Приветствую!

Недавно я написала пост о том, как легко научиться рисовать стрелки,а сегодня хочу рассказать про лайнер от Smashbox, который отлично справляется с этой задачей. Если Вас интересует эта тема — то добро пожаловать! :)

Лучший водостойкий лайнер для стрелок Smashbox Always On Liquid Liner

Лайнер имеет стильный дизайн, красная крышка плотно прилегает к подводке, что защищает ее от засыхания. Наконечник фетровый, острый и довольно подвижный, можно не переживать, что он размохрится спустя несколько использований.

Подводкой легко можно варьировать толщину линии, буквально при легком прикосновении фломастера к коже появляется насыщенная тонкая линия. Лайнер рисует без пробелов, несмотря на то, что в использовании уже около 4 месяцев. После нанесения линия блестит, но через несколько минут высыхает и фиксируется :)

Лучший водостойкий лайнер для стрелок Smashbox Always On Liquid Liner

Подводка имеет насыщенный чёрный цвет, запах напоминает обычный фломастер :)

Стойкость у продукта отменная! Стрелка выдерживает целый день и сохраняет изначальную форму, совершенно не размазывается, кстати в дождь и снег стрелка тоже остается на месте.

Как именно я рисую стрелки я рассказала в прошлом посте, а сейчас просто покажу, что с этим фломастером можно сделать любую стрелку! :) Более широкую и яркую, или тонкую и изящную :)

Лучший водостойкий лайнер для стрелок Smashbox Always On Liquid Liner

В этом макияже я подводкой нарисовала не только стрелку, но и точку на нижнем веке, смотрится необычно и интересно :)

Лучший водостойкий лайнер для стрелок Smashbox Always On Liquid Liner

А еще подводкой очень удобно прокрашивать линию накладных ресниц

Смываю я стрелки, как и весь свой макияж, гидрофильным маслом, поэтому никаких проблем с удалением подводки нет. Конечно, если смывать мицелляркой, то придется повозиться, но учитывая, что подводка водостойкая, то она и не рассчитана на моментальное удаление с глаз в одно движение :)

Я довольна лайнером на все 100%, на данный момент это лучший фломастер, который имеет высокую стойкость, долго остается свежим и очень удобен в использовании.

Стоимость: 1547 рублей

Срок использования: 2-3 месяца

Оценка:5

• Baramba
  • 11 марта 2019, 20:58
Красивый пост, красивые макияжи, красивый лайнер!
Элегантные стрелки и фото! Очень хороший лайнер, однако я сама фломастерами пользоваться не могу от слова вообще, всегда поражалась людям, которые с их помощью рисуют такую красоту
Спасибо большое Вам! Знаете, для меня это самый простой способ))) карандашом, жидкой подводкой не могу вообще рисовать, еще получается гелевой подводкой в шайбе, а вот фломастер — на раз два!
Вот как у всех по-разному) Я училась рисовать тупым и еще тупее карандашом, но вот гелевая подводка для меня теперь мастхэв   Наверно, фломастером реально быстрее их нарисовать получится, если, конечно, уметь так мастерски)
Да, тут дело привычки, кому чем удобнее :)
Очень красиво!
Тоже попробую эту милую мушку
Да, очень необычно смотрится! Спасибо:)🌹
Вот что значит «рука набита».)
Благодарю! :)
Последний макияж запал в душу! Всё же, имхо, подводки-фломастеры самые удобные для рисования стрелок))
Вы очень красивая, загляденье
Спасибо за комплимент🥰 да, согласна очень удобный формат 👍
У вас стрелочка такая гладкая и ровная   А у меня фломастером стрелка получается бугристая и кончик ровным и острым никак не получается. Думаю это из-за кожи века.
Спасибо!😊
Спасибо за пост! Как раз шерстю косметисту в поисках лайнера) Ничем, кроме фломастеров, не научилась рисовать… Хочу сменить свой любимый, но слишком быстросохнущий NYX SKINNY на что-то более матовое и насыщенное. Smashbox очень уважаю, надо попробовать!
Ваши макияжы обворожительны!
Спасибо большое! Я в восторге от лайнера👍
Очень красивые макияжи и вы. А во внутреннем уголке глаза подводка не трескается, не растекается?
Спасибо! Вот нет, он вообще не трескается, он может размазаться только если его не высушить и протереть чем-то влажным, но если схватился — держится до снятия макияжа :)