Бюджетная тушь для бровей Yves Rocher Couleurs Nature Eyebrow Mascara в оттенке 02

Всем привет!

Когда мне хочется больше лёгкости и натуральности в макияже, на помощь приходит тушь для бровей от Yves Rocher в оттенке 02.

Упаковка довольно простая лаконичная. На неё нанесена полоска, которая довольно точно передаёт оттенок (в линейке их всего 3). По сравнению с другими тушами для бровей средства в тюбике не так много — 2,5 гр.

Щёточка у туши спиралевидная, немного сходящая на конус. Она набирает оптимальное количество продукта.

Средство имеет небольшой запах, но он не резкий, довольно нейтральный и почти не ощущается.

Сама тушь мягкая, кремовая. Застывает довольно быстро и становится очень устойчивой. Бровь можно тереть в любых направлениях и тушь никуда не денется :)

Но! Она абсолютно не водостойкая. Свотч смывается простой водой без особых усилий, и от него не остаётся и следа. Так что под дождём с этой тушью я бы не советовала гулять :) Справедливости ради, производитель и не заявлял о её водостойкости.

По всем остальным параметрам тушь замечательная. При нанесении она не склеивает волоски, комочков не оставляет. Щёточка аккуратно расчёсывает и раскладывает брови.

Тушь совершенно не пачкает и не окрашивает кожу. Также я заметила небольшой эффект фиксации бровей.

Продукт спокойно можно наслаивать. Волоски при этом не склеиваются и выглядят только ярче.

У окна
На солнце

В целом это продукт, который подчеркивает свои брови, делает их пушистее и ярче, но при этом максимально натурально. Эту тушь вполне можно носить как соло, так и наносить на другие продукты для бровей. Лично я предпочитаю первый вариант. Поверх других средств я наношу прозрачные фиксирующие гели.

У меня оттенок 02 (Шатен). Холодный коричневый цвет, который мне оптимально подошел.

Бровь без туши
Один слой
Два слоя

Я пользуюсь этой тушью именно тогда, когда хочу добиться максимально естественного эффекта на бровях а-ля натюрель.

1. Стойкая
2. Не склеивает волоски и не оставляет комочков
3. Лёгкая фиксация бровей
4. Можно наслаивать
1. Небольшой объём
2. Неводостойкая. Легко смывается обычной водой.

570₽цена
9/10оценка
3 недели, 3р/в неделюиспользование
Косметика из поста в нашем каталоге
  • ZarinaM
  • 19 марта 2019, 15:15
На мой взгляд отличное средство, люблю такой естественный результат. Вы — красавица, у вас прекрасные глаза, очень необычного оттенка.
Большое спасибо за комплимент
Спасибо за пост! Эффект мне понравился, очень естественно выглядят брови.
Рада, что пост был полезен!)
Тоже есть такая тушь, все время ей брови оформляю. С моими широкими и средней густоты бровями хорошо справляется, укладывает торчащие волоски у основания брови, бровки аккуратнее выглядят
Полностью с Вами согласна
Очень естественно, прекрасный результат))
  • Silvara
  • 19 марта 2019, 19:25
Правда натурально и красиво)
Брови с ним действительно смотрятся очень аккуратными)
я кроме ваших глаз ничего не увидела   это просто преступление иметь такие потрясающие глаза
Ой, спасибо, засмущали
  • Kris16
  • 20 марта 2019, 05:23
Не очень и бюджетно((
Спасибо за Ваше мнение!)
Спасибо за пост, всегда в поисках новых бюджетных гелей для бровей. Такой еще не пробовала. Оттенок бы хотелось самую малость потеплее, но все равно ставлю в список покупок)
Очень рада, что пост оказался полезен!)
Тыщу лет не заглядывала в корнер марки, а там оказывается есть неплохие средства)) Спасибо за наводку, как раз гель заканчивается для бровей!
Очень надеюсь, что он Вам понравится также, как и мне