Кремовая помада Lumene Nordic Seduction

Помаду Lumene Nordic Seduction Lipstick покупала еще летом, когда хотелось внести в образ каплю свежести.А осенью-зимой совсем забыла о ней, но ранней весной вспомнила.

Как мне сейчас кажется — весна это идеальное время для этой помады! Особенно для этого оттенка.

Производитель: Финляндия

Вес: 3,5 гр

Палитра около 16 оттенков

Оформление

Именно оформление сподвигло меня на спонтанную покупку. Да и хотелось чего-то свежего и розового. Ведь эпоха нюдов и красных помад и мимо меня не прошла мимо, но пришел и этому конец! Когда хочется того, что нравилось в школе лет в 14-ть. Вот как раз сочный розовый оттенок из таких.

Сам футляр очень привлекательный, на первый взгляд это серебро, но в нем есть отражение! Мне нравится и не надоедает, выглядит к тому же дорого!

Аромат. Текстура.

Помада заявлена как кремовая, действительно её покрытие мягкое, но не насыщенное. Приятная Текстура, легко скользит и сразу же дарит насыщенный цвет. Аромат отсутствует.

Оттенок 12 floral crown

Свотч

Упомады сияющая пигментация. Нельзя сказать, что это Шиммер или перламутр, но что-то в ней есть. Возможно такое впечатления складывается после долгого использования матовых помад или за счёт мягкой и слегка сатиновой текстуры.

На губах

Помада и правда очень нежная, вполне комфортная на губах. Не могу сказать, что совсем её не чувствую, скорее чувствую. Тем не менее дискомфорта она не вызывает.

Если есть серьезные шелушения и сухость губ, помада слегка подчеркнёт. Но она вправе на такую ошибку, ведь производитель изначально рекомендует проскрабировать губы, не обещая ухаживающего эффекта.

В любом случае помада комфортна в применении губы не сушит, в складки не забивается, разве что слегка.

Стойкость

Стойкость подвела. Хотя Производитель обещает стойкое покрытие, но помада на губах не способна продержаться даже двух часов. В моем случае это где-то 1-1,5 и потом просто исчезает.

В полном образе помада нанесена под контур.

В образе она же, только под нюдовый контур! Как видите выгдядит иначе!

ИТОГ

В общем мне помада нравится, особенно за цвет. Это единственный экземпляр в моей косметичке, который имеет такой сочный и свежий оттенок. Поэтому последнее время стала носить её каждый день! Видимо так действует весна и первые лучи солнца!

Цена: на момент покупки по скидке 550 руб

Оценка: 8/10 снижаю только за стойкость, мне её немного не хватает.

Очень освежает, красивый оттенок))
  • 24 марта 2019, 16:32
Очень нежная помада, женственная. Интересно, что на свотче на руке она уходит в явный коралл, а на губа барбишно-розовый. Почему-то у Вас хромают первые свотчи — что на руке, что на губах они размытые, не информативные. Ну а в самолете вообще искусственный свет, надо естественный.
  • 24 марта 2019, 16:35
На руке оттенок показан при дневном освещении, на губах так же, тем не менее уходит больше в розовый видимо потому что губы все же имеют свой естественный цвет и помада подчеркивает. Фото сделаны на хорошую камеру, лучше у меня уже нет.

В самолёте показала лишь цвет, фото действительно на переднюю камеру айфон, но здесь я и не демонстрирую текстуру, а лишь отражение цвета под контур и в целом в образе. Фото не обязательное, но хотелось поделится и таким моментом, ведь под контур будет совсем другая история. А я так тож иногда ношу.
В любом случаи Спасибо за мнение.
Мне так понравился цвет! Если встречу — обязательно куплю
  • 25 марта 2019, 09:55
Спасибо большое! Удачных покупок! Я еще долго выбирала между 12 и 11 номером, 11 больше уходит в персиковый! Присмотритесь!
очень красивый оттенок и упаковка   потрогаю в магазине
  • 25 марта 2019, 18:27
Спасибо большое, рада быть полезной
  • julpuh
  • 24 марта 2019, 20:17
Очень приятный цвет и вам идет однозначно! У меня есть такого-же оттенка блеск от Pupa — мой мастхэв на весну, всегда в сумке болтается. Спасибо за наводку, присмотрюсь к помадам Lumene, по фото текстура мне нравится, надо пощупать.
  • 26 марта 2019, 17:06
И вам спасибо, что заглянули и оценили!
  • Tartuga
  • 24 марта 2019, 22:24
У меня номер 13 — ещё более яркий коралл. Никогда не была поклонницей подобных оттенков, но, попробовав эту помаду, изменила мнение. Невероятным образом освежает и даже как бы даёт омолаживающий эффект.
Весна-лето — однозначно самое время для этой помады. Мне даже чуть сладковатый запах нравится, хотя вообще-то к помадным отдушкам отношусь прохладно. Чем будет теплее — тем чаще буду выгуливать!
А на Вас — очень нравится!
Такая красивая  . Это я про Вас. Не люблю эту марку, не подошло ничего из ее ассортимента.
  • 26 марта 2019, 17:06
Спасибо большое! Как приятно!
Красотааааа! И вы, и помада. Удачное попадание в цветотип, залюбовалась)
Какой красивый цвет! вот интересно есть в матовых помадах такой оттенок персиково-розовый? я бы купила
Игнорирую эту марку только из за изменения ценовой политики, я вредина) ну не понимаю я такой скачок цен. В пользовании раньше были кремы со смородиной, я несколько лет его покупала, будучи студенткой, помады нравились и тональные. А сейчас рука не тянется ни к уходу, ни к декоративке при таком многообразии других брендов и особенно с нашествием Кореи с более чем демократичными ценами. Прочитала с интересом, помада вам идет своим оттенком, и хорошо лежит)
  • Kendy
  • 25 марта 2019, 13:12
Хм… на руке казалось гораздо ярче. У вас какой свой цвет губ? Насыщенный?
  • LauraT
  • 28 марта 2019, 21:48
Отличный цвет, и очень вам идет!