23 марта 2019, 08:02

23 марта 2019, 08:02

Давно хотела попробовать какую-нибудь люксовую помаду, сравнить ее с более бюджетными аналогами и понять, стоит ли за этот тип средства переплачивать? Выбор пал на Giorgio Armani Rouge d'Armani.

Помада с идеальной текстурой - Giorgio Armani Rouge d'Armani в оттенке 502

Начну с упаковки: помада была в коробочке. Сам тюбик довольно увесистый, закрывается на магнит в середине тюбика.

Помада с идеальной текстурой - Giorgio Armani Rouge d'Armani в оттенке 502

Очень грустно, что со временем стирается значок G с помады, выглядит не очень эстетично. Хотя справедливости ради замечу, что это место страдает у многих моих помад, не только конкретно у этой.

Отдушки никакой я не почувствовала.

Помада с идеальной текстурой - Giorgio Armani Rouge d'Armani в оттенке 502

Помаду я покупала не сама, а попросила друга привезти мне ее из duty free. И как-то все происходило в спешке и до магазина я не успела доехать, оттенок выбирала по свотчам в интернете и в том числе на косметисте. И промахнулась.

У меня помада в оттенке 502 — оттенок темной пыльной розы, а я хотела просто оттенок пыльной розы.

Дневное освещение у окна

На макро свотче видно, что это пыльная роза. На моем лице помада выглядит темнее, скорее сливовой.

На лето я точно не представляю на себе этот цвет, для меня он больше осенне-зимний.

Для меня текстура у помады просто идеальная — сливочная, нежная. Наносится невероятно легко, никуда не убегает, не стекает, не плешивит. Оттенок получается очень однородным и насыщенным с одного нанесения.

Шелушения не подчеркивает (ну если только с губами прям совсем караул, то это конечно будет заметно), а сглаживает, сами губы увлажняет, совершенно не сушит.

Помада очень комфортная в носке, я ее на себе вообще не ощущаю.

Полный образ с помадой, дневной свет у окна
Дневной свет, пасмурный день

Стойкость у нее вполне приличная для нематовой помады. Перекус вполне переживет, сходит постепенно.

Объем 4,2 мл. (стандартный «помадный» объем).

Цена около 2 216 руб.

2216₽цена
10/10оценка
2 года, 15р/в годиспользование

Резюмируя: идеальная помада, главное выбрать правильный оттенок :) Мне кажется, что ее цена вполне оправдана качеством.

Тем не менее, я нашла одну бюджетную помаду, которая очень похожа на Rouge d'Armani (но конечно, не является ее точной копией) и планирую в ближайшее время написать на нее отзыв ;)

Zvon 23.03.2019
Да тон темноват для такой светлой кожи, но смотрится такой сливочной, комфортной. У меня много люкса, а Армани нет. Надо бы попробовать
Ann90 23.03.2019
А мне понравилось на Вас!
Ощущение «гранжа» на губах)
Ms_Shuger 23.03.2019
Вам очень идёт
Спасибо большое :)
Марина Ник 23.03.2019
Вам идёт такой насыщенный сливовый тон. Интересно, здесь на Косметисте уже давно был отзывы именно на оттенок 502 и он был светло-розовый, а ваш тёмный) Перевыпуск наверное? А оттенки только номерами помечены? На коробочке может было полное название? Тоже посматриваю в сторону люкса, хочется самой сравнить ТХ с бюджетными помадками.
Obps 23.03.2019
Вот я тоже по свотчам выбирала и мне показался этот оттенок более светлым) я думаю, все же от освещения и камеры зависит)
Коробочку я уже выбросила, к сожалению((
reya 23.03.2019
Все верно! Вы не перепутали) просто тот розовый 502 из линейки sheer
Blackfruit 23.03.2019
А мне тоже понравилось, делает выразительными глаза, зажигает взгляд! Определенно идет!
Спасибо большое))
Elenina87 23.03.2019
Мне кажется Вам очень даже не плохо! Гранжевого ничего не вижу. Вполне себе вечерний вариант, на холодное время года — особенно осень, вообще идеально!
Спасибо большое:)))
khajiit 23.03.2019
Как-то контур по нижней губе либо немного потек, либо смазался…
Цвет богатый, но вы такая светленькая, вам бы что-то посветлее немного)
Obps 23.03.2019
Скорее это просто мои кривые руки)))))
natural_beauty 24.03.2019
Очень сочно на вас смотрится)
Xtep 24.03.2019
В общем образе очень здорово на вас смотрится! Я тоже часто ошибаюсь, если заказываю, не видя оттенок вживую. Поэтому теперь лучше переплачу, но буду выбирать лично или закажу только после затеста.
Obps 24.03.2019
Спасибо большое) да, я теперь тоже буду выбирать оттенки только в магазине, а не по свотчам))))
Kendy 25.03.2019
На губах смотрится очень жиденько, если честно. Будто сейчас начнет сползать на подбородок)
Klavas 01.04.2019
Очень красивый оттенок