Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Итак наконец то я созрела для написания данного поста))) Как вы уже поняли речь пойдет о туши для ресницFLIRT! Вот так она выглядит: И вот такая у нее щеточка: сколько я зарекалась не брать тушь с силиконовой щеточкой(ну не мое это)… И так начнем рассказ? Вот что пишет продавецот производителя не нашла: •идем на рекорд! Эта невероятная тушь с особой щеточкой придаёт ресницам просто экстремальную длину, не склеивая их.
•прошла офтальмологические испытания кстати производит эту тушь эсте лаудер (надеюсь видно будет) Мое мнение:ну что я могу сказать, как я выше написала силиконовые щеточки не мой конек,ручки не оттуда растути с этой щточкой чуда не случилось увы. Тушь сама по себе жиденькая (как и большинство новых тушей скажите вы) вот и я ждала что «расскарасится» но не тут то былоона и сейчас жидкая а прошло около 2х месяцев, свои реснички у меня средненькие (ниже на фото увидите) да и изгиб у них средненький (хотя если повозиться с тушью то можно получить достаточно хороший результат) но я предпочитаю их подкручивать зажимом, так вот эта тушь не только не держит изгиб но еще и распрямляет его если не придерживать щеточкой, долго сохнет на ресницах (с одной стороны "+" можно форму придать, в моем случае только с дополнительной щеточкой, и с другой стороны "-" т.к. иногда нет времени ждать пока она подсохнет, да и пачкает макияж). Тушь течет при влажной погоде, при этом если тушь потекла и попала в глаз то для меня это «ад» она ужасно печет...(хотя я еще не припомню ни одну тушь которая бы так пекла) и может быть я бы и потерпела все эти минусы если бы она действительно удлиняла но увы и ах, опять промах, такой же результат я получаю даже с объемной тушью от мейбилин. Склеивает ресницы до сих порприходится возится с разделением (хотя нижние ресницы прекрасно разделяет и прокрашивает, но я их не крашу вообще) Далее фото: ну и с тушью: Оценка Цена: 450 руб. Оценка:3 Время использования около 2х месяцев. Всем спасибо за внимание))
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Комментарии
valentina199110 мая 2011, 20:49
Полностью согласна с отзывов. Но вот мне как раз щеточка понравилась.
To4ka10 мая 2011, 20:53
ну ни как не могу совладать с силиконовыми(( единственная которая понравилась с силиконово щеточкой это мейбилин Define-A-Lash и все
Narina_05810 мая 2011, 21:00
Моя история с ней тоже не сложилась валяется в косметичке аутсайдеров
Привлеки положительные отзывы, не большая цена и красивый баклажановый цвет. А на ресницах… просто прокрашивает, удлиняет за счет прокрашивания светлых кончиков и еще немного склеивает.
Спасибо за пост!
To4ka10 мая 2011, 21:02
вот такая же ситуация придает цвет, т.к. кончики светлые и склеивает((
LoveChocolate10 мая 2011, 21:01
На первых фото с тушью вроде ничего, а на последних по-моему жутко склеены(( Буду обходить эту тушь стороной…
To4ka10 мая 2011, 21:03
это еще не жутко, я разделяла иголкой сидела
krOlik10 мая 2011, 21:08
Щеточка похожа на Клиник Хай Ленс маскара — я приноровилась, мне нравится :)
To4ka10 мая 2011, 21:20
Ну видимо я не смогла приноровится
Yanka10 мая 2011, 21:15
Вы просто мастер, я бы такой щеточкой точно не сумела бы накрасить глаза!
To4ka10 мая 2011, 21:21
я как то, тоже не особо с умела((
DashKa10 мая 2011, 21:19
щеточка какая то странная)
не люблю такие
Limonta10 мая 2011, 21:29
ну ничего так… на черный день сойдет… только надо запастись щеточкой для расчесывания ресниц
To4ka10 мая 2011, 21:33
две уже лежат наготове если что
EriN10 мая 2011, 21:33
мда, не очень красиво она легла конечно, а жаль… :( Анют, у тебя глазки просто прелесть
To4ka10 мая 2011, 21:34
да Иришь не фонтан((
спасибо но с твоими не сравнятся
Miau10 мая 2011, 21:34
А меня так уговаривали ее купить консультанты, к счастью не повелась Спасибо за пост, теперь по поводу этой туши я окончательно расслабилась!
merzZzavka10 мая 2011, 21:48
не знаю, почем у у вас с ней так не срослось… я ей очень довольна (правда я не умею нормально красить глаза обычными щеточками, дружу только с силиконовыми): сначала столь жидкая консистенция меня напрягла, но спустя пару дней я к ней приспособилась и красилась ей в течение 2 месяцев (потом она начала немного осыпаться под глаза). стойкость у нее, конечно, ну супер-пупер, но даже после 2 часовой тренировки, она оставалась в изначальном виде на ресницах!
