Flirt! Удлиняющая тушь Far Out или как не удался наш с ней флирт

Итак наконец то я созрела для написания данного поста)))
Как вы уже поняли речь пойдет о туши для ресниц FLIRT!
Вот так она выглядит:
Flirt! Удлиняющая тушь Far Out или как не удался наш с ней флирт И вот такая у нее щеточка:
Flirt! Удлиняющая тушь Far Out или как не удался наш с ней флирт сколько я зарекалась не брать тушь с силиконовой щеточкой   (ну не мое это)…
И так начнем рассказ?
Вот что пишет продавец от производителя не нашла:
•идем на рекорд! Эта невероятная тушь с особой щеточкой придаёт ресницам просто экстремальную длину, не склеивая их.
•прошла офтальмологические испытания

кстати производит эту тушь эсте лаудер (надеюсь видно будет)
Flirt! Удлиняющая тушь Far Out или как не удался наш с ней флирт
Мое мнение: ну что я могу сказать, как я выше написала силиконовые щеточки не мой конек, ручки не оттуда растут и с этой щточкой чуда не случилось увы. Тушь сама по себе жиденькая (как и большинство новых тушей скажите вы) вот и я ждала что «расскарасится» но не тут то было   она и сейчас жидкая а прошло около 2х месяцев, свои реснички у меня средненькие (ниже на фото увидите) да и изгиб у них средненький (хотя если повозиться с тушью то можно получить достаточно хороший результат) но я предпочитаю их подкручивать зажимом, так вот эта тушь не только не держит изгиб но еще и распрямляет его если не придерживать щеточкой, долго сохнет на ресницах (с одной стороны "+" можно форму придать, в моем случае только с дополнительной щеточкой, и с другой стороны "-" т.к. иногда нет времени ждать пока она подсохнет, да и пачкает макияж   ). Тушь течет при влажной погоде, при этом если тушь потекла и попала в глаз то для меня это «ад» она ужасно печет...(хотя я еще не припомню ни одну тушь которая бы так пекла) и может быть я бы и потерпела все эти минусы если бы она действительно удлиняла но увы и ах, опять промах, такой же результат я получаю даже с объемной тушью от мейбилин. Склеивает ресницы до сих пор   приходится возится с разделением (хотя нижние ресницы прекрасно разделяет и прокрашивает, но я их не крашу вообще)
Далее фото:
Flirt! Удлиняющая тушь Far Out или как не удался наш с ней флирт ну и с тушью:
Flirt! Удлиняющая тушь Far Out или как не удался наш с ней флирт Оценка
Цена: 450 руб.
Время использования около 2х месяцев.
Всем спасибо за внимание))
Полностью согласна с отзывов. Но вот мне как раз щеточка понравилась.
  • 10 мая 2011, 20:53
ну ни как не могу совладать с силиконовыми(( единственная которая понравилась с силиконово щеточкой это мейбилин Define-A-Lash и все
Моя история с ней тоже не сложилась валяется в косметичке аутсайдеров
Привлеки положительные отзывы, не большая цена и красивый баклажановый цвет. А на ресницах… просто прокрашивает, удлиняет за счет прокрашивания светлых кончиков и еще немного склеивает.
Спасибо за пост!
  • 10 мая 2011, 21:02
вот такая же ситуация придает цвет, т.к. кончики светлые и склеивает((
На первых фото с тушью вроде ничего, а на последних по-моему жутко склеены(( Буду обходить эту тушь стороной…
  • 10 мая 2011, 21:03
это еще не жутко, я разделяла иголкой сидела
  • krOlik
  • 10 мая 2011, 21:08
Щеточка похожа на Клиник Хай Ленс маскара — я приноровилась, мне нравится :)
  • 10 мая 2011, 21:20
Ну видимо я не смогла приноровится

