Top.Mail.Ru
Armani Rouge D'Armani Lipstick – Помада для губ

Armani Rouge D'Armani Lipstick — отзывы

Помада для губ

Помада с идеальной текстурой - Giorgio Armani Rouge d'Armani в оттенке 502

Давно хотела попробовать какую-нибудь люксовую помаду, сравнить ее с более бюджетными аналогами и понять, стоит ли за этот тип средства переплачивать? Выбор пал на Giorgio Armani Rouge d'Armani.

Помада с идеальной текстурой - Giorgio Armani Rouge d'Armani в оттенке 502

Начну с упаковки: помада была в коробочке. Сам тюбик довольно увесистый, закрывается на магнит в середине тюбика.

Помада с идеальной текстурой - Giorgio Armani Rouge d'Armani в оттенке 502

Очень грустно, что со временем стирается значок G с помады, выглядит не очень эстетично. Хотя справедливости ради замечу, что это место страдает у многих моих помад, не только конкретно у этой.

Отдушки никакой я не почувствовала.

Помада с идеальной текстурой - Giorgio Armani Rouge d'Armani в оттенке 502

Помаду я покупала не сама, а попросила друга привезти мне ее из duty free. И как-то все происходило в спешке и до магазина я не успела доехать, оттенок выбирала по свотчам в интернете и в том числе на косметисте. И промахнулась.

У меня помада в оттенке 502 — оттенок темной пыльной розы, а я хотела просто оттенок пыльной розы.

Дневное освещение у окна

На макро свотче видно, что это пыльная роза. На моем лице помада выглядит темнее, скорее сливовой.

На лето я точно не представляю на себе этот цвет, для меня он больше осенне-зимний.

Для меня текстура у помады просто идеальная — сливочная, нежная. Наносится невероятно легко, никуда не убегает, не стекает, не плешивит. Оттенок получается очень однородным и насыщенным с одного нанесения.

Шелушения не подчеркивает (ну если только с губами прям совсем караул, то это конечно будет заметно), а сглаживает, сами губы увлажняет, совершенно не сушит.

Помада очень комфортная в носке, я ее на себе вообще не ощущаю.

Полный образ с помадой, дневной свет у окна
Дневной свет, пасмурный день

Стойкость у нее вполне приличная для нематовой помады. Перекус вполне переживет, сходит постепенно.

Объем 4,2 мл. (стандартный «помадный» объем).

Цена около 2 216 руб.

2216₽цена
10/10оценка
2 года, 15р/в годиспользование

Резюмируя: идеальная помада, главное выбрать правильный оттенок :) Мне кажется, что ее цена вполне оправдана качеством.

Тем не менее, я нашла одну бюджетную помаду, которая очень похожа на Rouge d'Armani (но конечно, не является ее точной копией) и планирую в ближайшее время написать на нее отзыв ;)

• Zvon
  • 23 марта 2019, 09:02
Да тон темноват для такой светлой кожи, но смотрится такой сливочной, комфортной. У меня много люкса, а Армани нет. Надо бы попробовать
  • Ann90
  • 23 марта 2019, 10:43
А мне понравилось на Вас!
Ощущение «гранжа» на губах)
  • 23 марта 2019, 12:27
Вам очень идёт
  • 23 марта 2019, 12:27
Спасибо большое :)
Вам идёт такой насыщенный сливовый тон. Интересно, здесь на Косметисте уже давно был отзывы именно на оттенок 502 и он был светло-розовый, а ваш тёмный) Перевыпуск наверное? А оттенки только номерами помечены? На коробочке может было полное название? Тоже посматриваю в сторону люкса, хочется самой сравнить ТХ с бюджетными помадками.
  • 23 марта 2019, 12:28
Вот я тоже по свотчам выбирала и мне показался этот оттенок более светлым) я думаю, все же от освещения и камеры зависит)
Коробочку я уже выбросила, к сожалению((
  • reya
  • 23 марта 2019, 15:51
Все верно! Вы не перепутали) просто тот розовый 502 из линейки sheer
А мне тоже понравилось, делает выразительными глаза, зажигает взгляд! Определенно идет!
Спасибо большое))
Мне кажется Вам очень даже не плохо! Гранжевого ничего не вижу. Вполне себе вечерний вариант, на холодное время года — особенно осень, вообще идеально!
Спасибо большое:)))
  • khajiit
  • 23 марта 2019, 16:01
Как-то контур по нижней губе либо немного потек, либо смазался…
Цвет богатый, но вы такая светленькая, вам бы что-то посветлее немного)
  • 23 марта 2019, 17:40
Скорее это просто мои кривые руки)))))
Очень сочно на вас смотрится)
  • 24 марта 2019, 13:21
Спасибо :)
  • Xtep
  • 24 марта 2019, 12:52
В общем образе очень здорово на вас смотрится! Я тоже часто ошибаюсь, если заказываю, не видя оттенок вживую. Поэтому теперь лучше переплачу, но буду выбирать лично или закажу только после затеста.
  • 24 марта 2019, 13:22
Спасибо большое) да, я теперь тоже буду выбирать оттенки только в магазине, а не по свотчам))))
  • Kendy
  • 25 марта 2019, 12:35
На губах смотрится очень жиденько, если честно. Будто сейчас начнет сползать на подбородок)
  • 01 апреля 2019, 10:00
Очень красивый оттенок