23.03.2019

Помада с идеальной текстурой - Giorgio Armani Rouge d'Armani в оттенке 502

Давно хотела попробовать какую-нибудь люксовую помаду, сравнить ее с более бюджетными аналогами и понять, стоит ли за этот тип средства переплачивать? Выбор пал на Giorgio Armani Rouge d'Armani.

Начну с упаковки: помада была в коробочке. Сам тюбик довольно увесистый, закрывается на магнит в середине тюбика.

Очень грустно, что со временем стирается значок G с помады, выглядит не очень эстетично. Хотя справедливости ради замечу, что это место страдает у многих моих помад, не только конкретно у этой.

Отдушки никакой я не почувствовала.

Помаду я покупала не сама, а попросила друга привезти мне ее из duty free. И как-то все происходило в спешке и до магазина я не успела доехать, оттенок выбирала по свотчам в интернете и в том числе на косметисте. И промахнулась.

У меня помада в оттенке 502 — оттенок темной пыльной розы, а я хотела просто оттенок пыльной розы.

Дневное освещение у окна
Дневное освещение у окна

На макро свотче видно, что это пыльная роза. На моем лице помада выглядит темнее, скорее сливовой.

На лето я точно не представляю на себе этот цвет, для меня он больше осенне-зимний.

Для меня текстура у помады просто идеальная — сливочная, нежная. Наносится невероятно легко, никуда не убегает, не стекает, не плешивит. Оттенок получается очень однородным и насыщенным с одного нанесения.

Шелушения не подчеркивает (ну если только с губами прям совсем караул, то это конечно будет заметно), а сглаживает, сами губы увлажняет, совершенно не сушит.

Помада очень комфортная в носке, я ее на себе вообще не ощущаю.

Стойкость у нее вполне приличная для нематовой помады. Перекус вполне переживет, сходит постепенно.

Объем 4,2 мл. (стандартный «помадный» объем).

Цена около 2 216 руб.

2 года, 15р/в годиспользование

Резюмируя: идеальная помада, главное выбрать правильный оттенок :) Мне кажется, что ее цена вполне оправдана качеством.

Тем не менее, я нашла одну бюджетную помаду, которая очень похожа на Rouge d'Armani (но конечно, не является ее точной копией) и планирую в ближайшее время написать на нее отзыв ;)

Zvon 23 марта 2019, 09:02
Да тон темноват для такой светлой кожи, но смотрится такой сливочной, комфортной. У меня много люкса, а Армани нет. Надо бы попробовать
Ann90 23 марта 2019, 10:43
А мне понравилось на Вас!
Ощущение «гранжа» на губах)
Obps 23 марта 2019, 12:27
Ms_Shuger 23 марта 2019, 11:09
Вам очень идёт
Obps 23 марта 2019, 12:27
Спасибо большое :)
Марина Ник 23 марта 2019, 11:09
Вам идёт такой насыщенный сливовый тон. Интересно, здесь на Косметисте уже давно был отзывы именно на оттенок 502 и он был светло-розовый, а ваш тёмный) Перевыпуск наверное? А оттенки только номерами помечены? На коробочке может было полное название? Тоже посматриваю в сторону люкса, хочется самой сравнить ТХ с бюджетными помадками.
Obps 23 марта 2019, 12:28
Вот я тоже по свотчам выбирала и мне показался этот оттенок более светлым) я думаю, все же от освещения и камеры зависит)
Коробочку я уже выбросила, к сожалению((
reya 23 марта 2019, 15:51
Все верно! Вы не перепутали) просто тот розовый 502 из линейки sheer
Blackfruit 23 марта 2019, 11:12
А мне тоже понравилось, делает выразительными глаза, зажигает взгляд! Определенно идет!
Спасибо большое))
Elenina87 23 марта 2019, 11:46
Мне кажется Вам очень даже не плохо! Гранжевого ничего не вижу. Вполне себе вечерний вариант, на холодное время года — особенно осень, вообще идеально!
Спасибо большое:)))
khajiit 23 марта 2019, 16:01
Как-то контур по нижней губе либо немного потек, либо смазался…
Цвет богатый, но вы такая светленькая, вам бы что-то посветлее немного)
Obps 23 марта 2019, 17:40
Скорее это просто мои кривые руки)))))
natural_beauty 24 марта 2019, 06:32
Очень сочно на вас смотрится)
Obps 24 марта 2019, 13:21
Спасибо :)
Xtep 24 марта 2019, 12:52
В общем образе очень здорово на вас смотрится! Я тоже часто ошибаюсь, если заказываю, не видя оттенок вживую. Поэтому теперь лучше переплачу, но буду выбирать лично или закажу только после затеста.
Obps 24 марта 2019, 13:22
Спасибо большое) да, я теперь тоже буду выбирать оттенки только в магазине, а не по свотчам))))
Kendy 25 марта 2019, 12:35
На губах смотрится очень жиденько, если честно. Будто сейчас начнет сползать на подбородок)
Klavas 01 апреля 2019, 10:00
Очень красивый оттенок