25.03.2019

Теплые ежедневные однушки Bobbi Brown Eye Shadow Antique Rose, Peach Cloud

Здравствуйте, девочки😊

С тенями Bobbi Brown я знакома уже давно и, надо признаться, у меня уже набралось однушек на небольшую коллекцию. Сегодня хочу вам показать одни из самых универсальных оттенков на каждый день: Antique Rose и Peach Cloud.

Именно с этих оттенков началось моё знакомство с тенями бренда. Выпускаются данные однушки уже давно, и формула у этих теней не такая, как у большинства супер пигментированных новичков рынка.

Давайте начнем с оттенка Antique Rose — любимчика среди всей моей мини-коллекции. Почему он мне так сильно нравится?

Упаковка стандартная, но весьма удобная. Зеркало отсутствует, зато рефил составляет 2,5 г)) На сколько я поняла, можно собрать все рефилы в отдельную палетку, но у меня такой нет.

солнце

дневной свет

Это необычный и, в тоже время, самый универсальный оттенок теней, который подходит абсолютно всем девушкам, кому бы я его не наносила. Я использую его для прорисовки складки века и в качестве некого бронзера-румян. Оттенок натурально смотрится на коже за счет сочетания нескольких пигментов. В нем есть и что-то розовое, и что-то персиковое, нотка тёплого бронзера и бежевый подтон. Возможно, на очень «холодных» девушках, при наличии макияжа в холодной гамме, он будет и неуместен, но во всех остальных случаях он просто идеален.

Antique Rose — полностью матовый оттенок, без намека на сияние. На коже смотрится бархатным и как-будто расфокусированным, сглаженным. Пигментация средняя, но для такого оттенка большего и не нужно. Тени хорошо тушуются и не осыпаются. Благодаря этому можно не бояться наставить пятен или переборщить с цветом.

Наношу его пушистой растушевочной кистью в складку века или кистью для румян, чтобы слегка скульптурировать лицо.

Peach Cloud — оттенок, принадлежащий к линейке Sheer Brights Eyeshadow. Имеет деликатное сияние, которое подойдет для использования на каждый день. Сам оттенок напоминает мне персиковый йогурт, нежный, теплый и такой знакомый)

Упаковка аналогичная.

на солнышке

на солнышке

дневной свет

Пигментация средняя, текстура бархатная. Если наносить пушистой кистью, то получится лишь деликатное сияние. Поэтому я иногда использую этот оттенок в качестве хайлайтера. В ежедневном макияже я просто наношу его пальчиком на все подвижное веко, а затем оформляю складку оттенком Antique Rose. Можно подчеркнуть межресничку или сделать стрелочку, но это уже на любителя. Когда мне хочется легкости и нежности, то я останавливаюсь уже на этом этапе))

Смотрим свотчи

дневной свет (пасмурно)

искусственный свет

И на глазах

Antique Rose в складочку, Peach Cloud на всё веко. Стрелочка выполнена карандашом El Corazon № 109 Pecan

общая картинка

общая картинка

Могу носить данные оттенки и без стрелки. Макияж глаз аналогичен + тени нанесены в качестве румян и хайлайтера

дневной свет

Что касается стойкости, то без базы я тени сейчас совсем не ношу, использую чаще всего кремовые тени Bobbi Brown Cement 19, на них всё держится до победного конца)

красивые и универсальные оттенки
удобная упаковка
легко тушуются
не оспаются
можно использовать для макияжа лица
деликатные
имеют бархатный финиш
цена (если брать за полную стоимость)
не понравятся любителям очень пигментированных и ярких оттенков

2350 ₽цена
20 месяцев, 1р/в неделюиспользование

А вам нравится что-то из продукции Bobbi Brown? В последнее время видела много негативных отзывов((

