 01.04.2019
Нет ничего хуже сухих теней с осыпающимися блестками, хотя смотрится на фото красиво
Natalya Ivashuta 01.04.2019
У меня есть и более «сыпучие» экземпляры:) за их красоту готова им простить это
Восхитительный оттенок   очень свежий и красивое свечение!) Без подложки в первом варианте смотрится очень легко. У меня тоже веко нависшее и по-моему светлые оттенки — как раз не утяжеляют глаза.
Natalya Ivashuta 01.04.2019
Да, такие оттенки — прям любовь с первого взгляда:)
kleona_yasen 01.04.2019
За такую красоту и 800 рублей не жалко!
Особенно понравились без подложки.
Natalya Ivashuta 01.04.2019
Да, не смогла удержаться и не купить его:)