15.03.2019

Тинт на палочке Chupa Chups Lip Locker

Здравствуйте, прекрасные девушки!

Сегодня я хочу рассказать о таком продукте как тинт для губ. Раньше тинтами я никогда не пользовалась, весь мой опыт заключался в просмотре картинок в Интернете. Для обзора я выбрала тинтыLip Locker отCHUPA CHUPS. В коллекции представлено 6 оттенков, и я покажу их все.

Тинт оформлен как конфета Чупа Чупса, пластиковый флакон обтянут термоусадочной плёнкой с логотипом, что делает тинт еще более похожим на настоящую конфету. Но боюсь, что в процессе носки эта пленка быстро истреплется и останется просто грустный пластиковый шарик на палочке.

Запах у тинтов сладковатый, леденцовый, у каждого оттенка — свой, отдалённо соответствующий названию. Аромат неяркий, на губах не чувствуется.

При нанесении на губы ощущения у меня возникли странные: как будто легкое жжение (не покалывание), которое проходит за пару секунд. При нанесении ложится довольно равномерно, без всяких сильновыраженных пятен и проплешин, наслаивается хорошо. Если тинт не промакнуть, то цвет получается просто вырвиглазный. Держится весьма стойко, не растекается.

Консистенция жидкая, не маслянистая, но при этом не текучая. Если перевернуть открытый тюбик, то содержимое наружу не выльется.

Смывала я тинты гидрофильным маслом, но до конца убрать оттенок с губ сразу так и не получилось. Однако на следующее утро после умывания всё ушло. А вот на руке остатки сравнительного свотча держались 2 дня, несмотря на все мои попытки избавиться от следов.

Наносить тинты можно разными способами:

1. Нанести плотным слоем и дать высохнуть.
  2. Нанести плотный слоем и промакнуть салфеткой (так делала я)
  3. Нанести в центр увлажненных губ и растушевать

Также этот продукт можно использовать в качестве румян.

Это основные характеристики Lip Locker, теперь предлагаю пройтись по цветам и посмотреть их в деле.

Немного о моих губах: рельефные, почти всегда сухие, есть небольшие шелушения. Пигментация неравномерная (видно на фото). Перед нанесением тинта губы я ничем не увлажняла. Наносила продукт прямо из упаковки, без контура, дрожащей рукой.

Губы без всего

Оттенок 01 Strawberry&Cream

Тинт цвета фуксии, самый холодный и самый фиолетовый из всех. Уж не знаю, причем тут клубника, потому что красного в этом оттенке нет совсем, на мой взгляд. На лето весьма сочно, но не для меня.

Оттенок 02 Strawberry

Действительно похож на клубнику. И пахнет так же. При промакивании видно, что оттенок всё же холодный. Показался универсальным для всех цветотипов.

Оттенок 03 Orange

Я думала, что это какой-то экстремальный цвет, пока не нанесла его на губы. Оказался вполне носибельным и даже не таким броским, как оттенок 01. Оттенок, смешиваясь с пигментом губ, превращается в какой-то коралловый, на мой взгляд. Выглядит скромнее, чем можно подумать.

Оттенок 04 Raspberry

Для меня всегда сложно описывать такие цвета. В концентрированном состоянии я назвала бы его «гнилая вишня». Мне кажется, что если смешать оттенки 01 и 02, то получится как раз этот Распберри.

Оттенок 05 Watermelon

Не знаю, где там арбуз, я привыкла к дохлым розовым арбузам из супермаркета, поэтому у меня сочетание названия и оттенка вызвало диссонанс. Если 03 Orange более прозрачный и легкий оранжевый, то 05 Watermelon — насыщеннее, ярче и с долей красного. В концентрированном состоянии прямо огненный цвет! Понравится не всем.

Оттенок 06 Peach

Акварельный розово-оранжевый (такое вообще возможно?) цвет. Весьма универсальный и, наверное, самый ходовой. Я такие оттенки скупаю постоянно и мне они постоянно не идут. Наверное, потому что я вижу конкретно этот цвет на подростках 16-и лет, а мне уже давно не шешнадцать. В общем, без восторга.