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули 💓

Bobbi Brown Eye Shadow

Bobbi Brown Eye Shadow

slastenka 25 марта 2019, 13:07
Люблю подобные оттенки, но до теней ББ пока не добралась.
Брови у Вас очень красивые)
Lisenok_Am 25 марта 2019, 14:06
С такими оттенками очень просто сделать приличный макияж на каждый день))) Тоже их очень люблю. Спасибо большое за комплимент
kleona_yasen 25 марта 2019, 15:04
На фото в упаковке показались пыльно-розовыми, а на свотчах и глазах — персик. Ну надо же!
Вам очень идут эти оттенки.
Lisenok_Am 25 марта 2019, 18:26
На камеру, действительно, почему-то смотрятся более персиковыми, хотя в жизни розовинки в них больше.
Natasha87 25 марта 2019, 20:56
Красивые, я бы себе взяла
Lisenok_Am 25 марта 2019, 22:26
На них сейчас часто бывает скидка, по разумной цене тоит взять)))
Elenina87 25 марта 2019, 22:10
Очень заинтересовал матовый оттенок, нежный и такой правильный. А второй… думаю спокойно можно найти аналог у того же Артдеко, у них много подобных цветов.
Lisenok_Am 25 марта 2019, 22:28
У меня, кстати, есть похожий от Артдеко, но он показался мне более меловым и сыпучим. Надо поискать и дополнить пост сравнением. Спасибо, что напомнили))))
Elenina87 26 марта 2019, 07:45
👍😺
Natasha_74 26 марта 2019, 12:03
Я не вижу тени на глазах практически… Понравилась только стрелочка). У меня были наборы теней от Бобби, они суховатые, гритеры вообще жутко сыпучие, пигментация и правда самая слабая, с Артдеко их не сравнить, последние намного лучше. Я не понимаю почему такая высокая цена. Из мягких, нежный, не ярких теней на каждый день предпочту купить Бурберри. Это моё субъективное мнение.
Lisenok_Am 26 марта 2019, 20:51
Burberry я тоже очень люблю)) но Bobby не показались мне сыпучими, может из-за светлых оттенков. Очень темных у меня в коллекции нет, а светлые не остаются, или их просто не видно))) спасибо, что поделись своей точкой зрения, это очень важно )
Lesya34 26 марта 2019, 13:11
Такой нежный макияж, очень красиво, освежает Вас и украшает еще больше! Меня заинтересовал карандаш… посмотрела на сайте: он идет как карандашь для бровей? Оттенок передается точно нв фото? Очень красивый, у меня зеленоватые глаза, хочу такой себе
Lesya34 26 марта 2019, 18:22
Нашла такой карандаш… только он не в 53 номере, а 109! 53 — карандаш для бровей )
Lisenok_Am 26 марта 2019, 20:54
Ой, и правда 😁 спасибо, что заметили) оттенок очень красивый, меня всегда спрашивают что это, когда делаю им стрелочку) на фото похож на то, что вижу в жизни
best_i_ya 27 марта 2019, 13:53
Хорошие оттенки, которые всегда нужны))
У меня есть только один оттенок этих однушек — 4 sage, приятные тени, но рука к ним не тянется, как раз из-за пигментации и скатывания((
Lisenok_Am 30 марта 2019, 19:47
Думаю, что ВВ просто обязаны выпустить новенькие тени с современной формулой, но оттенки у них и сейчас очень приятные)))
SashaNell 18 апреля 2019, 23:05
Мне очень импонирует стиль марки, оформление, цветовые гаммы и пр. Но ничего ещё не покупала, так как видела многие негативные отзывы о том, что полностью вся марка -ни о чём
Lisenok_Am 19 апреля 2019, 09:00
Я думаю, что как и у любого производителя, у bobbi brown есть удачные и не очень средства. Другое дело, это всё-таки люкс и получить неудачный продукт за высокую стоимость гораздо не приятнее, чем если это был бы бюджетный сегмент
Pantera07 27 октября 2023, 13:08
Я ге люблю очень яркие тени, а эти недные, но их совершенно не видно(