10.03.2019

Catrice Brow Colorist в оттенке 020 Medium и ее сравнение с Essence Make Me Brow в оттенке 03 Soft Browny brows

Доброго времени суток!

Сегодня у меня «бровная» тема: хочу рассказать о туши для бровей, которая за небольшой промежуток времени стала любимой. Пост получился сравнением героя поста и еще одного продукта-бестселлера от родственной марки Essence.

Оформление туши нестандартное для Catrice: тюбик обернут в картонную упаковку (которая уже в магазине несколько пообтрепалась, что видно на правом ребре обертки), на ней основная информация о продукте.

Тюбик с самим продуктом напомнил ранее любимой туши Essence — Make me brow mascara — эргономичный и удобный.

Кисточка у героя поста тоненькая, но длиннее чем у вышеупомянутого продукта.

Слева даано находящаяся в продаже эссенс, справа — катрис

Цвет: оба продукта у меня средние в линейке между совсем светлым и темным — средне-коричневые. Герой поста не сероватый (как у эссенс), оттенок вполне живой. В цвете есть небольшая теплинка, и на фотографии чудится рыжеватый подтон, но в жизни его не видно на бровях. Катрис удалось сделать универсальный тон для русых девушек. Его могут использовать даже искусственные брюнетки (изначально не слишком темноволосые девушки), которые не хотят делать брови черными, привлекая излишнее внимание к ним. Живенько и натурально.

Слева эссенс, справа катрис

Фиксация и стойкость выше всяких похвал. Даже к концу дня мои брови остаются моими бровями: естесственными и аккуратными, но в тоже время хорошо зафиксированными. Они не норовят исчезнуть с моего лица или напомнить пуделя. Чего не скажешь об эссенс — красивые брови умудряются сбежать часа через 4 после нанесения.

Обещанный произволителем тинтующий эффект по прошествии 2 недель немного выраженный: кажется что брови стали заметнее, но, подозреваю, это сила внушения. У меня свои брови не белесые. Хотя, может быть, по верхнему краю волоски стали поярче.

Одна тонкость: у туши Essence были волокна, добавляющие бровям густоты. В туши Catrice из поста волокон нет, она просто красит их и фиксирует. Помните об этом.

А теперь покажу эффект от туши на бровях.

Голое лицо без косметики.

Герой поста в действии. Рыжий цвет виден только на макро.

Герой поста — Catrice Brow colorist 02 medium

Все та же катрис. Бровь не выглядит рыжей. Фиксация отличная.

Essence Make me brow 03 soft browny brows

Эссенс. Бровь выглядит жиже и чуть светлее. Фиксация очень средненькая.

Цена: 300 рублей или чуть больше.

Оценка: 5. Для меня И. Д. Е. А. Л. Ь. Н. О.

Вывод: нашла нового любимчика. Тушь эссенс тоже люблю, но она плохо фиксирует. Пользуюсь ей когда хочется немного стереть брови с лица. А герой поста — на все случаи жизни.

Спасибо за внимание к посту!)

Я Аня)

Mary_Wise 10 марта 2019, 16:57
Очень красивая у Вас форма бровей
Для меня туши эссенс многовато набирается на пушистую кисточку. Она короткая, да, и это удобно, но от лишней туши волоски слипаются
khajiit 10 марта 2019, 18:48
Ну да, согласна с вами. Когда фотографировала щеточки, то пришлось пришлось эссенсовскую протереть, а то она такая мохнатая казалась от этих дополнительных волокон)
Спасибо, что уделили время посту)
Blackfruit 10 марта 2019, 17:31
Спасибо, я как раз думаю что из них взять на пробу, потому как для бровей у них ничего не пробовала ни разу, теперь начну с героя поста.
khajiit 10 марта 2019, 18:49
Оттеночек теплит немного. Но подойдет многим)
Elena2022 10 марта 2019, 17:42
Очень аккуратные бровки!
khajiit 10 марта 2019, 18:50
GhostPixy 10 марта 2019, 18:22
Спасибо за обзор
К сожалению мои среднестатистические брови эта тушь не фиксирует вообще, совсем
Отдала сестре, ей понравилась
khajiit 10 марта 2019, 18:52
Герой поста не фиксирует???)))
Вот это да, у вас наверное очень непослушные брови! Их наверно только Maybelline brow precise берет)
GhostPixy 10 марта 2019, 20:54
Да вроде обычные брови))) у Maybelline все перепробовала, но ничего особо в память не врезалось
Мой фаворит — Lumene   четвёртый тюбик заканчиваю и пятый уже ждёт своей очереди
khajiit 10 марта 2019, 21:05
Ничего себе!) здорово, что вы нашли свое)
Lisita55 10 марта 2019, 19:05
Какое фото! Завораживает…
khajiit 10 марта 2019, 19:10
Спасииибо)
slastenka 10 марта 2019, 20:01
У меня есть этот продукт — светлый оттенок для меня идеален. Первый раз такой цвет нашла. И кисточка супер.
khajiit 10 марта 2019, 20:08
Солидарна с Вами) нашла в этой туши новую любимицу)
Единственно — боюсь, что у кого негустые брови, может проступить чуть-чуть рыжина в среднем оттенке…
slastenka 10 марта 2019, 20:37
Этот оттенок теплый, он у меня есть. И он будет теплый (или даже рыжим), если волоски очень светлые или холодные. Если в волосах есть теплинка, то цвет идеально подойдет. Здесь дело не в густоте бровей.
khajiit 10 марта 2019, 21:06
Понятно, значит так и было задумано)
Ну мне подошел но на грани, теплее я бы не хотела)
Elena Bukutti 10 марта 2019, 23:46
Была такая от Катрис, 20 оттенок. Кисточка супер, но мои темно- русые брови стаоновились красноватого оттенка с ней) никогла такого не видела, отдала.
Сейчас у них в линейке обновление- появились 15 и 25 оттенок, вот думаю что-то из взять
khajiit 10 марта 2019, 23:49
Ничего себе! Не видела такого!
О, переходные оттенки — надо посмотреть. Спасибо за наводку
Elena Bukutti 11 марта 2019, 13:03
сама жду отзывы, погуглила, пока нет) но думаю, это как раз тол что нужно
Anna Aist 11 марта 2019, 00:49
Спасибо за пост. Мне как раз нужна рыжинка: крашу волосы хной, а свои брови заметно темнее волос, почти черные и оттенок холодный.

В снег тестировали? А то пользовалась летом тушью от Иза Дора: все устраивало. Повторила, а от снега, тающего на бровях, течет.
khajiit 11 марта 2019, 06:10
Вроде бы я с ней попадала в снег (потому что уже три недели тестирую как-никак), катастрофы не заметила)