• Yanka
  • 10 мая 2011, 21:15
Вы просто мастер, я бы такой щеточкой точно не сумела бы накрасить глаза!
  • 10 мая 2011, 21:21
я как то, тоже не особо с умела((
  • DashKa
  • 10 мая 2011, 21:19
щеточка какая то странная)
не люблю такие
ну ничего так… на черный день сойдет… только надо запастись щеточкой для расчесывания ресниц
  • 10 мая 2011, 21:33
две уже лежат наготове если что
  • EriN
  • 10 мая 2011, 21:33
мда, не очень красиво она легла конечно, а жаль… :( Анют, у тебя глазки просто прелесть
  • 10 мая 2011, 21:34
да Иришь не фонтан((
спасибо   но с твоими не сравнятся
  • Miau
  • 10 мая 2011, 21:34
А меня так уговаривали ее купить консультанты, к счастью не повелась   Спасибо за пост, теперь по поводу этой туши я окончательно расслабилась!
не знаю, почем у у вас с ней так не срослось… я ей очень довольна (правда я не умею нормально красить глаза обычными щеточками, дружу только с силиконовыми): сначала столь жидкая консистенция меня напрягла, но спустя пару дней я к ней приспособилась и красилась ей в течение 2 месяцев (потом она начала немного осыпаться под глаза). стойкость у нее, конечно, ну супер-пупер, но даже после 2 часовой тренировки, она оставалась в изначальном виде на ресницах!
  • 11 мая 2011, 17:43
Ой я рада что у вас сложилось с этой тушью. хоть у кого то положительные эмоции))
Я тоже решила познакомиться с тушами этой марки и выбрала такую же как у Вас, к щёточке я приладилась и получается не плохо но не ВАУ, но это жуткое жжение, стоит чуть-чуть прослезиться. И не обязательно лить горючие слюзы, достаточно просто чихнуть или ветер попадет в глаза и я как ошпаренная бегу в ванную чтобы её смыть, даже когда смываю её вечером она жутко жжет. Интересно это со всеми тушами этой марки? Глаза у меня не чувствительные, ни с одной тушью такого не было
  • 11 мая 2011, 17:44
да да согласна и при умывании она жжет
Я её боюсь использовать если планирую поход дальше 200м от дома, иначе не представляю что будет с глазами.
  • Pti
  • 10 мая 2011, 23:19
Мне очень нравится эта тушь! Ничего не склеивает, наоборот расчесывает и разделяет реснички (хотя, мои ресницы оставляют желать лучшего, негустые, средней длины и растут как-то периодами то «густо» то пусто). До нее была клиниковская с такой же изогнутой силиконовой щеточкой. Я к ней быстро приноровилась, тоже понравилась, но в клиник для меня есть одно НО: через месяц тушь высыхает и второй слой нанести просто нереально, чувствуешь, как кисточка елозить по затвердевшим ресницам. В этом плане флирт намного приятней, второй слой наносится замечательно и опять же ничего не склеивает, потому что тушь не так быстро засыхает на ресницах.
Если бы еще была такой же водостойкой как Клиник, цены бы FLIRTу не было))
Кстати, у меня глаза совершенно не слезятся от нее, хотя ношу контактные линзы и вообще очень критично отношусь к тушам.
  • 11 мая 2011, 18:36
У меня глаза от нее не слезятся (они вообще у меня не чувствительные) просто при смывании, или когда тушь течет то она жжет глаза((
  • Unidea
  • 01 июня 2011, 22:00
Сделайте Ваше фото с этой тушью в действии, очень прошу!
я ее хотела купить, но много отзывов про то, как она склеивает (
теперь вот думаю про разделяющую этой же марки
  • DaNY
  • 11 мая 2011, 11:01
да ладно бы она просто склеивала реснички. но если она так жжет глаза, то точно лучше мимо пройти…
Спасибо за пост! Я про такую фирму ничего не слышала. Щеточка и правда похожа на Clinique, но если учесть, что Clinique тоже принадлежит Estee Lauder не мудрено.На ресницах не понравилась.С Вашими густыми ресницами можно добиться лучшего эффекта
  • 11 мая 2011, 18:37
рада быть полезной, фирма новая по моему только в марте выпустили тушь.
  • Sajuri
  • 11 мая 2011, 13:16
Спасибо за инфо! Глазки оч красивые, а вот тушь не вау
  • 11 мая 2011, 18:37
для меня тоже — от щеточки очень многое зависит… но реснички ваши с тушью понравились…
  • 11 мая 2011, 18:41
Спасибо, но поверьте с другими тушами бывает намного лучше и эффектнее))