15.04.2019

Эффект мохнатых бровей: Pupa Eyebrow Plumping Gel - Гель для бровей, 002Brown

Гель, который сделает ваши брови в два раза гуще (много фото)

Гель для бровей — постоянный житель моей косметички, без него макияж обходится редко.

Мои брови кошмарное нечто: мягкие, с редкими волосками растущими строго вниз, имеются 2 неудачных татуажа 14летней и 7летней давности, формы как таковой нет из-за отсутствия волосков (да я уже и не надеюсь их отрастить, подожду пока вернется мода на тонкие и буду в тренде 😂 ).

В общем то от геля, кроме фиксации я ничего не жду, потому как все равно не пользуюсь им соло — мои брови нуждаются в прорисовке формы, одним гелем этого не достичь.

Однако, Pupa Eyebrow Plumping Gel подарит вам много других плюшек, помимо фиксации 😉

Упаковка — ну ооочень маленькая, с такой же малюсенькойкисточкой. С моими тонкими бровями это удобно, но если у вас соболиные мохнатки — будет сложнее. Ограничитель хороший, продукта подается ровно столько, сколько мне нужно на одну бровь.

Плотность цвета и консистенция — оптимальные. Гель не слишком пигментирован, интенсивность оттенка средняя. Какой то крупной фибры в нем нет, поэтому для меня до сих пор загадка — каким образом он увеличивает объём бровей.😎

Мой оттенок 002 Brown — коричневый с теплым поддтоном. Недавно приобрела также оттенок 001 — он серо-коричневый, прохладный. Оба оттенка вполне подходят для заполнения пространства между волосков, если это необходимо.

оттенок 002 Brown

Гель хорошо приподнимает и фиксирует волоски, а также каким-то загадочным образом увеличивает объем бровей!

Смотрим:

голые брови

Помада для бровей + гель
карандаш + гель

1. бровь только с карандашом 2. карандаш + гель

Страна производства: Италия

Цена: 500-600 рублей

Всем весеннего настроения и густых бровей 🌹💕

Pupa Eyebrow Plumping Gel

Pupa Eyebrow Plumping Gel

3 отзыва

Mary_Wise 15 апреля 2019, 11:01
А отдельно без помады и карандаша гель окрашивает кожу? Волоски?
Kornishon 15 апреля 2019, 11:09
Да. Я же писала, что при желании можно окрасить пространство между волосками:) мои и без того темные брови с гелем выглядят ярче, думаю на бровях по светлее эффект будет виден лучше.
mares 15 апреля 2019, 11:22
По фото видно, что гель красиво «раскладывает» волоски в нужном направлении   Было бы здорово, если бы вы показали вариант просто с гелем, без дополнительных средств для бровей.
Что-то много отзывов на Pupa в последнее время, я с маркой знакома только по одному единственному блеску для губ, но теперь хочется попробовать и другие средства. :)
Kornishon 15 апреля 2019, 11:41
Это выглядит очень убого и неносибельно на бровях без формы. Особенно на макро. Плюс мне надо обязательно закрашивать остатки татуажа.
beautyboo 15 апреля 2019, 11:43
Брови с карандом и гелем прямо идеальные! Смотрятся выразительно, но при этом очень натурально.
Надо бы попробовать этот гель, похоже, он отлично укладывает волоски вверх, оставаясь незаметным глазу. Спасибо за пост!
Kornishon 15 апреля 2019, 17:39
Спасибо, очень приятно   Брови — моя боль.
Diana-Nathalie 15 апреля 2019, 14:29
Мне нравится то, что получается. В моем случае с редкими волосками и окрасить кожу неплохо бы.
Полезный пост)
Kornishon 15 апреля 2019, 17:38
Да, им вполне можно окрасить кожу, просто в моем случае это выглядит неряшливо (из-за остатков татуажа и очень редких волосков), особенно для фото.
А еще, у них в линейке нет оттенка для блондинок
Diana-Nathalie 15 апреля 2019, 17:46
Печальненько.
У меня редкие волоски, поэтому я кожу прокрашиваю. Но я прямо близко ни к кому и не подхожу.
redishhh 15 апреля 2019, 14:47
Когда только начинала свой путь на Косметисте, писала про этот гель тоже   Почитать можно тут. Хороший гель, более того, с его помощью кое-где у меня даже отросли волоски брови, которых там тыщу лет не было
Kornishon 15 апреля 2019, 15:07
Знаете, я вот тоже заметила, что кое где брови стали гуще. Но даже не подумала бы, что это заслуга геля!
SofBro 15 апреля 2019, 15:36
Очень уж мне понравился аналогичный гель у benefit, но жаба немного жмет. Интересно, является ли этот от pupa достойной альтернативой?
Kornishon 15 апреля 2019, 17:36
Насколько я знаю, Бенефит с фиброй, то есть он дает ощутимый объем бровям.
Anechka_67 15 апреля 2019, 15:37
Ой, красивые бровки получились. Нужно взять на заметку, вдруг когда пригодится и мне.
best_i_ya 17 апреля 2019, 10:31
Красиво получилось. Фиксация средняя?
Kornishon 18 апреля 2019, 11:29
Скорее — да, средняя. Сложно судить, так как мои волоски очень мягкие, не смотря на то, что растут вниз.
best_i_ya 18 апреля 2019, 11:46
Мои тоже мягкие, поэтому и спрашиваю)))
Просто есть гели, которые даже мягкие волоски никак не укладывают и не фиксируют