To4ka11 мая 2011, 17:43
Ой я рада что у вас сложилось с этой тушью. хоть у кого то положительные эмоции))
Ledi_Vai10 мая 2011, 22:20
Я тоже решила познакомиться с тушами этой марки и выбрала такую же как у Вас, к щёточке я приладилась и получается не плохо но не ВАУ, но это жуткое жжение, стоит чуть-чуть прослезиться. И не обязательно лить горючие слюзы, достаточно просто чихнуть или ветер попадет в глаза и я как ошпаренная бегу в ванную чтобы её смыть, даже когда смываю её вечером она жутко жжет. Интересно это со всеми тушами этой марки? Глаза у меня не чувствительные, ни с одной тушью такого не было
To4ka11 мая 2011, 17:44
да да согласна и при умывании она жжет
Ledi_Vai12 мая 2011, 01:06
Я её боюсь использовать если планирую поход дальше 200м от дома, иначе не представляю что будет с глазами.
Pti10 мая 2011, 23:19
Мне очень нравится эта тушь! Ничего не склеивает, наоборот расчесывает и разделяет реснички (хотя, мои ресницы оставляют желать лучшего, негустые, средней длины и растут как-то периодами то «густо» то пусто). До нее была клиниковская с такой же изогнутой силиконовой щеточкой. Я к ней быстро приноровилась, тоже понравилась, но в клиник для меня есть одно НО: через месяц тушь высыхает и второй слой нанести просто нереально, чувствуешь, как кисточка елозить по затвердевшим ресницам. В этом плане флирт намного приятней, второй слой наносится замечательно и опять же ничего не склеивает, потому что тушь не так быстро засыхает на ресницах.
Если бы еще была такой же водостойкой как Клиник, цены бы FLIRTу не было))
Кстати, у меня глаза совершенно не слезятся от нее, хотя ношу контактные линзы и вообще очень критично отношусь к тушам.
To4ka11 мая 2011, 18:36
У меня глаза от нее не слезятся (они вообще у меня не чувствительные) просто при смывании, или когда тушь течет то она жжет глаза((
Unidea01 июня 2011, 22:00
Сделайте Ваше фото с этой тушью в действии, очень прошу!
Ane4kina11 мая 2011, 00:46
я ее хотела купить, но много отзывов про то, как она склеивает (
теперь вот думаю про разделяющую этой же марки
DaNY11 мая 2011, 11:01
да ладно бы она просто склеивала реснички. но если она так жжет глаза, то точно лучше мимо пройти…
WhiteCamomile11 мая 2011, 11:34
Спасибо за пост! Я про такую фирму ничего не слышала. Щеточка и правда похожа на Clinique, но если учесть, что Clinique тоже принадлежит Estee Lauder не мудрено.На ресницах не понравилась.С Вашими густыми ресницами можно добиться лучшего эффекта
To4ka11 мая 2011, 18:37
рада быть полезной, фирма новая по моему только в марте выпустили тушь.
Sajuri11 мая 2011, 13:16
Спасибо за инфо! Глазки оч красивые, а вот тушь не вау
To4ka11 мая 2011, 18:37
Спасибо
OlgaTarasova11 мая 2011, 18:40
для меня тоже — от щеточки очень многое зависит… но реснички ваши с тушью понравились…
To4ka11 мая 2011, 18:41
Спасибо, но поверьте с другими тушами бывает намного лучше и эффектнее))
Комментарии
валяется в косметичке аутсайдеровПривлеки положительные отзывы, не большая цена и красивый баклажановый цвет. А на ресницах… просто прокрашивает, удлиняет за счет прокрашивания светлых кончиков и еще немного склеивает.
Спасибо за пост!
не люблю такие
только надо запастись щеточкой для расчесывания ресницспасибо но с твоими не сравнятся
но не ВАУ, но это жуткое жжение, стоит чуть-чуть прослезиться. И не обязательно лить горючие слюзы, достаточно просто чихнуть или ветер попадет в глаза и я как ошпаренная бегу в ванную чтобы её смыть, даже когда смываю её вечером она жутко жжет. Интересно это со всеми тушами этой марки? Глаза у меня не чувствительные, ни с одной тушью такого не былоЕсли бы еще была такой же водостойкой как Клиник, цены бы FLIRTу не было))
Кстати, у меня глаза совершенно не слезятся от нее, хотя ношу контактные линзы и вообще очень критично отношусь к тушам.
теперь вот думаю про разделяющую этой же марки