19.03.2019

Бюджетная тушь для бровей Yves Rocher Couleurs Nature Eyebrow Mascara в оттенке 02

Когда мне хочется больше лёгкости и натуральности в макияже, на помощь приходит тушь для бровей от Yves Rocher в оттенке 02.

Упаковка довольно простая лаконичная. На неё нанесена полоска, которая довольно точно передаёт оттенок (в линейке их всего 3). По сравнению с другими тушами для бровей средства в тюбике не так много — 2,5 гр.

Щёточка у туши спиралевидная, немного сходящая на конус. Она набирает оптимальное количество продукта.

Средство имеет небольшой запах, но он не резкий, довольно нейтральный и почти не ощущается.

Сама тушь мягкая, кремовая. Застывает довольно быстро и становится очень устойчивой. Бровь можно тереть в любых направлениях и тушь никуда не денется :)

Но! Она абсолютно не водостойкая. Свотч смывается простой водой без особых усилий, и от него не остаётся и следа. Так что под дождём с этой тушью я бы не советовала гулять :) Справедливости ради, производитель и не заявлял о её водостойкости.

По всем остальным параметрам тушь замечательная. При нанесении она не склеивает волоски, комочков не оставляет. Щёточка аккуратно расчёсывает и раскладывает брови.

Тушь совершенно не пачкает и не окрашивает кожу. Также я заметила небольшой эффект фиксации бровей.

Продукт спокойно можно наслаивать. Волоски при этом не склеиваются и выглядят только ярче.

У окна
На солнце

В целом это продукт, который подчеркивает свои брови, делает их пушистее и ярче, но при этом максимально натурально. Эту тушь вполне можно носить как соло, так и наносить на другие продукты для бровей. Лично я предпочитаю первый вариант. Поверх других средств я наношу прозрачные фиксирующие гели.

У меня оттенок 02 (Шатен). Холодный коричневый цвет, который мне оптимально подошел.

Бровь без туши
Один слой
Два слоя

Я пользуюсь этой тушью именно тогда, когда хочу добиться максимально естественного эффекта на бровях а-ля натюрель.

1. Стойкая
2. Не склеивает волоски и не оставляет комочков
3. Лёгкая фиксация бровей
4. Можно наслаивать
1. Небольшой объём
2. Неводостойкая. Легко смывается обычной водой.

3 недели, 3р/в неделюиспользование
Yves Rocher Eyebrow Mascara

Yves Rocher Eyebrow Mascara

ZarinaM 19 марта 2019, 15:15
На мой взгляд отличное средство, люблю такой естественный результат. Вы — красавица, у вас прекрасные глаза, очень необычного оттенка.
Kadaleya 19 марта 2019, 16:06
Большое спасибо за комплимент
helena789 19 марта 2019, 16:48
Спасибо за пост! Эффект мне понравился, очень естественно выглядят брови.
Kadaleya 19 марта 2019, 16:55
Рада, что пост был полезен!)
Alexandrik 19 марта 2019, 18:22
Тоже есть такая тушь, все время ей брови оформляю. С моими широкими и средней густоты бровями хорошо справляется, укладывает торчащие волоски у основания брови, бровки аккуратнее выглядят
Kadaleya 19 марта 2019, 19:49
Полностью с Вами согласна
best_i_ya 19 марта 2019, 18:35
Очень естественно, прекрасный результат))
Kadaleya 19 марта 2019, 19:49
Silvara 19 марта 2019, 19:25
Правда натурально и красиво)
Kadaleya 19 марта 2019, 19:50
Брови с ним действительно смотрятся очень аккуратными)
LittleLenore 20 марта 2019, 03:53
я кроме ваших глаз ничего не увидела   это просто преступление иметь такие потрясающие глаза
Kadaleya 20 марта 2019, 15:41
Не очень и бюджетно((
Kadaleya 20 марта 2019, 15:47
Спасибо за Ваше мнение!)
taialily 20 марта 2019, 05:23
Спасибо за пост, всегда в поисках новых бюджетных гелей для бровей. Такой еще не пробовала. Оттенок бы хотелось самую малость потеплее, но все равно ставлю в список покупок)
Kadaleya 20 марта 2019, 15:48
Очень рада, что пост оказался полезен!)
redishhh 21 марта 2019, 16:17
Тыщу лет не заглядывала в корнер марки, а там оказывается есть неплохие средства)) Спасибо за наводку, как раз гель заканчивается для бровей!
Kadaleya 26 марта 2019, 23:08
Очень надеюсь, что он Вам понравится также, как и мне