А теперь общий сравнительный свотч:

В свете кольцевой лампы
У окна в пасмурный день

Также я сняла видео, где можно посмотреть на процесс нанесения тинтов, цвет на губах в концентрированном виде и общий образ.

Тинты от Chupa Chups мне понравились, обращаться с ними оказалось не так сложно. У меня претензий к продукту не возникло, поэтому

Оценка: 5 из 5

Цена: 650 р

Chupa Chups Lip Locker

Chupa Chups Lip Locker

34 отзыва

kitsunari 15 марта 2019, 16:41
На руках такие разные оттенки, а вот на губах очень схожие друг с другом. Понравился арбуз и клубника, красивые цвета!
Очень нравится ваш маникюр, такой необычный))
MarishaMarisha 15 марта 2019, 16:54
Я думаю, схожи они из-за своей полупрозрачности. Когда тинты наносишь толстым слоем, разница очень заметна.
Спасибо большое! Мастер в салоне долго не верила, что я хочу именно «это» на своих ногтях
Anastasia_Bubovich 15 марта 2019, 17:24
Я влюблена в Ваш маникюр!   Креативно! А главное, несильно заметно, когда отрастать будет!
Оттенки очень сочные, летние! Мне больше всего понравился самый первый
MarishaMarisha 15 марта 2019, 17:30
Оттенок действительно красивый и мне тоже во время съемки думалось о лете. Не только из-за цветов, но и из-за легкой, но стойкой, текстуры ))
О да, носить можно дооолго. Для меня в маникюре с гель-лаком этот пункт всегда на первом месте )))
oranzhevaya 15 марта 2019, 17:34
Такой хороший, грамотный и качественный пост! Очень приятно смотреть и фотографии, и видео :)
MarishaMarisha 15 марта 2019, 17:44
Спасибо большое! Мне безумно приятно читать такое!
oranzhevaya 15 марта 2019, 17:53
Я рада! Надеюсь, Вы будете не редким гостем на Косметисте, а то в настоящий момент здесь не хватает таких авторов, как Вы ;)
MarishaMarisha 15 марта 2019, 17:55
Вай-вай, ну теперь у меня просто нет выбора )))
wonderwall 16 марта 2019, 13:55
Для обзора? Так пост рекламный или нет?
MarishaMarisha 16 марта 2019, 15:15
Вас смущает слово «обзор»? Нет, пост не рекламный. Все продукты я покупаю за свои деньги и по собственному выбору. Или я похожа на человека, которому чупа чупс будет присылать косметику для рекламы?))
wonderwall 16 марта 2019, 18:34
Недавно здесь было много обзоров, где именно эти тинты, подводки или тени были присланы на тестирование. Я просто уточнила: не нужно так сразу кидаться на людей
MarishaMarisha 16 марта 2019, 23:07
На Вас никто не кидался, это Ваше личное восприятие. Хотя вопрос мне был неприятен, потому что если бы косметика была прислана на рекламу, я бы поставила соответствующую отметку в посте. Отметки нет, а Вы как будто решили меня в чем-то уличить. Такой заход мало кому понравится чисто с человеческой точки зрения )
Lisenak 17 марта 2019, 13:26
Большое спасибо за пост, и в отдельности -за видео! Очень наглядно) Для себя бы я взяла Peach, ну и, может быть, Orange) Эти тинты не провоцируют сухость губ?
Пост читала вроде внимательно, но не поняла, а вам какой цвет больше на себе нравится, Strawberry? (мне кажется, с такой яркой внешностью вам все цвета идут)))
MarishaMarisha 17 марта 2019, 14:15
Спасибо, мне очень приятно читать такие слова)) что касается оттенков, больше всего мне действительно понравилась Клубника, на втором месте — Апельсин. Peach и Orange, кстати, самые воздушные оттенки, поэтому если у Вас свои губы яркие, то в макияже эти тинты могут выглядеть немного по-другому) что касается сухости губ… Ощущение сухости присутствует, но не сильнее, чем после обычной матовой помады, например. Т.е. после снятия хочется увлажнить чем-то губы. Но однозначно могу сказать, что эти тинты не портят мои губы сильно (как, например, классические помады Rimmel, после которых у меня прямо корки образуются в конце дня).