Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.03.2019
8254

Кремовая помада Lumene Nordic Seduction

Помаду Lumene Nordic Seduction Lipstick покупала еще летом, когда хотелось внести в образ каплю свежести.А осенью-зимой совсем забыла о ней, но ранней весной вспомнила.

Как мне сейчас кажется — весна это идеальное время для этой помады! Особенно для этого оттенка.

Производитель: Финляндия

Вес: 3,5 гр

Палитра около 16 оттенков

Оформление

Именно оформление сподвигло меня на спонтанную покупку. Да и хотелось чего-то свежего и розового. Ведь эпоха нюдов и красных помад и мимо меня не прошла мимо, но пришел и этому конец! Когда хочется того, что нравилось в школе лет в 14-ть. Вот как раз сочный розовый оттенок из таких.

Сам футляр очень привлекательный, на первый взгляд это серебро, но в нем есть отражение! Мне нравится и не надоедает, выглядит к тому же дорого!

Аромат. Текстура.

Помада заявлена как кремовая, действительно её покрытие мягкое, но не насыщенное. Приятная Текстура, легко скользит и сразу же дарит насыщенный цвет. Аромат отсутствует.

Оттенок 12 floral crown


Свотч

Упомады сияющая пигментация. Нельзя сказать, что это Шиммер или перламутр, но что-то в ней есть. Возможно такое впечатления складывается после долгого использования матовых помад или за счёт мягкой и слегка сатиновой текстуры.

На губах

Помада и правда очень нежная, вполне комфортная на губах. Не могу сказать, что совсем её не чувствую, скорее чувствую. Тем не менее дискомфорта она не вызывает.

Если есть серьезные шелушения и сухость губ, помада слегка подчеркнёт. Но она вправе на такую ошибку, ведь производитель изначально рекомендует проскрабировать губы, не обещая ухаживающего эффекта.

В любом случае помада комфортна в применении губы не сушит, в складки не забивается, разве что слегка.

Стойкость

Стойкость подвела. Хотя Производитель обещает стойкое покрытие, но помада на губах не способна продержаться даже двух часов. В моем случае это где-то 1-1,5 и потом просто исчезает.


В полном образе помада нанесена под контур.

В образе она же, только под нюдовый контур! Как видите выгдядит иначе!


ИТОГ

В общем мне помада нравится, особенно за цвет. Это единственный экземпляр в моей косметичке, который имеет такой сочный и свежий оттенок. Поэтому последнее время стала носить её каждый день! Видимо так действует весна и первые лучи солнца!


Цена: на момент покупки по скидке 550 руб

Оценка: 8/10 снижаю только за стойкость, мне её немного не хватает.

Лучшее за месяц

Комментарии

maska-2017 24 марта 2019, 15:30
Очень освежает, красивый оттенок))
Ksu_is 24 марта 2019, 16:32
Спасибо большое!
Elenina87 24 марта 2019, 15:34
Очень нежная помада, женственная. Интересно, что на свотче на руке она уходит в явный коралл, а на губа барбишно-розовый. Почему-то у Вас хромают первые свотчи — что на руке, что на губах они размытые, не информативные. Ну а в самолете вообще искусственный свет, надо естественный.
Ksu_is 24 марта 2019, 16:35
На руке оттенок показан при дневном освещении, на губах так же, тем не менее уходит больше в розовый видимо потому что губы все же имеют свой естественный цвет и помада подчеркивает. Фото сделаны на хорошую камеру, лучше у меня уже нет.

В самолёте показала лишь цвет, фото действительно на переднюю камеру айфон, но здесь я и не демонстрирую текстуру, а лишь отражение цвета под контур и в целом в образе. Фото не обязательное, но хотелось поделится и таким моментом, ведь под контур будет совсем другая история. А я так тож иногда ношу.
В любом случаи Спасибо за мнение.
Anestezia 24 марта 2019, 16:42
Мне так понравился цвет! Если встречу — обязательно куплю  
Ksu_is 25 марта 2019, 09:55
Спасибо большое! Удачных покупок! Я еще долго выбирала между 12 и 11 номером, 11 больше уходит в персиковый! Присмотритесь!
angelina_ua 24 марта 2019, 18:27
очень красивый оттенок и упаковка   потрогаю в магазине
Ksu_is 25 марта 2019, 18:27
Спасибо большое, рада быть полезной
julpuh 24 марта 2019, 20:17
Очень приятный цвет и вам идет однозначно! У меня есть такого-же оттенка блеск от Pupa — мой мастхэв на весну, всегда в сумке болтается. Спасибо за наводку, присмотрюсь к помадам Lumene, по фото текстура мне нравится, надо пощупать.  
Ksu_is 26 марта 2019, 17:06
И вам спасибо, что заглянули и оценили!
Tartuga 24 марта 2019, 22:24
У меня номер 13 — ещё более яркий коралл. Никогда не была поклонницей подобных оттенков, но, попробовав эту помаду, изменила мнение. Невероятным образом освежает и даже как бы даёт омолаживающий эффект.
Весна-лето — однозначно самое время для этой помады. Мне даже чуть сладковатый запах нравится, хотя вообще-то к помадным отдушкам отношусь прохладно. Чем будет теплее — тем чаще буду выгуливать!
А на Вас — очень нравится!  
lyubaxa21 25 марта 2019, 08:26
Такая красивая  . Это я про Вас. Не люблю эту марку, не подошло ничего из ее ассортимента.
Ksu_is 26 марта 2019, 17:06
Спасибо большое! Как приятно!
Rastrata 25 марта 2019, 09:20
Красотааааа! И вы, и помада. Удачное попадание в цветотип, залюбовалась)
YuliaFeya 25 марта 2019, 11:25
Какой красивый цвет! вот интересно есть в матовых помадах такой оттенок персиково-розовый? я бы купила
Elvira-tor 25 марта 2019, 11:45
Игнорирую эту марку только из за изменения ценовой политики, я вредина) ну не понимаю я такой скачок цен. В пользовании раньше были кремы со смородиной, я несколько лет его покупала, будучи студенткой, помады нравились и тональные. А сейчас рука не тянется ни к уходу, ни к декоративке при таком многообразии других брендов и особенно с нашествием Кореи с более чем демократичными ценами. Прочитала с интересом, помада вам идет своим оттенком, и хорошо лежит)
Kendy 25 марта 2019, 13:12
Хм… на руке казалось гораздо ярче. У вас какой свой цвет губ? Насыщенный?
LauraT 28 марта 2019, 21:48
Отличный цвет, и очень вам идет!