Top.Mail.Ru

Компактная пудра МАС с эффектом сияния high-light powder/ boom, boom, bloom, оттенок: Fleur Real

Добрый день, хочу вам показать мою недавнюю покупку, а именно нежнейшие розовенькие румяна от бренда Mac. Об этих румянах я мечтала давно, как только появились слухи о лимитированной весенней коллекции, в оформлении цветущей вишни.

Изначально, собиралась приобрести в официальном интернет-магазине, но там их разобрали как горячие пирожки. Пришла в оффлайн магазин и купила последние, между прочим в день старт продаж, 15 марта они появились на полках. Моему счастью не было предела, давно таких чувств не испытывала к косметике.

дневной свет
дневной свет
со вспышкой
со вспышкой

Упаковка выполнена из качественного пластика, сверху нанесены розовые лепестки, развевающиеся на ветру, цветущей вишни. Зеркальца в румянах нет, поэтому вес не большой (во всем ищу плюсы). Белый пластик необычный, он перламутровый, переливается в фиолетово-розовый, смотрится очень красиво.

С нанесением тоже все отлично, набирается на кисть и передаются на кожу без проблем, никаких проплешин, все ложится ровно и равномерно. Пигментация выше среднего, так что легко переборщить. Румяна отлично подходят на весну, делают лицо свежим и омолаживают его за счет оттенка.

только тон
с румянами (на щеках, на веках)

Сверху самих румян есть сияющее напыление, в нем нет блесток, оно со временем стирается и продукт станет полностью матовым, по тестерам в магазине видно. Оттенок холодно-розовый, чтобы понять какой цвет останется, нужно смотреть на самую верхнюю часть пудры, там меньше всего напыления. Сияние меня никак не смущает, мне нравятся румяна с таким эффектом, на 7-8 применение его все равно не будет. Красивый рисунок на пудре медленно, но верно стирается, вместе с напылением, очень жаль, глаз радовался этим лепесткам.

полный образ на весеннем солнце

В целом могу сказать, что я в полном восторге, мне нравится в этом продукте все. Упаковка, качество, пигментация — все на высоте. Сначала я подумала, что румяна могут мне не подойти, они достаточно холодные, а я смуглая, но мои сомнения рассеялись, как только нанесла их на щечки. В этом деле главное не перебарщивать, не нужно делать эффект «Марфушеньки», только если это не бьюти съемка. У меня кожа комбинированная, склонная к сухости, румяна держатся до конца, к вечеру не такие яркие, как в самом начале, можно обновлять.

Сверху чистые матовые, ниже с сияющим напылением.

2250₽цена
10/10оценка
4 дня, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Румяна отличные, могут советовать, но если у вас есть похожий оттенок, скорее всего вам это не нужно. Надеюсь мой пост был полезным, старалась как можно быстрее выложить, чтобы вы успели приобрести (если хотели, но были не уверены), так как расхватывают очень быстро.

Красивые. В принципе, такой морозный оттенок (после того, как блестки уйдут) многим славянкам подойдёт, если вдруг закончились румяна, то почему бы не приобрести такую банку.
Это тиснение у меня ассоциируется с Physiсian formula.
Это даже не блестки, их не видно на коже, как будто нанесли легкий хайлайтер.   Кстати да, тиснение напоминает этот бренд.
  • anuka
  • 18 марта 2019, 12:52
они в коллекции и идут как хайлайтер. и даже написано на упаковке)
Да, сияюща пудра, но это всего лишь на 7-8 применений, напыление стирается полностью )
Нереально красиво.)
Не могу не согласиться)))

Ооо, у меня аж дух захватило от такой красоты, хотела срочно бежать покупать, а оказалось, что это всего лишь напыление… Жаль..)
Но все равно румяна красивые, цвет натуральный и вам к лицу)
Они и без напыления чудесные, я довольна как слон)))
Очень красивый пост и румяна! Но смущает тальк в составе, при этом цена не малая… Не подскажите, какие у вас тени нанесены на последнем фото?
Меня тальк никогда не смущал, с моей кожей ничего не происходит, если честно, не понимаю всю эту войну) Это кремовые тени от Наташи Деноны, о них пост тоже будет в скором времени))
Ого, буду ждать   Я к ним тоже присматривалась, но по видео и свотчам показалось что они содержат крупные блестки, поэтому выбор был сделан в пользу Шарлотты. А у вас на фото так красиво бликуют и цвет который я прям искала на каждый день.
Не совсем понятно, почему румяна производитель называет хайлайтерной пудрой. Слабо представляю себе ту, которой пудра подойдет в качестве хайлайтера. Но оформление симпатичное. ЗА пост спасибо. Единственно, мне не хватило свотчей. Вид продукта в коробочке недостаточно информативен, а на лице — очень многое зависит от манеры нанесения и освещения.
Добавила свотчи на руке, предлагаю ознакомится.
спасибо.
Удивлена, что у вас вышло использовать эту пудру как румяна. Я пробовала ее в магазине и на моей коже это скорее практически прозрачная выбеливающая пудра, а я бледная   Жалко, что напыление стирается.
Сначала тоже подумала что они будут выбеливать, попросила нанести на мои щеки, и все встало на свои места, выглядят как настоящий румянец))
Хорошо, что я её не купила. Уфф… Хотелось как раз с легким блеском, не матовую (( Меня уже смущали некоторые свотчи в Инстаграм, но теперь я полностью убедилась. Спасибо, что так вовремя рассказали.
Если бы вы сходили в магазин, то увидели бы тестер, румяна совсем матовые, верх затёрт полностью и никакого свечения не осталось ))
Меня некоторое время не было в городе, поэтому ориентировалась по чужим фото. Эту коллекцию везде так красиво показывали, но свотчи румян меня как раз смущали. Теперь спокойна, что не дёрнулась ))
А я знала, что там только напыление и именно из-за того, что под ним румяна матовые, хочу купить)) надеюсь, что их все не раскупят до того как я доберусь до магазина)) ещё очень хочу помаду и палетку теней из этой коллекции))
Да, я тоже это знала, поэтому и хотела их, так как сияющих у меня достаточно в коллекции )) вся линейка потрясающая, только теней в Россию как будто не завезли, ни в онлайн их не встретила, ни в оффлайн
В инстаграме марки вроде говорили, что тени будут позже. Нам вроде как не завезут кушон))
Не могу спорить, не слышала этой новости.
  • Norwood
  • 18 марта 2019, 16:10
Вся прелесть в напылении и оформлении, которые довольно быстро исчезают.
Вроде скандал был, позиционировалось что это сияющая пудра. Этот продукт так и назван. А на деле обычные розовые матовые… румяна.
Разве что купить, не трогать и любоваться.
Верно, бренд назвал продукт неправильно, но мне это на руку, мне нужны были матовые румяна такого оттенка))
Оформление и сами румяна —  .